Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд "Три единицы"


Флуд "Три единицы"

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Valentine Аzure написал(а):

ага) мы друг друга очень любим)
не знаю.. я потом пошел проверять тему анкеты и теперь сижу и правлю. но блин, чувствую кину и пойду посты писать. четыре вроде должен. а, в спал. мне потом еще час немного сонно при отведе админки было. так что я вообще выспался, но состояние недопереспал, похоже.
сегодня понял что-такое смазливая морда в реальности...

счастья вам хд
целых четыре? о.о обалдеть х) давай пиши их, чтобы быть свободным потом хд недопереспал? ну, ничего. скоро пройдеет хд
и как? воодушивило?

0

842

Sudzuki Kyoya написал(а):

счастья вам хд
целых четыре? о.о обалдеть х) давай пиши их, чтобы быть свободным потом хд недопереспал? ну, ничего. скоро пройдеет хд
и как? воодушивило?

Спасибо)
Я имею свойство копить долги. Но Йох сказал чтобы я отвечал ему в последнюю очередь) Так что можно сказать три и два пишутся параллельно. Не знаю, бред похоже получится.
знаешь, не очень. Вот голос - мужской, тело - тоже, пусть и суповой набор местами, руки хороши. но морда... его б подругому подстричь, возможно и не так заметно было бы, а тааак... ну я не знаю, баба бабой.

0

843

Valentine Аzure написал(а):

Спасибо)
Я имею свойство копить долги. Но Йох сказал чтобы я отвечал ему в последнюю очередь) Так что можно сказать три и два пишутся параллельно. Не знаю, бред похоже получится.
знаешь, не очень. Вот голос - мужской, тело - тоже, пусть и суповой набор местами, руки хороши. но морда... его б подругому подстричь, возможно и не так заметно было бы, а тааак... ну я не знаю, баба бабой.

обращайся с:
Два?оо Как ты так можно? одновременно два писать?о.о
ну, бывает такой. Некоторым парням нравится быть эм..бабой, видимо : о

0

844

Sudzuki Kyoya
да легко... они у меня в разных вкладках. забываю мысль одного, возвращаюсь правлю другой. мне норм.
знаешь, я б сказал что он на эмо похож, да стрижка не та и эмо у нас в городе повымерли... но это как-то ненормально было...

0

845

Valentine Аzure написал(а):

да легко... они у меня в разных вкладках. забываю мысль одного, возвращаюсь правлю другой. мне норм.
знаешь, я б сказал что он на эмо похож, да стрижка не та и эмо у нас в городе повымерли... но это как-то ненормально было...

нифига о.о хвалююю хд я еле как один пишу х)
Решил, может, отличаться от других? почему бы и нет?)
и, угадай, это мальчик или девочка? http://s0.uploads.ru/t/rbHDl.jpg

0

846

Sudzuki Kyoya
да, только сейчас меня засасало в вк.. это писец. меня туда пускать нельзя.
я б сказал что девочка... очень плоская девочка. но учитывая тему, допускаю, что ошибаюсь... шеи не видно и не скажешь сразу.

0

847

Valentine Аzure
так высосись оттуда и иди посты писать!х))
даа, ошибаешься. это мальчик х.х ну вот...он выглядит милее многих девочек) все же это безумно странно)

0

848

Sudzuki Kyoya
но тут 2р хеталия *скулит*
знаешь, это называется андрогинностью...  это природное отклонение от нормы. но вообще случается и я лично воспринимаю это спокойно. но тот парень, которого я встретил - это именно смазливая морда. из тех пород, которые хочется в стену вмазать, только бы не было столь противно....

0

849

Valentine Аzure
но тебе нужно написать постыыы!
буду теперь знать, спаисбо хд
как жестко о.о неужели все было настолько плохо?

0

850

Sudzuki Kyoya
я их давно должен... мне сказали можно не торопиться. хотя для Вита надо сейчас отписаться. Вдруг он еще появится и тоже отпишится? *задумался*
ага, не за что. андрогинность бывает у обоих полов и проявляется по-разному. поищи лучше в нете, это медицински зафиксированное отклонение. если тебе интересно будет.
знаешь, может окружающим и нормально, но мне хотелось... я правда не показатель...

0

851

Valentine Аzure написал(а):

я их давно должен... мне сказали можно не торопиться. хотя для Вита надо сейчас отписаться. Вдруг он еще появится и тоже отпишится? *задумался*
ага, не за что. андрогинность бывает у обоих полов и проявляется по-разному. поищи лучше в нете, это медицински зафиксированное отклонение. если тебе интересно будет.
знаешь, может окружающим и нормально, но мне хотелось... я правда не показатель...

Ну... тогда хотя бы ему напиши хдд Да и само осознание того, что тебе не нужно ничего писать..это же замечательно хдд
хорошо, поищу) и у мамы спрошу хд
некоторым прохожим тоже, возможно. мы же не знаем, что творитсья у них в голове)

0

852

Sudzuki Kyoya
Мне не очень замечательно. Я чувствую себя ненужным и начинаю приставать чтобы отписались мне. Не, я устал сидеть и лег на планшете почитать. Позже, там половина уже есть.
Ага, удачи в изысканиях.
Это конечно да... Но вроде не многие такие агрессоры.

0

853

Valentine Аzure написал(а):

Мне не очень замечательно. Я чувствую себя ненужным и начинаю приставать чтобы отписались мне. Не, я устал сидеть и лег на планшете почитать. Позже, там половина уже есть.
Ага, удачи в изысканиях.
Это конечно да... Но вроде не многие такие агрессоры.

Не чувствуй себя таким :оо СМотри и заснуть сможешь х) Ну ладно)
благодарю с:
да, не многие, некоторые) но они же есть)

и я пойду посплю часа два)) сладких снов с:

0

854

Sudzuki Kyoya
Да нет, не засну. Да даже если и засну, какая разница. Ну посплю еще пару часов.
Ну да... Но там на весь автобус было человек десять...
Приятных снов)

0

855

Valentine Аzure
Будет хорошо, если еще поспишь же х) За неделю выспишься хд
а автобус большой?

я вернулся. да хд

0

856

Sudzuki Kyoya
Поспал. Хорошо так поспал. Ощущение что еще усну, но мне в поликлинику надо. Надо кого нить попросить меня туда свозить.
Ну как, обычный двухплощадный.
Ага, я тож. Блин, под одеялом и пледом жарко.

0

857

Valentine Аzure написал(а):

Поспал. Хорошо так поспал. Ощущение что еще усну, но мне в поликлинику надо. Надо кого нить попросить меня туда свозить.
Ну как, обычный двухплощадный.
Ага, я тож. Блин, под одеялом и пледом жарко.

Ооо, это очень хорошо) Доброго утра с:
А на автобусе?хд
ааа х)
тогда сними их с себя хд

0

858

Sudzuki Kyoya
Сасибо)
Мне денег жалко... Надо проездной купить. И меня уже ма согласилась закинуть.
Да я даже в душь сходил)

0

859

Я обнаружил в себе привычку к разговорам с самим собой -.-"

0

860

лалки

0

861

Король слоупоков вернулся о3о

0

862

Johan
чаю

0

863

Houston Baladon
Привет :3 кофе мне, кофе *о*

0

864

Johan
нет

0

865

Houston Baladon
Мм... ну и ладно, тогда я ушел о3о"

0

866

да здравствует отвратительная анкета написанная по пьяни ахахах

0

867

Castiel Nowak
Мне было лень придираться о3о
Да и не к тебе же~

0

868

Johan
спасибо.)
просто мое терпение лопнуло и вчера решил что надо все добить. ну анкету -_-"
так что упоротость и односложность
/трет переносицу/

0

869

Johan
попридирайся к моей анкете
лал

0

870

Я говорю что у меня психическое отклонение, а всем пофиг =.="

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд "Три единицы"