Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №110 в честь деревянных игрушек


Флуд №110 в честь деревянных игрушек

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Castiel Nowak
Если бы меня позвали на море, я бы с удовольствием согласился, одна ногу тут - вторая там xD у меня обычно телефоны на режиме без звука. Я всем сам перезвоню, когда захочу. Это уже привычка не отвечать.
Да что-то я заебался. Сестра поднагрузила меня.

0

32

Trent Crowe
не, просто у меня сессия как серпом по яйцам, в том плане, что надо под напрячься, а потом можно гулять сколько угодно. по этому, сейчас впахиваю, а завтра уже после экза пойду гульмовать, правда хз на сколько суток это продлится, ибо  я птица гуляющая.
но в последнее время здоровье начало подводить, хирург ждет на прием, ахахах не дождется
у тебя сестра есть? ууух
а младшая или старшая?

0

33

Trent Crowe
Да, днем мы раскланивались. Но вежливость никогда лишней не бывает, вам так не кажется?

Castiel Nowak
Конечно да, но все же пока ты не узнаешь, что смысл был отрицательным. тебе будет приятно. Ну а если положительный, то и печалиться можно только после каких-либо событий, связанных с игрушкой или человеком, подарившим ее. А в сам момент дарения незачем.
Да, именно так.

Levan Gohberg
От настроения в принципе в жизни человека многое зависит.
Да, очень приятный момент. Но о дожде за окном я узнаю только по тому что засыпать начну или кто-то скажет. Сам могу в городе и не заметить, вот так. Ну а в дороге это только мешает.
Я очень люблю грозу. Без дождя, именно тяжелые серые тучи, низко и медленно плывущие по небу. И вспышки, яркие ослепляющие ветвистые вспышки молний. А потом оглушающий раскат грома. Это красиво.

0

34

Luka de Exupéry
да, что-то я загоняться начал.
почему не знаю

0

35

Castiel Nowak
Устал, возможно?

0

36

Castiel Nowak
Сессия, такая сессия. Один экзамен, то можно и отпахать его.
А чо это к хирургу надо?
Сестра младшая, но умеет выносить мозг, словно у меня три сестры. Это дар от природы.
Luka de Exupéry
Вежливость? Вежливость вообще залог успеха и здоровья. Она никогда не лишняя. Тут соглашусь.

0

37

Luka de Exupéry
В дороге, да, мешает. А так... я тут недавно попал под грибной дождь. Это было изумительно. *улыбается лукаво* О, гроза и зарницы. Видели когда-нибудь такое над морем, м?

0

38

немного Макото Синкая

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6rhtrI2eM1r7njcfo1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/5d05573e6ae0c22baf141fb252b5cda5/tumblr_mmz3r3qXLE1qejvrxo1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7ffo16Drm1ql9xm0o1_r1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/47cc1f5ab3d7d1ab8a7da0f0b37e5d58/tumblr_mi6e76g5tl1r3y347o1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyk46g8L9T1qam1cxo1_500.gif

+1

39

Luka de Exupéry
да, есть такое. но стараюсь держаться из последних сил как не странно с:
Trent Crowe
да проблемы кой какие, не думаю что это серьёзно, но однако спасаюсь сам как могу. эластичным бинтом и мазями
охренеть  с:
3..это не густо так)
зато всегда накормленый и не обделен бабским вниманием :3

0

40

Castiel Nowak
Ты не затягивай. Меня тоже отправляют все к врачу, у меня во время прыжков и активного бега сильно левый бок тянет. Надо проверять.
xD внимания уж точно хватает. А вот с кормежкой - она безрукая. Салат сделает. А чего посерьезнее не дождешься.

0

41

Castiel Nowak
Попей витамин. Помогает с истощением немного бороться.

Trent Crowe
Да, главное об этом мне помнить, когда в наглую рожу дать хочется. Ибо ситуация заранее проигрышная.

Levan Gohberg
Мы тут возвращались из Финляндии, границу только пересекли, дождя там как и не бывало. Только лило как из ведра, а при переходе обрубило. Забавно так.
Нет. По крайне мере не помню. Возможно когда мелкий был видел, но в сознательном возросте нет, не было такого. Только ливень однажды застал меня посреди почти открытого моря. На плоскодонке с одним только толковым гребцом и кучей детей. Было очень страшно, если честно.

0

42

Luka de Exupéry
Неужели противник настолько велик? Если противник большой, тогда бей и беги. Беги и не оборачивайся xD

0

43

Trent Crowe
из-за майских гулянок, я не помню как я подвернул ногу, или что там было, помню что мня просто тащили до дома, а на утро я просто на ноге стоять не мог. как понял  ушиб косточку и пизда. началась паника: бинты мази хуязи.
иногда я хуже ребенка, так боюсь временами, что меня за ручку или за шкирку ведут к врачу, как говорится пока не припрет
у меня раньше тоже младшая такая была, это пипец
благо сейчас начала жить с каким-то уебком и всему научилась
тут звонит на днах и говорит, ты наверно станешь дядей, а я в ахуе аж чашка на пол ебнулась
короче это пиздейшен, а потом звонит и ржот, я пошутила
блять я бы этому мудиле хуй бы на узел замотал, дааа
Luka de Exupéry
да пил уже... как-то безрезультатно

0

44

Luka de Exupéry
Удивительно рядом. *улыбнулся мягко* Да, в открытом море страшно. Я видел грозу над морем с берега. Удивительное зрелище. Бескрайний горизонт, иссеченный молниями.

0

45

Castiel Nowak
Тогда лучше к врачу обратись.

Trent Crowe
Нет, я мелкий да хилый. Даже бегаю медленно ибо мне все под ноги бросается, что я спотыкаюсь. Ну и рюкзак постоянно мешает, если честно. Они у меня все немного странные и не созданы для бега. Ну и тем более мне руку жалко. Я свои косточки люблю. И скорее не синяк кому-нибудь поставлю, а себе расшибу чего-нибудь.
Да и физическое разрешение конфликтов не в моем стиле. Надоело - встал и ушел.

0

46

Luka de Exupéry
да, надо бы, страшно
а вдруг что серьёзное?

0

47

Castiel Nowak
Если ушиб, то жить будешь. У меня после ушиба месяца два нога болела. Но прошло. Тут уже нужно по самочувствию смотреть. По-разному бывает. Если нет улучшений, то проще сходить к врачу. А мази мне лично никогда не помогали.
xD да она шутница. Я понимаю твою реакцию очень хорошо. С моей проводился разговор воспитательный, что с залетами повременить следует.  Мужику что? Всунул и счастлив. Потом бросит, а ей с лялькой молодость растоптать, еще и без работы оба. Хотя что там говорить о сестрах. У меня отец вон обрюхатил какую-то любовницу (одну из), от матери скрывает. Вот веселье на старости лет. Интриги. Расследования.

0

48

Castiel Nowak
Для этого и есть врачи. Они тебе все объяснят.
Лежал кот, грел мою ленивую задницу(под ноги мне пролез), встал, теперь примеривается как бы лечь по удобнее мне на грудь. Вот скотина-то!

Levan Gohberg
Вот уж действительно. Одно небо во время заката чего стоит.
Да,  наверно. Надеюсь, я смогу это однажды увидеть. Но пока самое яркое с морем - это риф коралловый. И мездна в тридцать метров глубиной сразу за ним.

0

49

Luka de Exupéry
Купи слабаков и налей в кофе обидчику xD мне знакомая говорила, что есть совершенно безвкусные, поэтому она практиковала. Такая добрая месть для добрых людей.

0

50

Trent Crowe
да то нормально, то хуйня какая-то блять. как обычно короче. у меня ничего нормального не бывает, уже привык хд
нет и ты знаешь, поверил, потому что зная ее чокнутость я ничему не удивляюсь. ну вроде 18 лет, а ума блять как у тумбочки. пиздец. так ладно я еще идиот еще тот, но я хотя бы траву не дую, а они и накурятся и нажруться и потрахаются, а потом удивляются что соседи на них жалуются.
мда в общем. нынче  молодежь пошла похлеще нас самих, что удивляться
да батяня твой молодец ахахах
лихо устроился так сказать.

0

51

флудерасты не дремлют..

0

52

Luka de Exupéry
а я своего отвошиков повторно обратал, лежит блять и спит. ахаха
со мной больше не спит, раньше меня ждал, а сейчас нет. даже грустно, кот такой кот
сколько твоему уже?

0

53

Trent Crowe
Знаешь, я просто не смогу. Моя очень добрая милая нежная совесть с удавкой потом меня же сожрет. Да и с меня как с гуся вода все обиды. Развернулся и уже забыл этого человека. Ну и моя прямолинейность не позволит мне так подло поступить.

0

54

Luka de Exupéry
Эх, мне бы на такие моря съездить. *улыбнулся, покручивая в пальцах бокал с шартрезом* Самые положительные эмоции прошлого лета - когда ветер разгонял швертбот и натягивал шкот до предела, наклоняя парус к самой воде. Вот это было просто... восхитительное чувство. Полет.

0

55

Castiel Nowak
Мой меня не любит только после того как я его мою. А так наглость - первое счастье.
Ну, я его сам гоню ночью. Кровать и так меленькая, куда мне и его еще!?
Эм, три-четыре, не помню точно, если честно.

Louis
Хд, почему нет?

0

56

Castiel Nowak
Зато как весело всем. И тебе, и родителям, и соседям. xD перерастут, надеюсь. Главное, чтоб без залетов. Кто-то говорит, что лучше по молодости погулять на полную и жалеть, чем ничего. Но я такой консервативный, если б моя так - я бы ей каждую неделю фингалы бы ставил, чтоб стыдно высовываться было. Будем надеяться, что более менее трезвый рассудок возьмет верх.
Да, веселье еще то xD

0

57

Luka de Exupéry
Это же совершенно безобидно. Когда выпьет, можешь оповестить жертву xD но правильно, нервы целее. Идиотов слишком много, а ты один.

0

58

Trent Crowe
Вот-вот, я один почти в прямом смысле слова. Поэтому оповещать точно бы не стал. Жизнь дороже. Хотя я не прощаю, помню все, пусть и не придаю значение. Но точно знаю куда можно ударить словом, если надо.

Levan Gohberg
Знаешь, я боюсь большой воды, глубины и прочего. Мне страшно до жути, почти обморока. Вдали - сколько угодно, но так, лезть туда... Не могу, только не на долго и не одному. В египет съездить не дороже чем в сочи, хочу тебе сказать.

0

59

Louis
подготовился?
Trent Crowe
ахахах, да бля, это дети, что поделать
ну ты сказанул ахаха

0

60

Luka de Exupéry
Я и в Сочи-то не езжу. *покачал головой* а я с детства как утка плавал. Безумно люблю воду. А страх глубины, он отчего? Страшно, что начнешь тонуть, погружаться все глубже и глубже, медленно падая на дно?

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №110 в честь деревянных игрушек