Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #114 в честь памятника из мандаринок


Флуд #114 в честь памятника из мандаринок

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Стройте х))

0

2

Axel
La verità vera, sì :'D А если ещё учесть, что "ненавижу итальянцев душой и готов любить телом"...
Heikki
да, спасибо, надо бы запомнить
Да однообразной пищей. Из-за этого, вон, страдаю по вечерам, а то и по ночам хД Но с тех пор, ка я вспомнил про рис, моя жизнь стала приятнее и даже веселее.

0

3

О боже. Это название беспощадно. Я хочу мандарины ><

Axel
Я вот реально очень хочу научиться писать красиво, но не выходит. Нужно больше практики. Изображение для меня как-то не настолько важно как текст... По крайней мере в данное время моей жизни. У меня все наоборот. <:
Ну конечно, классика это классика. Её просто неприлично неуважать. Не скажу конечно, что я слушаю классику. Вообще последнее время инди исполнители - для меня все. Такое чувство, словно слушаю не просто музыку, а свой мозг. Странное ощущение такое и я даже не могу сейчас слушать все те клевые знаменитые группы которые я так всегда любил. Может это стресс из за экзаменов, а может что-то другое. Трудно сказать.

0

4

А фундамент делать из шоколадок?)

Antonio Fernandes
Мне интересно, каким образом рис делает твою жизнь веселее)

0

5

Heikki
Разнообразием! Меня даже уже почти не подташнивает, чего уж там говорить о настроении и прочем)))

0

6

Antonio Fernandes
Волшебно, как сраслось-то.
Однако я грязнокровка полукровка! Ненавидь меня на половину!
Cain Carroll
Мне мой стиль странным кажется. Порой такие обороты придумываю, что начинаю чесать затылок, пытаясь понять, что за хрень тут появилась. А еще я скачу из стиля в стиль, где надо использую литературны, а где не надо - разговорный, и наоборот. В общем, тот еще писака...
Ну, я для себя сейчас стараюсь тоже много новых авторов найти. но пока продолжаю слушать и популярное. Классика у меня есть в плейлистах, но ее мало, и она просто тонет в разных других стилях.
Heikki
Из принципа буду говорить утро хД
Спасибо!

0

7

Antonio Fernandes
Волшебный рис) Сам готовишь или всё там же, всё те же?

0

8

Axel
Эу, это значит, и хотеть наполовину? Не говори мне этого, не огорчай несчастного испанца.
да пох, ты мой, всё нах xD
Heikki
Ты не поверишь, но меня научили его варить. И я сам, своими кривыми культяпками варю его, сам ем и сам "омномном". Счастье-то какое~

0

9

Antonio Fernandes
Нет, хотеть надо полностью. Хоти меня, хоти меня полностью! *ржет*
Звучит, как официальное заявление *поцеловал в щеку* Ловлю на слове.

0

10

Axel
"Живём по времени Земли, здороваемся по времени Марса" хД

Antonio Fernandes
Совсем счастливым человеком стал) Только пустым варишь?

0

11

Axel
Тоже скачу из стиля в стиль. Автоматом всегда выходит что-то идиотское и юмористическое, а когда напрягаю мозг, то пытаюсь написать что-то мрачное и романтическое. Конечно же, в итоге выходит отвратительный коктейль. Бред выходит. И вообще я больше думаю об общей структуре и туплю с отдельными предложениями. И с оборотами та же фигня, что и у тебя.
Хотя я вот только что часть твоей анкеты прочитал и ничего странного как ты описал в ней не увидел. Наверно я не достаточно разбираюсь в литературе, раз ты себя так критикуешь.
Я вот как зайду на last.fm, так мой вкус к музыке в корень меняется D: . Есть конечно некоторые исполнители, которые неизменны для меня, но они постоянно чередуют себя в плейлисте и борются за первое место. Такой вот я непостоянный. А какую музыку ты особенно любишь?

Отредактировано Cain Carroll (2013-06-21 01:20:58)

0

12

Axel
per favore por favor, молись *лицо Мистера Бина* таки запиливаем эпизод!
Лови-лови, как бы жалеть потом не пришлось, хи-хи-хи. *чмокнул в ответ*
Heikki
Варю пустым, жарю с итальянцами с приправами, однако без соли всё равно не кайф. Вот хоть залей ты этот рис соевым соусом и засыпь карри.

0

13

Heikki
Боже, да это же моя философия жизни!
Cain Carroll
В общем, чтение нам в помощь. правда последнее время я только на иностранных читаю, а то забуду оба языка. А после академа возвращаться надо, продолжать их учить.
По секрету, ее папочка (бывший) проверял. Он мой личный редактор. без его помощи еще та ахинея выходит.
А еще ужасы выходят, когда я ночью пишу. Ну, там в основном из-за сюжета. Со мной вообще что-то страннное творится по ночам. Вот сейчас я пишу длинные сообщения во флуд. Обычно из меня ни слова вытащить нельзя, а тут даже разошелся.
Ну, в основном "электро", с ритмом. Кто-то мне сказал, что она похожа на биение сердца, вот и нравится поэтому. Мне Depeche Mode очень нравятся. Хорошо отношусь к року, даже очень. Некоторые поп-исполнители нравятся. Хуже переношу хип-хоп, рэп и т.д.

0

14

Antonio Fernandes
А достать соль - совсем никак?..

0

15

Heikki
А я разве говорил, что у меня её нет?) Я просто экспериментировал!

0

16

Antonio Fernandes
Запиливаем! *кивает* Все равно надо с чего-то мне начать. Открываем новую череду постов!
Единственное о чем я могу пожалеть, это то, что такое раньше не случилось... *укусил за мочку уха*

0

17

Axel
Надо будет как-то откопать эту книжку с жизнью по Марсу...

Antonio Fernandes
Я бы такой эксперимент закончил ещё на первой ложке)

0

18

Axel
Ну вот, уже третий эпизод, я начинаю вязнуть погружаться в игру, хе-хе.
Ах ты, опять за своё? *щекотнул бок*
Heikki
Ну, я сделал также xD Зато теперь счастлив, правда, скажем так, до декабря. опять наступлю на те же грабли

0

19

Axel
У меня тоже вот проблема, что по-русски мне только в интернете приходится общаться ибо живу за границей. Больше вообще никакой возможности. Книги читаю по-испански вот и по-португальски. По английски фильмы смотрю. Русский вообще чувствую как забываю. Некоторые слова прямо напрочь из памяти вылетают, пользуюсь гуглом переводчиком. Вот и сюда пришел поиграть наверное чтобы русский не забыть совсем...
Языки учить всегда хорошо. Самое полезное наверное для мозга из всего.
Ну, все мы проходим через разные... ээмм... методы? чтобы достичь результата. Главное что конечный вариант хорошо получился.
Длинные сообщения потому что нам классно общаться :> Ну просто на тему определенную разговорились и интересно. Поэтому и длинные. Я сам обычно не много пишу.
О. Не знаю этого исполнителя. Надо послушать потом. Я от олдового рока в последние эти дни резко перескочил как раз таки на электро. Инди электро. Хотя не могу точно назвать жанр. Думаю это электро. Реп и хип-хоп я тоже не люблю, но олдовый американский ''гангста'' я люблю. Но это наверное из за того что я задрот D:

0

20

Heikki
Мм... А кто автор?
Antonio Fernandes
Эм... У меня будет первый, видимо. Хотя надо поглядеть будет, может что-то из старых подниму и доиграю.
Сам виноват, что у меня теперь настроение пофлиртовать с тобой! *хмыкнул*

0

21

Antonio Fernandes
Я почти решил, что у тебя была тренировка силы воли хД
Впереди целых полгода... А что будет в декабре? *помнит всего одно событие, связанное с этим месяцем*

0

22

Axel
Если б я помнил... Я читал её 7 лет назад в каком-то сборнике. Сейчас даже Гугл не помогает.

0

23

Axel
А я разве отказываюсь?~ *куснул за нижнюю губу
Heikki
А в декабре я опять буду тебе жаловаться, что по вечерам и ночам меня тошнит от одиночества, а потом буду с восторженными криками "Твою мать, я пасту варить научился!". И так опять до июня. Цикл, чо. xD

0

24

Cain Carroll
Правильно, русский забывать не стоит. Вообще, никогда не знаешь, когда тебе знания пригодятся. Я правда за границу переезжать не собираюсь, просто мне там будет очень тяжело жить в плане адаптации к местным традициям, правилам и.т.д. Как-то здесь мне спокойней, хотя некоторые события заставляют напрячься.
Я языки учу со школы, но только сейчас понял, что учить их сущий ад, однако осознавать то, что ты можешь общаться с людьми из разных стран, они будут тебя понимать и отвечать, очень приятно. Я как бы будущий переводчик, но понимаю, что профессия совершенно не моя, но закончу. Со знаниями по двум языкам не пропаду.
Ну, у меня просто стиль общения - коротко и лаконично. Есть люди, которые любят растекаться мыслями по клавиатуре. Я себя чувствовать ущербным в такие моменты начинал, сейчас уже привык.
На деле у меня порой выходит так, что услышал какую-то песню по радио или в фан-видео, так и начинаю ее слушать. Очень часто бывает, что находишь душевную песню у исполнителя, а остальные так не задевают. От Depeche Mode я тащится после их концерта начал. Меня подруга вытащила, и тогда я понял, что это за группа и насколько у них душевная музыка.

0

25

Heikki
Грусть-печаль. Но это нормальное состояние, сам могу забыть о таких вещах.
Antonio Fernandes
*ухмыльнулся* Вот и не жалуйся... *лизнул в щеку*
А почему мы все зачеркиваем? *только дошло*

0

26

Antonio Fernandes
Зато ты научишься кучу всего готовить хД Надеюсь)
Чёрт, нельзя долго говорить о еде, уполз я за бутербродами и концентратом...

0

27

Axel
А потому что так мы думаем, что нас не видят. :D

Ладно, всем спокойной ночи и хороших снов! А то я уже устал...

0

28

Heikki
Конечно, научусь! Если я буду готовить, как моя бабушка... Нарасхват буду, эх.
Мне бы твои проблемы!

0

29

Antonio Fernandes
*послал воздушный поцелуй* Спокойной!

0

30

Antonio Fernandes
И в первую очередь тебя поблагодарит твой собственный желудок)
Я бы с удовольствием тебе их отдал хД Все, кроме одной.
Спокойной ночи)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #114 в честь памятника из мандаринок