Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #108 В честь извращенцев и камасутры


Флуд #108 В честь извращенцев и камасутры

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Elias Torell
давай я тебя буду любить xD
Эль
Дело в том, что у меня три варианта биографии в голове. И я не знаю, какую выбрать xD
Johan
Сияющий, ты меня плохо знаешь. Я извиняюсь сразу.

0

812

Trent Crowe
*пожал плечами* у меня другое представление о мудаках, извини уж х) вряд ли ты к ним относишься :3

0

813

Miro Toshidzo
Ничем. Потому что зависаю во флуде и ничего не успеваю. Меня вот подгоняют анкету катать.

0

814

Levan Gohberg
и да, и нет...в последнее время вся философия с которой я сталкиваюсь наводит на мысль о  предельном наслаждении действительностью, так что я стараюсь жить сейчас и здесь) конфуций утверждал, что это самая сложная задача - всегда находиться в "сейчас", так как нас отвлекают мысли о будущем и сожаления прошлого. однако это не мешает мне использовать книги для расслабления мозга и душевного успокоения.
Да, она стоит того, по крайней мере эта книга - очень любопытное исследование серийного убийцы в Японии, как нового социального явления. Я в восторге от описаний и мне понравился перевод, правда, есть досадные опечатки(
Johan
ну так мы же с ним не знакомы же))

0

815

Martin написал(а):

никто не жаловался. насколько помню

пох хд ты мне не нравишься, и балалайка твоя хд

0

816

Elias Torell
Я думаю, это нужно исправить :3

0

817

Johan
Хорошо, тогда буду соотвествовать не мудакам на радость тебе. Чтоб не разочаровать.

0

818

Trent Crowe написал(а):

Ничем. Потому что зависаю во флуде и ничего не успеваю. Меня вот подгоняют анкету катать.

ну написать стоит, но когда есть вдохновение, наверное )

0

819

Trent Crowe
Вот умничка ^.^ *чмокнул флудавана в щеку*

0

820

Trent Crowe
давай по жребию?

0

821

Miro Toshidzo написал(а):

пох хд ты мне не нравишься, и балалайка твоя хд

ты мне не нравишься. балалайка не моя. тебе мучится

0

822

Trent Crowe написал(а):

Уважаю и завидую. Я-то криворукий с рождения. Увы, мне даже рисунки в школу дядя рисовал xD

у меня единственная четверка была в младших классах по рисованию))я не мог соответствовать программе)

Эль написал(а):

ахахах

смеяться над сирыми не прилично)))
Martin
*мягко погладил по голове* что, тебя тоже не долюбили сегодня?))

Trent Crowe написал(а):

Elias Torell
давай я тебя буду любить xD

и что будет если я соглашусь?)))) никто не думает о последствиях шуток нынче, это печально.
Johan
правда думаешь стоит?))

0

823

Miro Toshidzo
Мои мысли в голове уже не помещаются, но пальцы отказываются печатать. Сам что делаешь?

0

824

Elias Torell
дап ты нормальный хдддд

0

825

Elias Torell
Ну, почему бы и нет?

0

826

Trent Crowe
а ты на диктофон надиктуй, потом когда будет желание писать, напишешь под диктовку хд
чай пью )

0

827

Elias Torell
так и буду любить, ты же нормальный. Я вроде не ошибся.
Эль
Да мне уже подсказали делать чувака с Майами xD имя не очень впишется в остальные варианты, к сожалению.
Johan
Внезапно как. Спасибо.

0

828

Эль
меня пугает твое понимание нормальности)))расскажи об этом
Johan
Не знаю) я вообще в последнее время захожу и понимаю что не в курсе о 70% - 90% людей на форуме

0

829

Miro Toshidzo
Чувак, ты не экстрасенс? Я сегодня с одним обсуждал тему постов, которые можно диктовать.

0

830

Trent Crowe
ну, Эль говорит что точно нормальный)) но это-то и настораживает....и потом, у меня весьма классические взгляды на любовь, так что я в сомнениях)

0

831

Trent Crowe
Тогда делай.
Elias Torell
Мне лень....

0

832

Elias Torell
Странно - я постоянно живу здесь и сейчас, и убеждаюсь в том, что это приводит к негативным последствиям. Наверное, я неправильно это делаю)
Как социального явления? О, это безумно интересно, я бы прочитал.
Знаешь, Бату уехал... и мне почему-то страшно захотелось дождя.

0

833

лалаллалалалааааааааа

0

834

Эль
а у меня диплом))но я же пишу...приведи красноречивый пример)

0

835

эникель

0

836

Trent Crowe
врядли, но иногда так бывает хд в смысле вот такое вот совпадение.  Идея по мойму вполне неплоха

0

837

я твоя папа

0

838

Elias Torell
Я буду исключительно платонически, как друзей, кумиров. Их же тоже любят.
Эль
Меня демотивирует обещание администрации, что можно анкету писать долго и мучительно xD

0

839

*резко почувствовал потребность в милоте и няшности по отношению к собственной персоне и на всякий случай ушел, ибо разговоры как-то не клеятся, а все вокруг друг друга возлюбляют, и завидно*

0

840

Johan
*на прощание крепко-крепко заняшил Йошу*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #108 В честь извращенцев и камасутры