Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Информация » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Только самые свежие новости форума!

0

2

От 22 августа 2012 года.
Итак, тот самый заветный день, который когда-то предсказывал админ, свершился! Мы открываемся! *барбанная дробь*
Около месяца наш форум висел в бездействии, потому что… отпуск! Да, то модеры в отпуске, то админ, то все и сразу и вот так с середины июля по август. А что, лето же на дворе! Пора отдыхать, а тут еще и учебный год не за горами, и в нашей ролке тоже.
Мы ждем набора еще шестерых игроков, чтобы было десять человек, и начинаем игру. Уже написан основной квест на первое время игры, в планах еще пара побочных.
Но это будет позже, а пока мы открываемся!
Ваш Axel.

0

3

От 28 августа 2012 года
Сегодня мы приняли десятую анкету. Вы знаете, что это значит? Знаете? Знаете?
Да! Настало время игры!
Сразу предупреждаю, что пока квест написан для раскачки, то есть, в нем нет никакой особой цели. Сейчас мы готовим новый, более интересный. За идею хотелось бы поблагодарить Solveig Aase.
Собственно подробнее о том, что надо делать, вы можете почитать тут. Предложить свои идеи для квестов здесь.
Развлекайтесь и приятной игры вам!
Ваш Axel.
P.S.
Если вам не видны игровые локации, напишите мне, вполне возможно, что я забыл перевести вас в группу игроков.
Те, кто не сдал анкеты, не волнуйтесь, мы никого не торопим.
Не забывайте оформлять подписи по правилам!

0

4

От 6 сентября 2012 года.
Ваш великий и ужасный админ, наконец-то закончил написание нового квеста, который скорее всего стартует на следующей неделе. Игрокам, следует постараться закончить идущий квест и приготовится к новому.
На подходе две акции: для преподавателей и для студентов. Надеюсь, что нашим гостям понравятся подготовленные для них роли.
Готовится реформа рекламы: появятся несколько новых шаблонов, и откроется раздел партнерства.
Пока вроде все!
Ваш Axel.

0

5

От 10 сентября 2012 года.
Посовещавшись с модераторами, я решил запустить новый квест в среду. Так, что ровно в 00:00 12 сентября, у нас стартует новый квест. Те, кто еще не перешел на стартовые локации для квеста, советуем закругляться. А кто не успеет, ну, тогда бросайте эту ветку и бегом на новую. Ждать больше не имеет смысла, так как многие ждут этот квест, и мне просто уже стыдно испытывать ваше терпение.
Хорошая новость для рекламщиков: мы открываем набор в партнеры. Внимательно читаем правила партнерства и не боимся оставлять заявки.
Далее, с акциями у нас возникли проблемы и возможно, мы откажемся от этой идеи, вообще. Далее, новые шаблоны рекламы еще в процессе изготовления, но думаю скоро будут готовы к использованию.
А еще хорошая новость: наш форум вышел из второй сотни и мы на 192 месте среди ролевых проектов! Ура, товарищи!
Ваш Axel.

0

6

От 16 сентября 2012 года.
Так, вы все забыли, что у нас квсет начался? Не будите лихо, пока оно тихо, чтобы к сегодняшнему дню посты были написаны. Напоминаю, что студенты начинают из гостиной в общежитие, а преподаватели с учебный отдела. Те, кто застрял на локациях, переписывайте последний пост и отправляйтесь на место встречи. Мы играть будем или только во флуде сидеть? И вообще, хоть админ был занят последние дни, это не значит, что он собрался запускать ролку или еще что-то в таком духе! Я все еще слежу за вами! *суровый прищур*
Ваш Аксель.
P.S.
Квест в скором времени обновится, так как часть студентов пропала,  а вторая часть только что пришла.
P. P. S.
Кто там еще подписи не оформил по правилам?

0

7

От 22 сентября 2012 года.
Честно признаться, я крайне озадачен тем, что играют пока не столь большое количество народу, что подало анкеты. На сей раз возникает вопрос: а стоит ли продолжать этот квест или все же пропустим это дело и начнем что-то другое. Активности не будет, товарищи мои дорогие, если вы будете сидеть в пассиве. Это также логично. Если вы хотите активной игры, то, пожалуй, не стоит сидеть на попе и ждать, что администрация что-то сделает, нужно и самому действовать, в конце концов, игра – это коллективное творчество. Особенно я с укором смотрю на людей, которые подали анкеты, сидят во флуде, но более себя ни как не проявляют. Я не призываю чеканить посты по пять раз на дню, но раз в трое суток это сделать вполне реально!
К другим новостям: сегодня ровно месяц с открытия нашей ролевой. И мы довольно высоко поднялись за это время. Все благодаря нашим пользователям. Спасибо, что вы с нами, и мы надеемся, что вы останетесь с нами еще на долгое время. Наша ролевая – это большая семья, где все друг другу рады, и мы постараемся сохранить эти семейные. Всем спасибо еще раз за то, что вы с нами!
Ура!
Ваш Axel.

0

8

От 4 октября 2012 года.
Дорогие однофорумчане!
Итак, перекличка закончилась. Чистка пройдет в ближайшее время. Квест будет переписан к завтрашнему дню.
Больше обновлений на этой неделе не планируется, к следующей будет ряд обновлений, но они никак не будут влиять на основные положения игры.
У нас сейчас идет нехватка рук, поэтому я ищу нового модератора, возможно и два. Всех желающих обращаться ко мне в личку.
Ваш Axel.

0

9

От 14 октября 2012 года.
Дорогие однофорумчане!
Внимание! Сейчас на форуме происходит реконструкция. Прошу всех не паниковать, в ближайшее время все будет приведено в порядок. Надеюсь, что инновации вас весьма порадуют.
Ваш Axel.

0

10

От 15 октября 2012 года.
Я думаю, уже все заметили изменения. Благодаря моим модераторам, которые привели мне несколько весьма весомых аргументов, я все же решился перейти на эпизодическую систему игры.
Честно, никогда такой не пользовался, но все случается в первый раз.
Самой разумной и главной причиной является то, что теперь есть возможность отыгрывать сразу несколько событий одновременно, что автоматически решает вопрос с длительным ожиданием постом. Где-то человек думает, где-то уже готов пост. Разумно же.
На самом деле эта система имеет множество плюсов: отсутствие переходов, возможность использовать одну локацию в различный промежуток времени, отсутствие большого количества народу в одной теме, отсутствие общих квестов итд.
Вы не думайте, мы тут не по своей прихоти это все затеяли, а просто нам действительно, кажется, что такая система гораздо упрощает жизнь.
Не паникуйте локации переехали в архив, при желании их можно найти и выудить оттуда старые посты, с которых можно начать отыгрыш в эпизоде.
Также, мы удалили давно не приходивших пользователей. Анкеты все сохранены,  если кто-то захочет вернуться, то может спокойно это сделать.
Кстати, Harada Yune теперь официально стал членом нашей дружной администрации. Спасибо ему за помощь! У нас будет скоро еще одно пополнение.
Ваш Axel.

0

11

От 25 октября 2012 года.
Так, новости с фронта: наготове несколько квестов посвященные Хелловину, будут выставлены в ближайшее время. А так же пока в разработке праздничный дизайн, так без паники, старый мы никуда не денем: веселые презервативы продолжат вас радовать своим присутствием.
Далее, наконец-то мы определись с промежутком времени, который берем за настоящее – это будет сентябрь, то есть все то, что будет позже сентября, автоматически отправляется в будущее, но не слишком злоупотребляйте этим. В конце концов, сентябрь длинный месяц.
Также скоро будет готов прогноз погоды.
А еще мы вышли из сотни в общем топе ролевых игр - мы на 83 месте.  Большое спасибо, что вы все еще с нами!
Развлекайтесь и приятной вам игры!
Ваш Axel.

+1

12

От 31 октября 2012 года.
Итак, у нас все же будет дизайн на Хелловин! Но и старый мы никуда не дели: видите кнопочки слева? Тыкаем на них, и будет вам счастье. Я надеюсь, что все работает, потому что я  потратил уйму времени, чтобы привести все в порядок.
Далее, мы вновь начинаем перекличку. И да, у нас много пользователей, но из них много и мертвых душ. Надо с этим разбираться. В общем, отписываемся здесь!
К вечеру появятся Хелловинские квесты! Разбираем и играем!
Всем хорошего настроения и приятной игры!
Ваш Axel

+2

13

От 6 ноября 2012.
Хелловин закончился, поэтому мы вернулись к старому дизайну, кстати, по поводу дизайна, попрошу принять участие в опросе.
Далее, закончилась перекличка, теперь будет идти довольно болезненная чистка. Если кого-то по ошибке удалили, не бойтесь писать в ЛС администрации, постараемся уладить все в кратчайшие сроки.
В ближайших планах: новая реклама, новые квесты, возможно, мои нелюбимые, акции.
Всем хорошего настроения и приятной игры!
Ваш Axel

0

14

От 14 ноября 2012.

Прошу обратить внимание на темку - Квесты. Активные и пассивные.. Заинтересованные лица могут принять участие в предложенных Акселем квестах. Для полномасштабного обсуждения рекомендуется пользоваться соседней темой - Обсуждение активных квестов. Просто укажите номер квеста, о котором идёт речь и глагольте.

0

15

От 17 ноября 2012
Свершилось! Серьезные обновления, точнее как серьезные, всего лишь новый дизайн, зато какой. Говорим спасибо  Harada Yune  и  Vittorio  за проделанную работу.
Наверное, многие обратили внимание, что в нашей администраторской команде два новых модера. И пока я думаю нового набора не предвидеться, будем смотреть по обстоятельствам.
Далее хотелось бы высказать несколько маленьких замечаний по поводу отыгрышей. Подробнее читайте далее. По мере возможности исправить.
1. Даты. Где-то даты вообще отсутствуют, и я все же настоятельно рекомендую хотя бы к середине отыгрыша с партнером обсудить этот вопрос, так как в дальнейшем надо вносить все события в ленту, а без точных дат это невозможно, сами понимаете.
Далее я видел, что некоторые пользователи в «настоящие» добавляют событич октября и ноября. У нас пока сентябрь, поэтому, скорее всего эти отыгрыши перейдут в будущее.
2. Устав школы. Его никто не отменял. В школе введена школьная форма, которую носят в будние дни. То ли никто не читал сопутствующий материал, то ли все забыли.
Ну, и хотелось бы закончить на хорошей ноте наши новости. Мы преодолели ТОП50 ролевых проектов. Это действительно потрясающе, и в честь этого, я хотел написал маленькую «исповедь», в которой хотел бы рассказать о своих эмоциях.
Собственно читайте  далее.
Я в своей жизни никогда бы не подумал, что в моих руках окажется что-то столь масштабное. Честно признаться, я не возлагал никаких надежд на то, что в один прекрасный день этот проект станет столь успешным. Да, и я на самом деле не очень и стремился к этому. Мне просто хотелось приятной компании, спокойного общения и приятной игры. В итоге, мы развились и стали одним из успешных проектов.
В дальнейших планах – это держаться на плову и не потонуть. Теперь же я осознаю свою ответственность. Чувствую, что в дальнейшем будет тяжело, но я надеюсь, что в итоге наш ждет светлое будущее. Не хочу загадывать, но я постараюсь вытягивать проект, как можно дольше.
Мне бы хотелось сказать спасибо тем пользователям, которые не покинули нас в самые тяжелые моменты, которые только прошли. Без вас на такую вершину бы форум никогда не поднялся бы. Я надеюсь, что вы с удовольствием продолжите флудить, шалить и играть, а главное не огорчать администрацию.
Спасибо за внимание! Хорошего настроения и приятной игры!
Ваш Axel.

+4

16

От 24 ноября 2012 года.
Всем доброго времени суток!
Хотелось бы уточнить кое-какие важные и не очень детали и новости.
Мы продолжаем расти, что не может не радовать, и надеемся, что в скором времени доберемся до пика нашего развития, с которого мы еще долго не слезем. Но это так лирическое отступление, в котором хотелось бы поблагодарить всех пользователей, которые принимают активное участие в форумной жизни!
Далее, кое-какие заметки про квесты. Не забывайте, что помимо тех, которые вы сами себе организовали, некоторые игроки записались на предложенные администрацией, но, увы, так и не начали игру. Прошу все же не забывать о них.
Из планов на будущее пока ничего интересного не предвидеться. Можете спокойно развлекаться дальше.
Спасибо за внимание! Хорошего настроения и приятной игры!
Ваш Axel.

0

17

От 11 декабря 2012 года.
Новогодние обновления в разработке. Почему так долго? Мне самому интересно, почему так долго не получается это все сделать. На админа сейчас свалились внезапные долги от английской кафедры, поэтому все будет проходить чуть медленней, чем могло быть.
Началась перекличка, которая закончится в воскресенье. Всем отписаться здесь. Далее не забудьте выбрать своих героев тут.
Хотелось бы сообщить наиприятнейшее известие: в списке форумов Mybb мы находимся на 17 месте. Это просто невероятно! Мне хотелось бы сказать спасибо всем пользователям за активность не только во флуде, но и в игре и других сферах жизни нашей игры. Хотелось бы сказать спасибо модераторскому составу за вовремя оказанную мне помоць в развитии проекта. А также отдельное спасибо хотелось бы сказать нашему пиарщику Florian Rosso. Без его титанических усилий никто бы не узнал бы про нас, соответственно таких высот мы бы никогда не достигли.
Спасибо за внимание! Хорошего настроения и приятной игры!
Ваш Axel.

0

18

10 января 2012 года
Первое, чуть сменились правила форума, буквально несколько пунктов, но общей картины это не меняет, поэтому опасаться нечего.
Далее, с ростом форума появилась необходимость в новом администраторе. Сразу скажу, что буду кандидатуру это отбирать крайне жестко, поэтому пользователи, которые с нами только около месяца могут не обращаться. Сразу предупреждаю, что собеседование будет проходить довольно долго. Пишите по этому поводу мне в ЛС.
По-прежнему ищем креатившиков, они нам всегда нужны. По этому поводу тоже можно обращаться ко мне в ЛС.
ГОЛОСУЕМ!
Надеюсь на ваше понимание и помощь.
Ваш Axel.

0

19

Коротко о главном. Мы переехали.
Теперь располагаемся по этому http://str.rolebb.ru адресу.
Сюжет остался прежним, однако общей организации коснулось маленькое дополнение. С ним можно ознакомиться на новом форуме.
Всем, кто принят здесь в игру, требуется перенести свою анкету по старому шаблону на новый форум. Все темы открыты, так что труда это не составит.
Все ваши внешности и вакансии будут некоторое время числиться придержанными, но лучше утвердить.
Форум перекрываться не будет, потому начатые здесь отыгрыши вы можете либо доиграть тут, либо перенести на новое место.
Всех любим и ждём. с уважением, администрация St. Richard Private School.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Информация » Новости