Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 121 В честь брюнетов.


Флуд № 121 В честь брюнетов.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

batou`
Я же даже не знаю кого рисовать - окончательно сдался.

0

902

batou`
Козерог.. Овен.. гремучая смесь. Да, действительно, многое становится на свои места.
Я, пожалуй, не буду расспрашивать о столь.. необычных жизненных обстоятельствах, что привели к подобной ситуации. Кажется, в этом я полезу откровенно не в свое дело.
Уж поверьте, у каждого человека, даже у самой типичной из всех ТП или какого-нибудь семечного гопника с раЁна, найдется, чем заинтересовать в диалоге, если найти нужную тему. А Вы, на мой взгляд, гораздо сложнее, и оттого еще более привлекательный собеседник для ищущего ума, чем приведенные мной группы людей.

0

903

Эль
Нарабджавтар - комбинация, олицетворяющая все силы Земли, подразумевая  огонь, воду, воздух и землю. Изначально героев десять, активных героев - самих хранителей символов и сил - четверо, плюс  один мальчик-ифрит, всего-то четыре  хранителя мужского пола в возрастной полке  от 14 до 16.

0

904

batou`
ща посмотрю что оно из себя представляет

0

905

Эль
идея стара, как мир, олицетворяя чисто восточную тематику развития четырех сил природы, образовывающих жизнь.

0

906

Эль написал(а):

Erich Holtzman
Плохо. Я пытаюсь переубедить этого придурка в том что он не прав говоря что его рисунки отстой, а он мне не верит и продалжает говорить что то что он рисует - хуйня, хотя это совсем не так.

ну... что я могу сказать...
а) каждый имеет право на свое мнение.
б) собственное мнение чаще необъективно и у людей часто зашкаливает самокритика и завышены требования к себе
в) было бы интересно взглянуть
в) в который раз убеждаюсь, что не знаю алфавит и не умею считать
г) если человек себя критикует, то, скорее всего, у него есть на то причины.
д) человек может быть в себе слишком неуверен
е) это странно, что показывает, а потом решает то все плохо.
Короче я сам себе противоречу, но клоню я к тому, что тут можно смотреть с разных точек. Либо все круто и диагностировать волчанку звездоманию не придется, либо все плохо и на лицо комплекс неполноценности или маленького ребенка, обдиленноо вниманием.

0

907

batou`
гильотина? лучшее обезболивающее)
цитромончик? или надо не для головушки а для чего-то посерьезнее?

Отредактировано Erich Holtzman (2013-07-26 01:15:04)

0

908

Erich Holtzman
Да я понимаю, но бля, зараза, обидно когда тебе не верят.
batou`
Я хуз, нифига не нашел, да и вообще нафиг эту идею, мне стыдно.

0

909

Эль написал(а):

Erich Holtzman
Да я понимаю, но бля, зараза, обидно когда тебе не верят.

тут, думаю, дело не в неверии, а в упрямстве)

0

910

Erich Holtzman
аспирин, цитромон не обезболивающее в принципе, это так, из истории жизни лекарств. это чертова ловушка  для  организма, и не более того, маскирующая специфические проявления. мне бы  для старых многолетних переломов и вывихов, неутешительно, но завтра надо ехать за кеторолдом.

Отредактировано batou` (2013-07-26 01:17:32)

0

911

Erich Holtzman
Фиг знает...

0

912

Эль
сама по себе  эта идея преподавалась еще в сказках, после в модели мироздании по восточному манеру. слово "Нарабджавтар" - дословно значит "огоньводавоздухземля".

0

913

http://s49.radikal.ru/i125/1208/f0/5ffbbe39fc50.gif  как меня радует прогрузка страницы, мать её >.<
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130726/1t5jN047.png http://s2.ipicture.ru/uploads/20130726/VbO7UgOj.png
только у меня косяк такой?

Отредактировано Erich Holtzman (2013-07-26 01:19:16)

0

914

Хм, неприятно быть проигнорированным в единственном разговоре, коий ведешь во флуде ==
Пойду тогда баиньки
Доброй всем ночи

0

915

Erich Holtzman
АХАХААХАХАХХААХАХАХХАХА ОХрененная прогрузка хдддд
batou`
Поняяятно. Но я все равно не думаю что у меня хоть что-то да выйдет. Ибо, как я уже говорил, я не идееносен.

0

916

Espen Ket
увы, диалог со мной может увести в две крайности, полагаю, вас он привел бы к тому, чтоя  сумасшедший, всего-то.ю а что до жизненных обстоятельств, то я всегда удивляюсь, что же  люди с таким дискомфортом воспринимают  слова  о том,что другие  люди могут побывать по ту сторону волею или неволей, всегда там  несколько любопытнее, чем здесь, просто человеческая природа чень пуглива, у  большинства - да, черезвычайно пуглива, особенно касаемо вопросов смерти.

0

917

batou` написал(а):

мне бы  для старых многолетних переломов и вывихов

аааааа, так вам анастетик..... я глотал чудо-порошочек немесил, кажется, при сильном вывихе. Пенталгин, может какой-нить попробовать... Пил ещё какие-то таблетки, название из головы напрочь вылетело. Бло...

0

918

Эль
сама идея тебе расписана в красках, красочнее  только дать описание героев.

0

919

Эль написал(а):

ОХрененная прогрузка хдддд

ДО) мне всезет, как утопленнику)

0

920

batou`
Ну... Блин... Я фиг знает... Характеры у них есть?
Erich Holtzman
Главное чтобы утопленник был с именем, а то лысым  будешь.

0

921

Erich Holtzman
нет, это все слабо слишком, в особенности, если учитывать, что у меня травм на теле было - не сосчетать, ребра ломанные  за  жизнь почти все  болят,и все, естественно, скопом,как и суставы, ломанные руки и ноги, все как-то болят исключительно коллективно на смену погоды,потому тут простыми средствами не отделаешься, это печально. сижу, скриплю зубками.

0

922

ЕПТА! ну что это за хрень? у меня вся страница написана зачеркнутым!
все, нах, я ушел из инет, как пить дать это гребанный модем через жопу прогружает все в час по чайной ложке. Т_Т
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130726/6VlznPbu.png

0

923

batou`
Грань между гением и сумасшедшим слишком тонка, чтобы такой, как я, мог об этом судить.
Я говорю не о посещении, если можно так выразиться, того-что-будет-после, если можно так выразиться:) я говорил о жизненных обстоятельствах, которые интересуют меня больше, однако вопросы о них относятся к разряду неприличных для неблизкого знакомства, и уж тем более - в публичной беседе
За сим прошу милости откланяться на боковую) доброй Вам ночи

0

924

batou`
сочувствую. помню как мне ногу сводило Т_Т

Эль написал(а):

Erich Holtzman
Главное чтобы утопленник был с именем, а то лысым  будешь.

Шта? О_о

0

925

Эль
характеры регламентированы в основном принадлежностью к  силам природы. огонь - горбчий,яростный,  настоящий огненный  джин, жестокий и очень неуравновешенный человек, однако, лидер формирования, обиженный жизнью подросток-антагонист, отличабщийся  особой кровожадностью, вода - радостный и легкий на подъем парнишка, склонный к мечтаниям, призван быть успокительным  для команды, ветер - болезный и слабый, пожалуй, по жизни юнец, хрупкий и чрезмерно чувственный, земля - стойкий, позитивный в  большей части случаев  юноша весьма приверженный к спорту, олицетворяет силу, созидательную,но во гневе - и разрушительную.

0

926

Erich Holtzman
вот у меня это по всему телу разливается, чертовски болезненная мука. больше всего все равно досаждают больные руки и ребра.
Espen Ket
вам  доброй, мне - бессонной, дождь кончится и я пойду прогуляюсь по ночной Злотоглавой.

0

927

Интересно, и с чего вот вдруг я начал скучать по моему мерзкому, вредному, но, кажется, все-таки любимому Козерогу? Ой-ой, а думалось-то - быльем поросло, да куда уж тут.. Хнык-хнык, пополз я в кроватку хандрить по упущенной некогда возможности быть (возможно) счастливым. Хотя принципы - они дело, конечно, тоже хорошее..

0

928

Espen Ket написал(а):

пополз я в кроватку хандрить по упущенной некогда возможности быть (возможно) счастливым.

*ткнул в бок* вы чего. Жизнь же она, как зебра) наладится))

0

929

Erich Holtzman написал(а):

ЕПТА! ну что это за хрень? у меня вся страница написана зачеркнутым!
все, нах, я ушел из инет, как пить дать это гребанный модем через жопу прогружает все в час по чайной ложке. Т_Т

Окай Т_Т

Erich Holtzman написал(а):

Шта? О_о

Да есть поверие, если утопленник без имени, он будет Безымянным и лысым. да.

0

930

Erich Holtzman
Жизнь уже наладилась - когда я с этим Козерогом расстался, разругавшись, что до сих пор не общаемся, да только иногда находит что-то, что говорит мне "Эспен, ты был глуп и нетерпим, это твоя вина, что страдали оба.."
Как-то так:\

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 121 В честь брюнетов.