Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №110 в честь деревянных игрушек


Флуд №110 в честь деревянных игрушек

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Nelu
Это радует)

Maynard
...а также учебное видео и великий метод научного тыка. Знаем, пытаемся практиковать)

0

962

Christian Wood
у меня безудержное веселье с сериалом и конспектами между ним хд

0

963

Heikki
я даже не пытался открывать фотошоп хд при чем мелкая моя тоже не умеет( хотя все собирается), вот беда - фотки фотошопить не умеем хд максимум там цвет изменить где-то, контраст.

0

964

Вечера

0

965

Nelu
какие животные7

0

966

Harada Yune
привет, как ты?

0

967

Maynard
отлично. а ты?
совершенно зря посмотрел на твой статус. внезапно захотелось оливок с анчоусом оО

0

968

Harada Yune
Ну, устало я. Хотя не жалуюсь.
хдд и как всегда под рукой дома этого нет?

0

969

Maynard
что тебя там утомляет?
ну по всем законам жанра с: хотя кекс с лимонадом чуть выправили ситуацию х)

0

970

Heikki
Меня тоже)
Martin
Ну, у тебя же наверняка есть домашние любимцы....

0

971

Harada Yune
Например, жара 33. Недосыпание. Сегодня пришлось ходить много. А еще не спать, пока мелкую из милиции не привезут. Все отлично хд
ох, кекс и лимонад, шикуешь хд

0

972

Maynard
>< отврат. не люблю такую жару. нас пока благо погода лёгкой прохладой балует.
ага, что-то обуржуился совсем х)

0

973

Harada Yune
дело в том, что вчера у нас было холодно, дожди. А сегодня чувствую, что печет, смотрю - 33 в тени. Офигеть.
хдд почувствуй себя человеком, пока не закончился кекс

0

974

Maynard
любит погода баловаться. у нас, чувствую, тоже топает к тридцатнику медленно. но радует одно, надолго жара не задерживается.
хотя меня радует, а кому-то мешает на море поехать.
да дело в том, что на кухне ещё есть. но нельзя с:

0

975

*снова выпал из жизни*
Maynard
Кстати... А ты, случайно, не знаешь такую замечательную программу Photoshop Elements?

Harada Yune
Доброго вечера)

0

976

Harada Yune
Ну, да. Жарить тушки на морях лучше под солнцем хд мы в прошлом году в сентябре поехали. И погода 50 на 50...то жарко, то холодный ветер. И когда на улице холодно, на этих курортах вообще делать нечего днем. И ночью только сопли цеплять.
если немножко и пока не видят - можно хд

0

977

Heikki
я?( только пеинт...только пеинт хД
а что там?

0

978

Heikki
/помахал лапкой/
хороший аватар

0

979

Maynard
вот вот. а у нас если у моря погода испортилась, то сразу же в холодрынь и делать атм действительно нечего.
пока никто не видит, можно слопать всё х)

0

980

Harada Yune
Поэтому в этом году на море пока еще не тянет. У нас под городом много разных клубов, с музыкой, бассейном, баром и всеми прелестями жизни.
да, и сделать вид, что никто ничего не знает хд

0

981

Maynard
ну тоже отличное дело)
я вот даже больше любитель погулять у моря, чем валятсья и загорать.
или свалить на кота с:

0

982

Maynard
Там... там можно играться с экспозицией, яркостью/контрастностью, средними тонами/тенями, цветопередачей и т.д. И есть три режима - от в доску простого до уровня почти фотошопа.

Harada Yune
Спасибо хД Как ночь? Добрая?

0

983

Harada Yune
Я загорать не люблю и не умею хд обгораю вечно.
кстати, моя кошка Тома, она жрет всякое печенье, торты хдд
Heikki
о.о круто...надо будет скачать и попробовать. Спасибо)

0

984

Heikki
да вроде бы добрая)

Maynard
вот. а потом всё мерзенько болит и облезает >< пфи
ничего себе, милое создание) моему нельзя. болел недавно. месяц на диете сидел, теперь специальный корм для кастратор жрёт. буржуй блин

0

985

Harada Yune
я еще перед этим неделю красный хожу, а потом на носу канапушки хдд
нормальный кот, знает, как надо жить хд

0

986

Maynard
вот красномордие в летний период времени это вообще подстава полная ><
у меня ещё руки как только чуть на солнце побуду, сраз чесаться.
хитрая лиса он с:

0

987

Harada Yune
Я в мае такой ходил. Уснул на солнце часа на два...и можешь представить, каким я проснулся. У меня впервые на животе волдыри появились оО
просто он немного умнее нас хд и любит комфорт)

0

988

Maynard
о.о до волдырей это вообще жёстко.
у меня подруга ещё смуглая, так с ней первый раз ан море ездить вообще адово. она по соляриям ещё часто ходит, и тот момент времени в который я уже сматываться собираюсь, пока ещё не поздно для неё "мы только приехали"

0

989

Harada Yune
Я тебя понимаю т.т два года назад нас с малой пригласили поехать в Крым вообще на халяву. Свой домик, рядом бассейн. Но пляж городской хреновый, поэтому мы выезжали 15 км от городка, и там песочный пляж такой. Но только пляж. И ничего вокруг! Море, пляж, и туристы, и наши друзья любители плавиться часами на солнцепеке хд и вот остаться никак в доме, надо ехать. Я загораю максимум час. Потом надо пойти куда-то в тень. Но там не было тени кроме зонта! Это был курс выживания какой-то. Часов 6-7 на этом чертовом пляже, без нормального сигнала связи, там горы вокруг, и чтобы словить сигнал, надо было карабкаться вверх...и там же желающих потрещать куча. Ага...так вот после того моря я месяц был на антибиотиках хд

0

990

Maynard
нихохо, я б прям на том пляже и двинулся. и помимо антибиотиков ещё бы и на валерьянке сидел как минимум о.о

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №110 в честь деревянных игрушек