Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 121 В честь брюнетов.


Флуд № 121 В честь брюнетов.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

batou` написал(а):

видимо, любопытство тоже не ваш конек, однако, оно проснулось, как  ни странно, это оставляет ему надежду.
мало слушали поэтов - смотрите в небеса, там многое происходит.

Как раз таки наоборот. любопытством могу похвалиться отменным - знак Зодиака обязывает. Но и на Земле существует чересчур много интересных вещей, что кинуть взгляд в небо удается не так часто
Кроме того, как агорафоба, меня изрядно пугает необозримое пространство неба надо мной и скрывающегося за ним Бесконечного Космоса

0

872

авв щиет
я вновь тут

0

873

batou`
Меня гораздо более устроит продолжение увлекательнейшего разговора о небесных телах, любопытстве и поэзии, если позволите. Это гораздо приятнее как Вашей оценки собственного творчества, так и насупленного молчания, вызванного моим, пожалуй, излишне резким комментарием, чего я, каюсь, не хотел.

0

874

Houston Baladon
Здравствуйте

0

875

batou`
Я не вру о своем интересе к твои работам ></. Я это говорил уже не раз!
Моя кандидатура? Ты смеешься? Ты рисуешь раз в двадцать лучше чем я, а говоришь о моей кандидатура. Госпади, когда я выкладывал свои работы на двавмангу и девиарт мне прямо в лицо говорили все мои проблемы и я их исправлял, хотя этого и было недостаточно. у меня умений не хвататет, а в позировке я постоянно испытываю затруднения, так-как не могу нарисовать то что у меня в голове из-за неумения выражать перпиктиву, правильно проставлять пропорции  и верно находить композинию, и рука у меня нетвердая у тебя же с этим проблем нет. Я постоянно поражаюсь тому, насколько у тебя четкие линии, даже не верится, что у тебя рука ведет линию так, словно это делали не руки, а векторы в саи. У тебя просто превосходно выходят эмоции на лице персонажей, а позы составлены так, что видна вся чувственность той или иной ситуации, и знаешь что? Я тебе жутко завидую. Я понимаю что ты рисуешь гораздо дольше чем я, и все приходит с опытом  и от этого мне ужасно стыдно и неудобно перед тобой.  Меня покорила Эта работа, а от того нека я был в полном восторге.  Честное слово.

0

876

Espen Ket
ага
пора бы начать играть

0

877

Houston Baladon
Надеюсь, у Вас без проблем получится начать игру

0

878

Espen Ket
мы такие
с:

0

879

Houston Baladon
Рад за Вас

0

880

Espen Ket
вы ...хотите ..поговорить со мной о космических телах, может, о кантилеверах, о временных искажениях, о туманностях, о частицах и веществах, о звуках космоса, о погибших планетах, о дальних звездных скоплениях, о червоточинах, горизонтах событий? *смеется* я полагаю, чтоя  не осилю.
Эль
я  веду  линии, имея  за  жизнь поломанные пальцы, ломом по рукам получил как-то раз, но полагаю тебе есть смысл подумать об участии вместо меня, на кону - по тысяче американскими за разработанную "голову", того стоит. так что, я могу смело дать твои контакты Майючи-чан?

Отредактировано batou` (2013-07-26 00:46:33)

0

881

batou`
Нет. Я сомневаюсь что ей мое понравится больше твоего, так как считаю себя никудышным.

0

882

batou`

0

883

Эль
в любом случае, жди привета из японии. она свободно владеет и английским,и немного шпарит по-русски.
я бы с радостью вручил бы тебе такой подарок.

0

884

Эль
мяу

0

885

batou`
Боюсь, настолько сильно углубиться в дебри астрономии мне не позволит отсутствие компетенции - как я говорил, наука о космосе отнюдь не является тем предметом, в котором я смыслю более азов.
Но кто знает, куда заведет нас тонкая тропа разговора, по ей лишь ясной логике мечущаяся от одной темы к другой? Возможно, через мгновение мы опустимся от необъятного небосклона к подводным пучинам, возможно, вольными птицами пронесемся над облаками, оглядывая Земной шар под нами и перебрасываясь репликами об увиденном, а возможно опустимся на грешную Землю и обсудим темы более чем волшебные, кои нельзя разглядеть ни в небе, ни на земле, ни под нею.
А возможно, кому-то просто пора баиньки, ибо полночь действует на разум

0

886

Espen Ket
я сомневаюсь, что мой собеседнический талант или познания вам пригодяться, в любой какой-нибудь сфере.

0

887

batou`
Т___Т
Какой такой?
Houston Baladon
Ага-ага. Ведро.

0

888

Эль
мяу
я позвал ещё одного
с ведром

0

889

:flag:

0

890

batou`
Думаю, это стоило бы решать мне. Право, жаль, что Вы избегаете разговора, который, возможно, скрасил ночь, не столь богатую на яркие оттенки.. Но это Ваше право, а мне остается только смириться и найти другого собеседника. Возможно, им станет Морфей, который с удовольствием распахнет передо мной свои объятия?..

Отредактировано Espen Ket (2013-07-26 00:56:50)

0

891

Houston Baladon
А?
Тоесть?

0

892

Erich Holtzman
Доброго.

0

893

Эль
станешь для  людей артером, отхватишь хорошую сумму на карманные расходы.
Erich Holtzman
сайн амраат.

0

894

Espen Ket
я весьма дурной собеседник, вы  это подметили сами, так что не думаю, что смог бы вас чем-то увлечь.

0

895

Эль
batou`
как оно?

0

896

batou`
Да я и так 27к в месяц зарабатываю, куда мне еще?
Erich Holtzman
Плохо. Я пытаюсь переубедить этого придурка в том что он не прав говоря что его рисунки отстой, а он мне не верит и продалжает говорить что то что он рисует - хуйня, хотя это совсем не так.

0

897

batou`
Я всего лишь отметил одну неприятную для меня особенность Вашего поведения, однако о Вашей манере вести диалоги я пока мало что успел понять. Разве что.. нежелание понять собеседника, услышать его аргументы, жесткую приверженность изначальному мнению. Вы, случаем, не Овен по Зодиаку?

0

898

Erich Holtzman
нужен укол обезболивающего,в остальном пошло бы оно, далеко и надолго.
Эль
предполагаю, что не нашими, не деревянными пригодилось бы.
Espen Ket
я два знака по зодиаку. ибо успел родится, потом умереть и снова  родится, итого я  страшная  химера из первичного козерога и вторичного овна.
впрочем,вы что, серьезно полагаете, чтоу меня есть хоть что-то, чем я мог бы вас в беседе заинтересовать?

0

899

batou`
Не понял фразы.

0

900

Эль
повторюсь, цена за "голову" разработанного героя - тысяча американскими рубликами. разумеется, в цвете.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 121 В честь брюнетов.