Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #122. Единственный в своём роде второй раз.


Флуд #122. Единственный в своём роде второй раз.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Anrey Kigan
*хохотнул* Точно гусеница, только рыжая да двуногая

Nevin Ruadh
Ну, каждому свое. Кто-то недолюбливает птиц, кто-то собак.
В информационном бюро. Проекты рисую.
Ога, хД)

0

842

Alexander Meier
Это не логично*подавая мундштук* Невозможно назвать себя безумцем, ведь для этого нужно знать как быть нормальным.

0

843

Anrey Kigan
то что я хочу, меня игнорирует *хмыкнул, рассматривая Александра и Анрэя ожидая своей очереди*

Valentine Аzure
Не любишь собак?
Нравится работа?

0

844

Nevin Ruadh
Ага, я поставил его перед фактом что с 14ого буду работать по 4 часа... правда чувствую он мне это опять в зарплате припомнит *поморщился* Быстре бы достаточно опыта получить и на фриланс уйти хХ

0

845

Alexander Meier
Как он на это вообще отреагировал?
Ну, он же с тобой на 8 часов договаривался или что-то типа того

0

846

Nevin Ruadh
Я люблю только три породы. Все остальное переношу со скрипом.
Ну как, это работа, она хорошо когда нравится, но не обязана. А так это прикольно пока меня не заставляют документацией заниматься.

0

847

Anrey Kigan написал(а):

Это не логично*подавая мундштук* Невозможно назвать себя безумцем, ведь для этого нужно знать как быть нормальным.

*затянулся, задумался и выдохнул дым сизым облаком* Ну а если судить относительно других и при этом допустить что тебя окружают психи? Ведь тогда точко отсчета это безумство других, что для многих является нормой... *хорошое курево... экак понесло хд*

Nevin Ruadh
Ну как всегда грустно на меня посмотрел хд
Ну я ведь пока 8 работаю.. и вообще., пох, у меня отпуск хд Не нравится, пусть увольняют - у меня ж и вторая работа есть хд

0

848

Nevin Ruadh
Не позволяй игнорировать себя*чуть пожав плечами* Все в твоих руках
Alexander Meier
Насколько безумен можешь быть ты, если считаешь остальных не в своем уме?*чуть улыбнувшись* Нормальность ненормальности лишь определение своего я относительно других

0

849

Valentine Аzure
и что же это за породы?
ну, без бумажной волокиты никак.

Alexander Meier
Он мне щенка напоминает =D
Ишь ты как заговорил))

0

850

Valentine Аzure написал(а):

Да, это совсем не весело и ни капли не интересно.

опять я проворонил( Жара - спонсор моей невнимательности)

0

851

Anrey Kigan
Подзаебывает, милый мой, подзаебывает, когда отдачи не видишь.

0

852

Anrey Kigan
Либо здоров, что редкость, либо "оригинально" безумен - ведь и среди психов встречаются уникумы... *вновь затянулся что б было время осознать услышанное*  Личность сама по себе ценна только лишь в сравнении относительно других, а крупицы безумия - это одна из составляющих личности хХ
А вы явно любите поиметь чужой мозг хд

Nevin Ruadh
Но и как щенка его лучше не злить хд
Просто меня задолбало все)) а когда у меня такое состояние, то включается пофигизм как защитная реакция организма)

0

853

Alexander Meier
В тапки нагадит =D
Это плюс, как не крути на самом деле.

0

854

Alexander Meier
*махнул рукой* та забей, со всеми бывает. ты только не перегрейся совсем уж там, ога?

Nevin Ruadh
гм, я только внешне обрисовать смогу, не запоминаю названия.
первая маааленькая собачка размером с ладонь с противоалергенной челеовеческой длинной шерсткой. милая такая пушистая тявкалка.
вторая что-то из гончих. выглядит как образ бога Анубиса в собачьим виде.
третья невысокие пушистые до ужаса рыжие собаки которые на львов похожи, в детстве так и называл: маленькая лева.
это да, но я обычно этим не занимаюсь. Но сейчас некому, к сожалению.

0

855

Nevin Ruadh
А ведь может хддд
И плюс и минус - последствия пофигизма ты недавно видел - я сволочусь тогда(( да и вдохновение что либо делать пропадает) *потянулся с довольным видом*

Valentine Аzure
Я скорей иссохну - тут не то что печёт, а парит, как в бане... зато ещё похудею хд

0

856

Nevin Ruadh
А не могут ли твои ожидания расходиться с мнением и взглядами других? Что для одного лишь лужа, для другого может оказаться спасением
Alexander Meier
Или крупицы нормальности лишь мешаются для познания полного безумия? Что может быть интереснее, как не осознание себя через сравнение с другими. На фоне чужой ненормальности ты сам себе кажешься нормальным, но наедине с собой ты не можешь понять нормален ты или нет, ведь не с чем сравнивать. Каждый сам решает для себя, но за каждого решают все остальные, не так ли?*улыбнувшись*

0

857

Alexander Meier
Воды побольше пей - не иссохнеш. И оно тебе надо - худеть?

0

858

Valentine Аzure
первую честно не понял. вторая вроде фараоновыми собаками так и называют, если ты о них. а последняя еще с фиолетовым языком? тогда чао-чао Оо
везет, а у меня многое на документации завязано

0

859

Anrey Kigan
Не осознавая себя через сравнения не будет стимула саморазвиваться, что уже есть не хорошо. а безумие на то и безумие, что в нем нет места сравнению или размышлению, а значит и нет разницы в том кто тебя окружает - мнение о себе не должно измениться.
*потер переносицу, постучав концом трубки по губам, думая сделать ещё одну затяжку или дури в голове хватит на продолжение беседы х) *

Valentine Аzure
Да в общем нет - но просто обычную воду я пить не могу, чай - горячий, а больше нечего...

0

860

Alexander Meier написал(а):

А ведь может хддд
И плюс и минус - последствия пофигизма ты недавно видел - я сволочусь тогда(( да и вдохновение что либо делать пропадает) *потянулся с довольным видом*

Прячь обувь)
Ну, везде есть две стороны медали.

Anrey Kigan
Могут, так и происходит. Видимо ничего не нужно, ни спасения, ни лужи. *пожал плечами* Так что исходя из твоих слов можно и не рыпаться тогда дальше. Учту.

0

861

Alexander Meier
минералочка.
Не знаю, но пить надо, сам прекрасно знаешь.

Nevin Ruadh
Ну, вспомню скажу, а так не объясню что это за зверь.
Оно самое первое и второе, ога.
ну, кому что и как.

0

862

Nevin Ruadh написал(а):

Прячь обувь)
Ну, везде есть две стороны медали.

и куртку.. на всякий случай хд
я хочу бубен хд вот зайдёт директор, а я с бубном по комнате рассекаю - вопросы о готовности проекта отпадут сами по себе хд

Valentine Аzure
Фууу, минерааалка... она солёная хд *поморщился выказывая свое отношение к ней х)*
В общем у меня странные отношения с водой)

0

863

Valentine Аzure
Да, маленькая лева (с) милые до ужасы. А вообще я слышал, что эту породу собак специально выводили и ели их языки. Хотя не знаю, слухов много и половина из них недостоверна.
Ну да, работа у всех ведь разная.)

0

864

Alexander Meier написал(а):

и куртку.. на всякий случай хд
я хочу бубен хд вот зайдёт директор, а я с бубном по комнате рассекаю - вопросы о готовности проекта отпадут сами по себе хд

на новый год тебе бубен подарю, я недавно как раз магазин видел с ними))

0

865

Alexander Meier
Все гении-безумны. Будучи нормальным нельзя шагнуть за границы, очерченные нам другими. Ваше предположение убеждает нас, что в безумии есть лишь хаос. Я же говорю, что безумие есть новая степень нормальности, доступная тем, кто чужд сравнения и свободен от социума. Будучи не ограниченным ничем, проще стать кем-то, а не подстраиваться под тех, кто сравнивает нас с собой
Nevin Ruadh
Вместо рыпанья может лучше стоит попробовать действие? конвульсивные подергивания могут быть расценены не правильно и не дать желаемого результата, в то время как лучший способ решить проблему- начать ее решать.

0

866

Nevin Ruadh
*дергает ухом* знаешь, мне не обязательно было знать этот слух...
да, только еще и линючие) чесать и пылесосить)
ага.

Alexander Meier
ну, я в принципе согласен, но вообще полезно, особенно когда на жаре потеешь.
сок? квас?

0

867

Nevin Ruadh написал(а):

на новый год тебе бубен подарю, я недавно как раз магазин видел с ними))

Окей)) Теперь его дождаться надо)) а тебе что, скелет подарить?)

0

868

Anrey Kigan
По-моему и так уже действовал через край, что было не оценено или проигнорировано. А решение в данной ситуации явно остается одно.

0

869

Valentine Аzure
не знал, я на таком помешан, у Алекса можешь спросить =D
у меня не разу собаки не было, так что не в курсе)

Alexander Meier
ну, банку с сердцем мне явно не стоит ждать)

Отредактировано Nevin Ruadh (2013-08-05 16:08:37)

0

870

Nevin Ruadh
Я с Акселен не на столько знаком, чтобы спрашивать да и зачем если ты сам мне уже сказал.
У меня тоже, но по объему его шерсти легко можно предположить как жестоко он линяет и что чесать надо ежидневно иначе колтуны появятся.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #122. Единственный в своём роде второй раз.