Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 121 В честь брюнетов.


Флуд № 121 В честь брюнетов.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Drayk
не поверишь, Дрэйк, та же история. пихание меня  достало и все пообижались за то, чтоя ушел на покой, сами естественно ничего не тянули и не сильно то печалились закрытию, вопреки всем крикам о том.
а я все же  хочу по АС, как-то вот мне эта средневиковщина близка, в конце концов когда-то жил в такое время, видно память дает о себе  знать.

0

212

Эль
Начиная с того что я не пупс?)) неплохо)*улыбнулся и легко погладил по голове* а у тебя, я смотрю, новый виток творческого безобразия? и аватарка новая, и гифка в тон))

0

213

после чего я  дико задрачивался на рисованных животных. и после  этого же хотел стать художником в стиле амикоми.

0

214

Elias Torell
сайн байна.

0

215

Elias Torell
Почему же безобразия?  и ничего не в тон хд

0

216

batou`
Круто о.о...

0

217

Эль
собачий город. эх, было у детей детство. я вот с детства думал, что стану каким-нибудь инспектором...ага, гаджетом. но никак не предполагал, что таможенным)

0

218

batou`
Доброго) к своему позору впервые вижу этих героев...амерский сериал?
Как поживают "эротические приключения Малика"?))
Эль
Ну, потому что я смотрю на эту странную кислотную куртку на аве и это единственное слово, что приходит на ум))

0

219

batou`
Я мечтал стать ветеринаром, но, увы, не прошел из-за инвалидов, было оч обидно. Зачем человеку без руки становится врачем?! Блять, суки.

0

220

Elias Torell
Но она же клаасная, я ее оч долго красил.
Я когда-нибудь затащу к нам сюда Абеля?

0

221

batou`
На меня не обиделись, это я типа обиделся и ушел ибо привыкли, что все делаю я а им можно жопы просиживать и ничего не делать. Нет я конечно из тех кто "Если хочешь сделать хорошо, делай сам" но что-то элементарное сделать и без моих напоминаний можно было бы. И сейчас к счастью я уже этим делом не так загружен.
Ну попробуй раз интересно и хочется.

0

222

Elias Torell
это старый мультик, удивительно, все детство смотрел. американский, да, но не менее энергичная мультипликация.
пока никак, съездил, сделал мрт - опухоли не выявлено, значит минус  одно предположение относительно моего здоровья.
Эль
хм, люди с одной рукой часто бывают фехтовальщиками, наездниками, водителями, рука - еще не приговор.

0

223

batou`
Но все равно, почему все они валят людей\животных резать? Протсите конечно, но блин, эпилепсику тоже нечего делать в медицине, но какого черта-то они весь бюджет занимают?

0

224

Drayk
о, да, знакомо  это все и было мне больно, но сносно.
ммм, да, отчего бы и нет. Леван хоть поиграет за чистого и бодрого героя, душевного и солнечного. ему сейчас надо.

0

225

Эль
не поверишь, занимаюсь тем же самым)) думаю рано или поздно он придет...главное его не пугать) *думает как спрятать Йошу в шкаф*
batou`
Я в детстве много времени на улице торчал, так что зацепил только Спасателей и Охотников за привидениями))
Прекрасно! чистое мрт это же приятно) надеюсь здоровье поправится раньше, чем возникнет следующая дикая догадка Оо

0

226

Эль
мне трудно тебе  это объяснить, я вообще  затрудняюсь объяснять логически нынешние процессы в  нашей стране... *потирает виски* честно.
и много, чего не понимаю.

0

227

Elias Torell
его показывали вечером, к тому времени я был дома, тем более, у меня самого была овчарка. это было вдовйне приятнее, так "комиссар Рекс" был моим любимым сериалом.
ммм, да, надеюсь, но пока загадывать рано.

0

228

Elias Torell
Ну как эту Neet-прелесть затащить-то?1 - думает вместе с Элли. - Ндаааа, Йохан - проблеа... Мартин, к слову, тоже.
batou`
Поняяяяятно... Вот, в 2014 собираюсь все-таки поступить на рестовратора.

0

229

Эль
что ж, удачи с поступлением.

0

230

batou`
Там без экзаменов берут хдддд Просто с табелем.

0

231

pt. 2 pg 14 monб Batu subline №3, 2 min 16 sec:
Как же ты изменился за  годы, пролетевшие стремглав. Я звал тебя "верблюжонок" потому, что ты был неуклюжим и немного рассеянным, как двугорбый верблюжий детеныш. Я называю тебя "мой  верблюжонок"... ласково  и незатейливо,и  только я  знаю, от чего. У тебя  глаза деда, и волосы с рыжиной, точь-в-точь, как у него, а еще у тебя  отцовская улыбка, такие же точно губы, вздернутые уголки и ямочка на левой щеке... Поразительно держишься, побывав с моим темником ни в  одном  походе, сосланный туда за нашу слишком уж личную встречу той  ночью, в моем шатре...Вспомнишь ли? Врешь, ты помнишь, и ты всегда будешь помнить... Я убежден.

о, мимим, они учли, что Берку называли верблюжонком, какая милота.

0

232

Эль
тогда это не так страшно)

0

233

Все ушли ?

0

234

batou`
))))
Это вообще не страшно. Я хочу работать с камнем и хуярить статуи. Учитывая что я живу в Питере, то тут полным полно работы.
Miro Toshidzo
Я тут.

0

235

Эль
да, Питер - кладезь для таких работников, что ж, надеюсь, у тебя все получится.

0

236

batou`
Мне тоже нравился комиссар) потому что я только мог мечтать о собаке - два кота были большой проблемой)) Тебе разрешали смотреть телевизор по вечерам?Оо
я не загадываю...это вуду)))
Эль
ну, этого я могу взять на себя) он не так опасен и вообще судя по всеобщему экстазу он ваш общий всехний лучший самэц XD

0

237

Elias Torell
Возьми!  а я Йохана возьму.
Фу-ф-у-фу, Я тут верховный Самэц! А он так, мелкая сошка.

0

238

Elias Torell
ммм, ну, вечером то есть до девяти, пока я был мелким, я в 9 00 ложился спать.
мх, сижу и изучаю сабы для  дубляжа, о, боже, красавцы-создатели фильма, они учли, что Берку Бату  звал "мой верблюжонок"...это так мило, особенно, зная контекст.

0

239

batou`
спасибо Батушка, - лезет обниматься, - Спасибо за поддержку.

0

240

Эль
не за что *холит по головушке*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 121 В честь брюнетов.