Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #122. Единственный в своём роде второй раз.


Флуд #122. Единственный в своём роде второй раз.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Martin Здравствуй, как там твое настроение?

0

62

*зашел в глубокой задумчивости* Всем здра.

0

63

Valentine Аzure
Samael
сайн амраат.

0

64

Samael
я пья
не
я бухой

0

65

batou`
Оройн мэнд хYргэе
мне нравится твоя ава.

0

66

batou`
Мне кажется, получилось хуже, чем в прошлый раз. *вздохнул*

0

67

Valentine Аzure
о, ты  большие успехи делаешь в монгольском, Валь. м? мне он кажется...каким-то...неоконченным что ли.

0

68

Levan Gohberg
нет, в  ином стиле я бы сказал, но никак не хуже, мое золото.

0

69

batou`
Доброго вечера)
Martin
*вздохнул* и это не есть хорошо, наверное

0

70

Samael
это нормально. я ж не перепил

0

71

Samael
взаимно вам.

0

72

batou`
учитывая, что ты мне когда-то сказал фразы а я их записал и постарался запомнить, то особого успеха нет, ибо приветствие это единственное что я действительно знаю.
ну, возможно. тебе как создателю виднее. но это не отменяет того что мне нравится.
кста, как там чибики? и ты когда-то там давно рисовал чиби синего. какова была его судьба?

0

73

batou`
Наверное... я не знаю... наверное, просто то, что я сказал в первый раз, было тем единственным, что мне было сказать...

0

74

Martin
хорошо-хорошо. я рад за тебя с:
*устало посмотрел* а я вот сегодня не в духе

0

75

Valentine Аzure
пока до него у меня  ручонки не дошли, дошли только до полной версии этих товарищей.
Levan Gohberg
ты снова впадаешь  в апатию, не нужно, дорогой, не нужно...

0

76

Samael
почему7

0

77

batou`
Не так плохо, наверное, сказать в голос о том, что любовь не знает границ...
Помнишь, я когда-то стихи писал...

0

78

batou`
печально.
эти товарищи милы невероятно. и носочки. белые носочки. это умиляет почему-то больше всего.

0

79

Я забыл поздороваться. Ну так здравия доброго и хорошего настроения всем прибывшим.

0

80

Levan Gohberg
мне нравятся твои стихи,и ты  это знаешь,и я буду рад, если ты скоро снова сможешь их писать...говорить ими о том, что ты чувствуешь, думаешь, чем дышишь и как живешь... *прикрывает глаза* знаешь..., я по жизни сдержанный и холодный человек, ты  же сам ведаешь о том, только вот сейчас я бы  очень хотел быть с  тобой ласковым и трогательным

0

81

Martin
*пожал плечами* вот уж не знаю, не то чтобы не в духе, просто...короче я сегодня чересчур пассивный х) *развалился на диване*

0

82

Levan Gohberg
Привет.
*щурится* А в ИТМО я так и не поступил. По крайне мере в этом году точно нет. И знаешь, это даже не расстраивает на столько, на сколько должно было бы.

0

83

Samael
куда уж пассивнее

0

84

Демидова Машенька, прощай, солнышко. еще одну умничку забрали...

0

85

batou`
*уткнулся мягко носом в шею* я знаю...
Valentine Аzure
Привет. Думаю, это не такая страшная потеря, правда? Все будет хорошо.

0

86

Levan Gohberg
я очень хочу стать более открытым с  тобой, непринужденно-открытым, чего мне не хватает в силу характера.

0

87

batou` написал(а):

Демидова Машенька, прощай, солнышко. еще одну умничку забрали...

шта7

0

88

Levan Gohberg
Все уже хорошо. Осталось определиться куда все же подать документы, а так больше никакой канители, решено и готово. Даже ежедневник милейший куплен по случаю. Да и в том что я остаюсь дома есть множество плюсов как то работа, дом, кот и оплаченый отпуск в Милан.
А как ты?

0

89

Martin
*сидит, болтая ногами* не знаю даже. вчера мне было гораздо веселей :3

0

90

Martin
погибла чемпионка России и серебряная призерша ЧМ по летнему варианту биатлона  Мария Демидова.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #122. Единственный в своём роде второй раз.