Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #122. Единственный в своём роде второй раз.


Флуд #122. Единственный в своём роде второй раз.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Valentine Аzure
они такие мягкие на вид, как игрушки, я бы с рук не отпускал. *поржал* хотя на самом деле я хочу змею

0

872

Anrey Kigan
Я не отрицаю существование упорядоченного хаоса, поэтому допускаю что есть несколько уровней безумия, один из которых тесно граничит с состоянием "гения".
Но вссе равно нельзя быть столь критичным в размышлениях - отсутствие ограничений может привести как к величию, так и к прозябанию.

Valentine Аzure
Сок - самое то было бы) Особенно берёзовый с лаймом)

0

873

Nevin Ruadh написал(а):

ну, банку с сердцем мне явно не стоит ждать)

О да, такое пусть тебе Элиас дарит хд

Nevin Ruadh написал(а):

они такие мягкие на вид, как игрушки, я бы с рук не отпускал.

подарить тебе такую собачку?)) Базя будет в шоке хд

0

874

Nevin Ruadh
Ага, двадцать кг веса на руках) Долго проходишь?)
Змею...
Ну что ж, у всех свои желания и придури.
Я вот от летучей мышки бы не отказался. А соседи у нас завели енотов. Милашки такие.

0

875

Alexander Meier
Сок березовый - круто, но в смеси с лаймом не пробовал. Но должно быть вкусно.

0

876

Nevin Ruadh
Прелесть моя*притягивая к себе и засовывая в рот рыжему мундштук* На, покури, а то я совсем уже теряюсь в происходящем
Alexander Meier
Все всегда и во всем зависит от человека, это самая простая истина, не нуждающаяся ни в каких объяснениях*улыбнувшись, засунул кусок гриба в рот собеседнику, дабы прервать затянувшуюся дискуссию* Идиллия...*растягиваясь на грибе, блаженно жмурясь*

0

877

Alexander Meier
я не хочу с ней гулять. лучше игрушку мягку. а вообще ты знаешь, что я хочу

Valentine Аzure
не знаю, не пробовал =D
да, летучие мыши тоже классные.
а чем они их кормят?

0

878

Anrey Kigan
*скептически покосился, сделав хорошую затяжку* заткнуть меня решил?

0

879

Nevin Ruadh
не долго, собаке быстрее надоест)
ога. и довольно неприхотливы. особенно если фруктовая мышь. пусть и не так внушительно, но точно ночью не покусает.
ну, у них есть вкусняшки какие-то, на корм похожие, а так они всеядны по большей части.

0

880

Valentine Аzure
Чем-то напоминает мохито) *поделился впечатлениями* и освежает хорошо)

Anrey Kigan
*аки хомяк жует кусок гриба* не отравлен? хд Яд конечно лучший способ заткнуть кому-то рот, но это ж не наши методы х) *выдохнул, выпуская из головы всю дурь, что бы затем наполнить новой*
Не хватает лишь пархающих в небе розовых слоников *посмеивается*

Nevin Ruadh написал(а):

я не хочу с ней гулять. лучше игрушку мягку. а вообще ты знаешь, что я хочу

Будешь жить один - получешь)) А то если я тебе подарю то что ты хочешь, твои меня больше на порог квартиры не пустят хд

0

881

Nevin Ruadh
Нет*приоткрыв один глаз, покосился на рыжего*недвусмысленно намекаю, что я не догоняю о чем мы ведем речь*хмыкнув, приподнялся, обхватив за плечи бурчащее нечто, затем заваливаясь обратно* Сам же говорил, что за мной в гололед ходить безопасно, а сам скидку на возраст не делаешь*потискав*
Alexander Meier
А ты пожуй еще, глядишь и фиолетовые бегемотики, срущие радугой появятся*хмыкнув*

Отредактировано Anrey Kigan (2013-08-05 16:29:14)

0

882

Anrey Kigan
Это даже для моей фантазий слишком будет *тряхнул головой, отложив покусанный кусок гриба в карман - авось на будущее пригодиться*

0

883

Alexander Meier
Да ладно тебе. Нормальная фантазия больного человека...возвращаясь к теме собственной нормальности*усмехнувшись*

0

884

Alexander Meier
хм, интересно, надо будет посмотреть есть ли у нас такое в магазинах.
ого. как то сегодня у меня день очень быстро летит.

0

885

Anrey Kigan
*быстренько запихал ему в рот другой кусок гриба* Э не-не, не будем мы больше к этой теме возвращаться - второго раунда я не переживу *рассмеялся*

Valentine Аzure
Могу посылкой отправить.. правда боюсь сок забродит пока доедет) *рассмеялся* зато точно мохито будет))

0

886

Valentine Аzure
ну вот)
ну, их в клетку сажать надо тогда, чтобы не кусали =D
забавно. а мне еще декоративные поросята нравятся *ржот* я бы им одевал маленькие цилиндры =D

Alexander Meier
ну да, а потом еще и меня выставят за порог с вещами

Anrey Kigan
Какая жалость *фыркнул, завалившись назад* Зато ты как лось на льду, это тоже уже обсуждалось *затянувшись снова, выдохнул Анрэю в нос*

0

887

Alexander Meier
*прожевал, едва не подавившись и усмехнулся, отдышавшись* У меня еще много тем есть, надо будет как-нибудь на ночь глядя засесть и пообщаться*рассмеявшись* и в ход пойдут тяжелые наркотики- чай и печеньки

0

888

Alexander Meier
*задумался* я был бы не против такое получить.
а почему забродит? он же вроде закрытый должен быть? или я что-то не понимаю?

0

889

Nevin Ruadh
Зато начнешь самостоятельную жизнь раньше чем планировал))

0

890

Nevin Ruadh
Ты какой-то слишком наглый стал*поморщившись, вдохнул дым* Совсем распустился без строгой начальственной ноги*усмехнувшись, слегка придушил, крепко сжав, прижимая к себе* придушу как котенка, так что только глазки из орбит полезут, как у Шварцнегера, будешь знать

0

891

Nevin Ruadh
как?! мышек в клетку? *несчастные глаза* но они же летать должны.
тоже довольно мило. и с чистой совестью на такую зверушку если что можно орать "скотина".

0

892

Alexander Meier
планировать мне опасно, все через одно место)

0

893

Anrey Kigan
Боюсь одним чаем и печеньками там не обойдётся, особенно ночью, когда мозг и так генерирует много всего непонятного *посмеивается*

Nevin Ruadh
Да уж, всегда у нас так хд

Valentine Аzure
С нашей  почтой я ни в чем не был бы уверен))

0

894

Anrey Kigan
Это твоя что ли строгая начальственная нога? *хлопнул по бедру и лениво поерзал от сильной хватки* Там не у Шварцнегера глаза лезли *подцепил пальцем подбородок, приподнимая* Так что не пугай ежа голой филейной частью

Valentine Аzure
ну, а летать будут пока не спишь Оо
да, ты видел на ютубе пару роликов с ними было? такие милые.

0

895

Alexander Meier
Ну, наверное мне везет и все приходит обычно вовремя. хотя тут еще смотря откуда идти будет.

Nevin Ruadh
Я когда не сплю отсутствую а оставлять ее летать без меня как-то рискованно.
эм, я на ютубе почти не бываю. поэтому нет, не видел. но знаю что мило.

0

896

Nevin Ruadh
А что, испугался бы?*усмехнувшись, чуть прищурился, разглядывая парня* Что такое, в глаза мои бесстыжие взглянуть захотел?*чуть улыбнувшись* Увы, но совесть там давно не появлялась. И, кстати, вот
http://d1.endata.cx/data/games/31894/1310731405333.jpg

0

897

Valentine Аzure
С собой бери тогда, на проводочке, будет как воздушный змей

Anrey Kigan
Смотря в чем бы твоя нога была обута *улыбнулся уголками рта, пальцам с нажимом проведя по шее, надавив на кадык* Что мне в них смотреть, я к шее твоей подбираюсь
Я думал ты об этом:
http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2012-08_5/13458242808975.jpg

0

898

Nevin Ruadh
гринписа на тебя нет. как можно так обращаться с животным?

0

899

Valentine Аzure
ну, я в благих целях, чтобы она не потерялась))

0

900

Nevin Ruadh
Ну я не настолько монстр, что б смотреть на тебя в таком виде*хохотнув* А что к ней подбираться, ты в упыри заделался?*усмехнувшись, перехватил руку, прикусывая кожу на запястье* Нечего у меня кровь сосать, занялся бы чем-нибудь полезным лучше*хмыкнув*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #122. Единственный в своём роде второй раз.