Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд 117 в честь енотов :\


Флуд 117 в честь енотов :\

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

William Harbour
Ага, а потом "любовь зла, полюбишь и козла", так что все поиски не увенчаются успехом - попадется тот или другой:))

0

122

William Harbour
Странный у тебя сенсор Оо

Trent Crowe
Но мне не нравится Шелдон >>

0

123

Harbour
Это что за сенсоры у вас такие? Норм сенсор. У меня еблофоновский сенсор и не жалуюсь. Смени зпщитную пленку, может, она лажает.

0

124

Ket
Быть тебе одиноким xD

+1

125

Espen Ket написал(а):

Ага, а потом "любовь зла, полюбишь и козла", так что все поиски не увенчаются успехом - попадется тот или другой:))

Можно договориться. Не разу в отношениях не состоял, конечно, но в добро верю х)

Espen Ket написал(а):

Странный у тебя сенсор Оо

супер мелкий, мега болючий

Trent Crowe написал(а):

Смени зпщитную пленку, может, она лажает.

нету её, нетбук же. Фактурный он слегка...

0

126

Trent Crowe
Вот и я о том же тТ

0

127

William Harbour
У меня были только одни отношения, кончилось все это неврозами и четырьмя месяцами на валерьянке у меня
Как так вообще? Оо

0

128

Все, ушел я

0

129

Espen Ket написал(а):

Вот и я о том же тТ

не волнуйся, будет ещё всё. Вырастешь, у тебя поменяется мировоззрение, да и у других тоже. Опыт накопится и всётакое

0

130

Trent Crowe
Пока, удачи)

William Harbour
Да, наверное .о. только я после той истории вообще людей боюсь

0

131

весь мокрый, тону в ванне :/

0

132

Franken Stein
Ты с телефоном моешься, что ли? не утони и его не утопи:))

0

133

Espen Ket
впечатлительный ты Оо Не думаю, что я бы воспринял всё настолько близко к сердцу. Пока что есть только гуляния, влюблённость. Дальше же это будет не столько нуждой, сколько обязанностью - семья, дети и прочие.
Trent Crowe
пока D:

0

134

Уилл маякни мне в скайп смс а то тупой андройд обновил его и я ни х не понимаю там

0

135

Кet да я вот пытаюсь х)

0

136

Espen Ket
Это ты зря. Да, на словах легче судить, чем на практике, но нужно пробовать и, прежде всего остального, изучать. Я не стремлюсь заводить отношения, поскольку сейчас изучаю людей. Все они сложные, но все  психологически развиваются одинаково, просто на разных этапах, другой скорости, и выводы делают разные. х)

Franken Stein написал(а):

весь мокрый, тону в ванне :/

у вас горячая вода? Оо

0

137

William Harbour
Просто тот человек очень и очень сильно мне выматывал нервы, плюс там были и другие поводы нервничать в жизни, а потом, когда мы уже расстались, он умудрился напоследок, "сжигая мосты", разбить еще мою более-менее светлую память о наших отношениях.
Больно было очень, истерики и все такое, потом панические атаки начались, пришлось валерьянку пить

Franken Stein
Это все, чтобы мне не скучно было? .w.

0

138

Franken Stein написал(а):

Уилл маякни мне в скайп смс а то тупой андройд обновил его и я ни х не понимаю там

ты у меня в оффлайне

0

139

Espen Ket
лучший способ успокоиться - поддержка духовная, моральная и физическая. Рассказывай всё лучшей подруге.

0

140

William Harbour
Я, по-твоему, идиот, что ли, такие советы мне даешь? почему только ей, к слову? Я людям десяти точно рассказал в свое время

0

141

Да дорогая :3
Странно. Почему с соты тебя нет. я  с соты онлай.
пока писал телефон упал на пол и я ударился яйцами о ванну....фак. поэтому было затишье

0

142

Espen Ket написал(а):

Я, по-твоему, идиот, что ли, такие советы мне даешь? почему только ей, к слову? Я людям десяти точно рассказал в свое время

конечно нет, просто он самый дельный. Но нужен, конечно, более близкий человек, понимающий. Не большой круг людей, а именно один или два друга.
Прости, что  так банально высказываюсь :с

0

143

William Harbour
Не согласен с тобой - если есть больше людей, которым ты доверяешь, и которые переживают, что с тобой случилось, почему рассказывать только одному-двум? чем больше выскажешься, тем легче станет

0

144

ща помру

0

145

Franken Stein
Не помирай Оо чего случилось?

0

146

Espen Ket написал(а):

Не согласен с тобой - если есть больше людей, которым ты доверяешь, и которые переживают, что с тобой случилось, почему рассказывать только одному-двум? чем больше выскажешься, тем легче станет

главное не высказываться, а делать анализ того, что произошло, а потом, разумеется, выводы. Опять таки простая истина, но она верна, на мой взгляд.
Ну, не говорю, что я прав, но проще поделиться с более близким в духовном плане человеке. У меня друзей не много, делюсь только с двумя, если что-то да произойдёт.

0

147

William Harbour
У меня много друзей просто)

0

148

Espen Ket написал(а):

Не помирай Оо чего случилось?

яйцами пехнулся

0

149

Espen Ket
а это здорово х) Везёт тебе, уважаю :з

0

150

William Harbour написал(а):

яйцами пехнулся

От этого умирают? Оо

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд 117 в честь енотов :\