Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #113. В честь истории.


Флуд #113. В честь истории.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Cain Carroll
И вот дождался, радуйся *о*

Antonio Fernandes
А чего ж так?

0

962

Johan
ага. спасибо заранее

0

963

Martin
Ну, по возвращении моему напомни, мне с айпада лень возиться -о-

0

964

Johan
А я даже не знаю... Настроение было не очень болтливое, а оно скоро может быть очень даже испорчено тотально ^^ Ну да ладно.

0

965

Antonio Fernandes
*обнял* Ну, знаешь ли, когда папа покидает своего сыночка, то должно быть стыдно.
Кажется, кто-то тоже куда-то уползал.
Cain Carroll
Ты рисуешь? Здорово, я как-то пытаюсь научится, но врожденная криворукость с синдромом "золотых рук" растущих из пятой точки не позволяют мне этого.

0

966

Antonio Fernandes
Мм... ну бывает *погладил* и кто ж тебе его испортит?

0

967

Johan
мнелэнь

0

968

Martin
Ну и забей тогда -о- не будешь появляться - со временем удалим :о

0

969

Axel
эта тема мне жизненно так близка ну, тогда я тебя понимаю, эт да... неужто не вернёшься совсем?
Ага, я и говорю, утопал. Утопал, но обещал вернуться!

0

970

Johan
тогда начнем игру

0

971

Johan
Ах, всё эти поступления, непоступления и прочая учёбоподобная йухня.(

Отредактировано Antonio Fernandes (2013-06-21 00:28:13)

0

972

Martin
Вот этот вариант мне больше по душе х)

Antonio Fernandes
Не переживай, мне тоже через это проходить этим летом ~_____~

0

973

Axel
Да. Как-нибудь выложу на форум. Хочу нарисовать моего персонажа в какой-нибудь интересной ситуации которую я отыграю здесь. То есть слегка измененного героя  персоны в моей ситуации. c:
Каждый день надо рисовать.  По паре часов не отвлекаясь ни на что. И рисовать не аниме например, а реальные предметы. Ставить перед собой и рисовать как можно тщательнее на большом листе карандашами разной мягкости. Можно анатомические зарисовки делать.

0

974

Martin
тваю мать, что же фэйс такой знакомый, хмм...
Johan
Хочу... Проучиться год в немецкой школе по европейскому стандарту. +_+

0

975

Antonio Fernandes
Я так в норвежской проучился х)

0

976

Cain Carroll
Тоже была такая задумка, но пока реализовать не могу. *крутит кистью, недовольно поглядывая на нее*
Ну, я стараюсь тратить на это больше времени, не всегда выходит. Сейчас занимаюсь прорисовкой каких-то отдельных деталей: частей тела, каких-то неодушевленные предметов итд. Беда в том, что если есть вдохновение - выйдет хорошо, нет вдохновения - я себя больше мучить буду. Вообще, порой кажется, что ручки мои только для клавиатур созданы... я просто лет восемь на фортепиано играл, но мне это никогда не нравилось.
Antonio Fernandes
Нет, ну, я как бы вернулся на совсем. Я пока думаю над персонажем, поскольку, я папочку себе так и не найду, попой чувствую, а без отца и телохранитель, этот персонаж повиснет в воздухе. Сын директора, которого ненавидит практически вся школа, у которого развивается диссоциальное расстройство личности, но скорее всего страдающий пассивно-агрессивным расстройством личности и.т.д. Одним словом, МНЕ НУЖЕН ПАПА!

0

977

*приполз, упал, прикидывается ветошью*
Вечероночера~

0

978

Johan
Это будет очень полезно, не так ли? За год можно и язык подтянуть, и. обществе освоиться... А тут вон как порешили. Ну, надеюсь, хуже не будет.

0

979

Axel
Ты мой хороший, мне так хочется тебе помочь, но я не знаю, потяну ли эту ношу. А наши судьбы похожи!
Heikki
Привет :D

0

980

Ушел я в душ и баиньки~
Всем ночи доброй

0

981

Heikki
Ночи!
Хотя у меня как бы уже новый день...

0

982

Johan
Спокойной ночи))

0

983

Antonio Fernandes
Да, ладно. Надо просто поискать. неужели никто не захочет поиграть за распи.... долбое... гиперактивного мужчину средних лет, внешне крайне молодого и привлекательного, любящего баб, но не против переспать с мужчиной, просто прикола ради?.. А, ну, и с ассоциальным сыном-подростком, который время от времени срывается и ругается с ним...
Похоже такие странные желания только у меня и возникают.
А у тебя-то что?

0

984

Antonio Fernandes
Ух ты, непривычно видеть тебя во флуде)
А красная подпись на голубом фоне ещё больше пугает... Как ты?)

Axel
Новый день - это в смысле за полночь перевалило или в смысле за окном день?

0

985

Axel
В обучении нельзя ставить целью чтобы хорошо получилось, я считаю. Лучше ставить целью понять форму, как лежит свет, куда падают тени, перспективу, соотношение цветов. Это целая наука.
Уу.. Как обидно, что не нравилось.. Я сам всю жизнь на гитаре проиграл, а теперь учусь на кларнете. Не знаю даже почему. Как-то приятнее. Хаха. Blowjob. Может по другому на фортепиано посмотришь? Типа на синтезаторе может каком-нибудь больше понравится... Хотя, что я говорю? Нихера же не понимаю в клавиатурах.

0

986

Johan
Спокойной, принц Датский. Гамлета от меня на ночь поцелуй!

0

987

Johan
Чао ~

0

988

Heikki
За полночь перевалило.
Cain Carroll
Хороший совет. *задумался* Будем теперь внимательней к таким деталям.
Ох, не спроста мы списались.
Ну, музыкалка для меня была насилием. Я ненавижу, когда меня заставляют что-то делать. Это была бабушкина инициатива, для меня никакого удовольствия в этом не было, как и романтики. До сих пор с ужасом вспомнинаю, как меня лет в семь насильно сажали играть, при этом даже могли всыпать пару раз... Мда, удивительно, как музыку вообще не разлюбил.

0

989

Axel
бога ради, если с сыном-то, я только за Мне надо подумать.
Тоже директорский сын, скучающий по полномочиям отца и немного избалованный, мечтающий отодрать нынешнего своего заменителя. :')
Heikki
Семь Столпов Чистилища - мои лучшие друзья, особенно Везельвуль и Асмодей, угу С: Да нормально, вроде, только я всё больше подозреваю, что-таки растравил себе поджелудочную. На юг надо, на юг... А ты как?

0

990

Axel
Обязательно, Германа тоже приласкай от меня ^.^

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #113. В честь истории.