Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #113. В честь истории.


Флуд #113. В честь истории.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Дня доброго.

0

842

новая песня обезьян уже второй день на репите :с

0

843

Christian Wood
Так бывает, ведь они чертовски хороши.

0

844

Trent Crowe
привет)

Christian Wood
дня...

0

845

Valentine Аzure
Как ты? Как настрой? Как там справка?

0

846

Trent Crowe
я - голодно и холодно. настроение в принципе хорошее. придумал ролевую, нашел дизайнера, сообщников и есть в голове матчасть) справка тоже хорошо. в понедельник закончу. завтра пройду еще одного врача, которого нет в поликлиннике и все, можно на заключение)
а как ваше ничего?

0

847

Valentine Аzure
О как жизнь кипит. Поздравляю. А какая тематика ролевой, если не секрет?
Я тоже неплохо, с утра дела некоторые сделал, днем решил отдохнуть.

0

848

Trent Crowe
Дооо, все просто прелесть. Спасибо) Городское фэнтези. Хочу мир, где спокойно живут с магией помимо людей и прочие рассы, развитие примерно навное нашему нынешнему, но за счет магии и подобного. восторг больше вызывает техническая новинка чем магическая. эпизодичка без особого админского контроля и сюжета. хочешь сюжет - придумай сам.
Молодец. У тебя тоже все хорошо, как я погляжу)

Отредактировано Valentine Аzure (2013-06-20 16:12:44)

0

849

Valentine Аzure
Интересно. В плане идеи понравилось. В подобное не играл, но, если все будет готово, я бы глянул. Так что удачи вам, раскрутить ролку - дело тяжелое.
Вот да) Есть парочку заминок с учебой, но я привык к этому уже относиться с иронией. Нет неразрешимых вопросов.

0

850

я только что первый раз в жизни смеялся над постом

0

851

Trent Crowe
Готово - это не скоро) Мы делать сядем только в июле) Но будет сделано - я кину ссылку, если хочешь.
Я знаю. Это печально, конечно, но ничего не поделаешь, придется попыхтеть и постараться.  попрошу совет у пары людей знающих, попинаю своих, сам поднапрягусь. самое ужасное молодой ролки - никто не регается из-за молого количества игроков.
Хороший подход)

0

852

Cain Carroll
Это показатель качества.
Valentine Аzure
Ничего, как раз будет свободное время.
Я понимаю, сам был модером как раз по пиару и этому... "связи с общественностью" xD Сил дохрена, нервов, а затянуть парочку людей - еще попробуй. Поэтому базу для ролевой нужно составлять из своих друзей, знакомых. И пиарить все это дело день и ночь. Только так.
А как иначе. Если не смертельно, значит решаемо.

0

853

Trent Crowe
ога, эт хорошо)
ну, три человека уже есть, знаю куда можно сунуться еще собрать парочку, знаю в какие каталоги надо кидаться и говорить, говорить. а так... не знаю, реклама и только реклама. друзей-то тоже не много, особенно тех кто играет и готов играть в фэнтези.
ога, причина для неявки - смерть. ну или как-то так)

0

854

Я всегда считал, что обыграть нечто такое очень сложно. И если попадал на ролки с магией, всегда брал человека xD Так что давайте, дерзайте. Я тоже гляну.
Есть такое xD

0

855

Trent Crowe
нет, не сложнее сюжета детектива) муторно, да, надо систему строить большую. много фактов учитывать. но вообще это весело) всегда был на таких играх перевертышем)
Молодец)

0

856

Valentine Аzure
Мне теперь кажется, что моя ролевая жизнь настолько скудна xD хотя я относительно новичок в этом.
Вообще весной безумно хотелось пойти на ролку по зомбарям, но меня обломал партнер.

0

857

Trent Crowe
не, я начал в сопливом возрасте тринадцати лет и года три-четыре, точно не вспомню, не отрывался. это сейчас возобновил в этом году с этой ролевой, уже потом расползаясь на остальное.
по зомби? жуть какая. а как обломал? передумл что ли?

0

858

Valentine Аzure
Тут еще должен был талант к письму. Когда читаешь посты игроков, можно заметить, кто умеет писать, а кто посредственно пишет.
Да, хотелось жути и подвижности. Да, мне сказали, что никуда не пойдут xD а самому не судьба.

Отредактировано Trent Crowe (2013-06-20 16:57:08)

0

859

Trent Crowe
ну, сначала все понятно было печально, я не знал что делать как писатьи не умел держать характер. потом научился. опыт, что уж.
ну, да, есть такое. хотя внимания особо не обращал.
ну, бывает, да. тоже хотелось, да не случилось, не то место выбрал.
да, ситуация патовая.

0

860

Valentine Аzure
Я писал такое, что первоклассники отдыхают. На цитаты бред разнести можно было xD какой там характер. Но пробовал разное. Сейчас тоже не показатель, но этот персонаж нравится, хочется попытать счастье им поиграть. Лучше веселое, а там увидим.
Так что, если повезет, можно открыть альтернативную игру на любой ролке.

0

861

Trent Crowe
нет, с правописанием все было нормально, с логикой тоже. но у меня такие финты этой логики были... *закатывает глаза* на разном мы учимся, это весело и нормально)
Если персонаж нравится - то и играть им интересно. особенно ставить его в глупые ситуации)
да, тоже выход. ога.

0

862

Valentine Аzure
Тогда я вообще даже не парюсь по этому поводу больше xD
Это точно, если и партнер легкий на подъем и с юмором.

0

863

Trent Crowe
да зачем раньше-то парился? обычное дело ж)
хах, доо, и не затягивает с отписью, чтобы поржать было спокойно можно и не кисло все то в промежутке времени.

0

864

Да стыд потому что xD
Я иногда сам могу затянуть, если в реале дела. Но живая игра  - мечта любого)
Так, мне нужно пропасть на время. Удачи тебе, может, увидимся позже.

0

865

Trent Crowe
хе, да, сакое тоже есть)
доо, утопия почти)
бывай) скорее всего, ибо я тут на весь день, считай)

0

866

мяу *потянулся*

0

867

Opium Hop
я пост написал xD
Тебя там с кем только не сравнивал

0

868

Вечера.

0

869

*муррлычет* как же хорошо наконец поесть.

0

870

Valentine Аzure
завидую xD

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #113. В честь истории.