Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 121 В честь брюнетов.


Флуд № 121 В честь брюнетов.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Эль
он не имеет смысла в таком ключе, укак и любая  другая задача, ставящаяся передо мной.

0

812

batou`
Если ты сможешь - а я уверен, что сможешь - я буду очень рад. Даже больше. Я бы очень хотел... впрочем, ты сначала почитаешь, а потом нарисуешь.
Я не говорю про Томаса. Я говорю про мир. Понимаю,  твой герой тебя интересует больше, чем сам мир, но все же...

0

813

batou`
Имеет.

0

814

Levan Gohberg
Томас, возможно, никогда не появится там, он похоронен глубоко в своих страхах, он слабый  герой, а на счет мира я вполне соглашусь, мне было бы приятно работать с тобой над этим.

0

815

здрасте всем

0

816

Miro Toshidzo
Привет.

0

817

Эль
увы, я так не считаю, амбициозность почем зря.

0

818

batou`
Но я говорю правду.... Мне бы очень хотелось увидеть...

0

819

Эль
я полагаю, что бездарщиной нет смысла  заниматься только из слабого утешения, якобы кому-то то интересно.

0

820

Эль
хай, как ты?

0

821

batou`
Томас был отражением тебя тогда, Криштиан - меня, их отношения - наших. Наши состояния умирают, а мы остаемся.
Я рад... правда. Если у тебя остались наработки, может, скинешь их? Я бы занял голову и руки.
Я пишу грустную сказку про чайку. Я пишу ее тебе, но хотел бы, чтобы, сопроводив рисунком, ты передал бы ее и Майю. Вы вдвоем так печетесь обо мне, как никто другой. Хотел бы я, чтобы это было последнее печальное произведение... и просто последняя печаль.

0

822

batou`
Не только мне хочется увидеть...
Miro Toshidzo
Я? я смазанно, а ты?

0

823

Levan Gohberg
когда я смогу прочесть, тогда я смогу сделать зарисовку, возможно. и для Ма-тян мне придется перевести это. хм, а что до мира, т оя согласен пойти на его создание, не знаю, кем, ноя  готов его писать,а наработки - надо смотреть, что и где из этого валяется.
Эль
отчего-то я полагаю, что это тоже - слабейшее утешение так, как  это - не есть истина.

0

824

batou`
Ладно. Этот разговор ни к чему не приведет. Раз не веришь мне, то ладно-ладно, хорошо, думай как знаешь...

0

825

Эль
нет оснований верить, увы. а посему не имеет смысла стараться. есть здесь художники гениальнее.
и с  обилием  идей. и с работой, от которой тащаться. есть ли смысл мне с моим убожеством что-то делать.
увы,я его не вижу.

Отредактировано batou` (2013-07-25 22:47:14)

0

826

batou`
Жаль что ты мне так не доверяешь, это очень обидно слышать. Так или иначе, не зарывай коробку раньше, чем сможешь открыть ее потайное дно.

0

827

Эль
а смысл? я вот не вижу его, увы и ах. а слышать в  утешение наигранное мнение не  хочется совсем.

0

828

batou`
Наигранности во мне столько же, как и в старом испорченном башмаке друг мой.

0

829

Эль
я заметил. увы, ни разу не слышал прекрасного отзыва, лишний раз убеждаюсь, что все затеянное за  зря. раз оно никому  не надо, то и мне не требуется.
реакция все за тебя  говорит, увы,и ах, даже, если бы  это лежало отдельной темой, на такое осмеяние я, увы, не пойду.

0

830

batou` а вы на самом деле хорошо рисуете. мое мнение, возможно, не авторитетно для вас, но за его непредвзятость я ручаюсь. Безусловно вам еще многому нужно учится, но не стоит быть столь самокритичным. Я вижу у вас хорошую анатомию, аккуратность, стиль - это очень достойно.

0

831

с:

0

832

Samael
многому - то есть всему. да, куда мне до здешних гениев, вот посему я и закрываю начало начал, бесвкусно и с оценкой "с  говном пойдет"

Samael написал(а):

хорошо рисуете

это для меня как оценка 1 с плюсом, так что не вижу смысла в продолжении, увы.

0

833

batou`
Если я не умею говорить красиво, это не значит что мои эмоции так же ограничены.

0

834

batou`
м. ну ясно все тогда.

0

835

Эль
отчего ж в  чужой адрес ты тому резко научился? вот мои и выводы, проект закрыт,не открывшись, первый же визуализ героя пошел прахом, ничего достойного кроме как "более менее", непримечательно, без личных деталей, безликий и уродливый. так что не вижу смысла  делать еще с десяток таких же уродов.

0

836

Samael
ты  не сказал ничего кроме как "рисуешь херово", именно это скрывалось за "хорошо" и ничего более. ни похвалы, ни акцента на деталях, значит, не зацепило, сами сказали - мне нужно учится  рисовать. сизнова.
а  это для меня  не менее, чем приговор.

0

837

batou`
Ну блин, скажешь тоже... Я не знаю, не знаю просто. Твои работы, мне нравятся больше чем работы остальных известных мне художников. Я просто не считаю что ты нуждаешься в восхищенных фамильярных возгласах так-как твой уровень гораздо выше.

0

838

Эль
я же делаю вывод, что уровня  нет в принципе, никакого, ноль, исходя из оценки последней работы, могу сказать, что там и интересом  не пахнет, попробуй скажи, чтоя  ошибаюсь, работа не оценена, нет ни единой подмеченой детали не смотря на то,чтоя  старался их создать. впрочем, да, Исмир Талир провалился.

0

839

batou`
* хлопает глазами* странно а мне показалось, что я подразумевал именно "хорошо рисуете", но ладно.
Что значит "сизнова"? Разве нет ничего печальнее, чем угодить в тупик своих возможностей? Учиться и совершенствоваться вы будите всегда. С каждым разом ваши работы будут лучше и лучше, но это совершенно не значит, что предыдущие были дерьмом. Научитесь адекватно оценивать свои способности НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, а они у вас на достаточно высоком уровне и талант у вас определенно имеется, а появление ваших шедевров (как вы хотите, в глобальном масштабе) лишь вопрос времени.

0

840

Samael
разве так, мой  друг, вы оценили мои работы. ноль, вы сами это отчетливо дали мне понять. как бы  мои работы  не были наворочены, они остаются  нулями, все  до единой. включая цвет или исходя из такого мусора,как  эти почеркушки за 8 минут. скажем, любая моя работа будет хуже даже арта у вас на автааре, хотя Миногока криворукий автор, весьма. не более криворукожлопый чем я, но отменно криворукий надо сказать. зато у нее полной очень нежных отзывов о работе, в  то время как в свой адрес я слышу  ровно то,что слышу - гуляй, Йохан может лучше.

Отредактировано batou` (2013-07-25 23:29:59)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 121 В честь брюнетов.