Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #122. Единственный в своём роде второй раз.


Флуд #122. Единственный в своём роде второй раз.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Samael
не нарывайся

0

92

batou`
*тихо вздохнул, кутаясь в большую медвежью шкуру*
Valentine Аzure
Это все хорошо. У меня все как всегда, пожалуй. Ничего интересного.

0

93

Martin
Ооо, привет, уке, ты скучал? Х))

0

94

Levan Gohberg
*гладит по бесцветным волосам, подвигает блюдо к брынзой*

0

95

Mark Milton
я бухой. и ты не нарывайся

0

96

batou`
*закутался так, что одни глаза видны* Один человек говорил: мы все рождены с одной лишь просьбой на устах: «Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее»

0

97

Levan Gohberg
Ничего интересного - это когда ты уже закопан на три метра в землю пару лет как. Для живых ты действительно становишься малоинтересен по большей части. А в остальном интересно многое. Бе, ладно, не важно. Хорошо уже что не плохо жив и здоров.

0

98

Levan Gohberg
разве, я  тебя  не люблю, м? золотой мой, ну, развве, я тебя не  люблю и не забочусь, не ласкаю и не забочусь? ну, с чего такие мысли?

0

99

Valentine Аzure
ну, логичнее всего, что бледная моль-Гектор любит белое.

0

100

Martin
на что не нарываться? *улыбается полусонный*

Отредактировано Samael (2013-07-27 22:24:29)

0

101

batou`
Я просто вспомнил. *пытается плотнее* я много чего помню, но не того, чего надо.

0

102

batou`
это да, но меня просто умиляет сам факт миленьких беленьких носочков. я думал что уже забыл как это выглядит не в шкафу на полке.

0

103

Valentine Аzure
Наверное, я просто иногда себя чувствую так, как будто уже закопан...

0

104

Levan Gohberg
если в  том моя вина, тоя прошу у тебя прощения, как всегда просил, да я резковатый человек, порой  - за край, но я всегда кричал на тебя только потому, чтоя  боялся, что ты пойдешь по моим ошибкам.
а если я что делал не так - так прости меня, прости.
Valentine Аzure
ну, что тут скажешь)

0

105

Samael
а. уже не важно

0

106

batou`
*вытянул руку из-под шкуры, погладил по голове* Я только три раза помню, когда ты кричал.

0

107

Levan Gohberg
Это плохо...
Ну на сколько я могу понять по тете смерть у себя это как то не так как это казалось мне. И наверно даже хуже по ощущениям.
Неприятно.

0

108

batou`
ничего, да. проще промолчать или посмеяться.
я сегодня стрелял из рогатки яростных птиц! это весело!

0

109

Levan Gohberg
я кричал. я всегда срываюсь, когда я  боюсь. за тебя  боюсь, за то, что ты можешь наляпать ошибок, как я в свое время, понимаешь?

0

110

Valentine Аzure
да, определенно весело)

0

111

batou`
ага. глазомер никакой, правда. но практика все исправит :Р

0

112

Valentine Аzure
мне кажется там не так сильно и глазомер то нужен)

0

113

batou`
ну, там все же примерно то прицелиться надо все же, а у меня как всегда. не в глаз, а в ухо.
у меня под ухом подруга выясняет отношения со своим парнем. это всегда так странно - отношения людей?

0

114

Valentine Аzure
нет, не всегда, просто есть очень старнные пары с  очень странными  отношениями)

0

115

batou`
*почесывает голову* да вроде нормальная пара. стреднестатистическая молодеж. и отношения нормальные. примерно. наверно это я так воспринимаю...

0

116

Valentine Аzure
знаем мы среднестатистическую молодежь, видали)

0

117

batou`
смотря что ты подразумеваешь под этим понятием. у нас они наверняка сильно расходятся.

0

118

Валентин, смерть у каждого своя. Кто-то во сне умирает без мучений, кто-то в сознании.
Бату, мне кажется, что мои ошибки - это мои ошибки. Они будут отличаться от твоих все же.

0

119

Valentine Аzure
истеричные девочки и подтуповатые дебельнутые мальчики)
Levan Gohberg
не всегда так, как бы ни казалось. иногда ты точь-в-точь копируешь то, что я делал, и после чего оступался, горько жалея.

0

120

batou`
Например?

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #122. Единственный в своём роде второй раз.