Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #123 в честь энтропии


Флуд #123 в честь энтропии

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Heikki
если я найду, ты пожалеешь =DD

0

152

Alexander Meier написал(а):

У тебя неплохо выходит - годы тренировки?) *посмеивается, соскользнув пальцами ему на шею, поглаживая её*

Конечно, у меня был хороший учитель)) *улыбаясь, провел пальцами вдоль позвоночника. подставляя ухо для чесания*

0

153

Alexander Meier
*не удержался, погладил уши*

0

154

Nevin Ruadh
я в любом случае пожалею хД

0

155

Heikki
я могу поделиться)) у меня есть индифферентная пара заячьих))
Nevin Ruadh
Да мы же не об этом) впрочем, как всегда))*довольно улыбается,вставая на носочки и свободной рукой дотягиваясь почесать Ала за ушком* слушай, а с чего нас вообще понесло в эту степь? ты же виноват?))) *кивнул и показал язык* хвали меня лучше, этого недостаточно)))

0

156

Nevin Ruadh
Не пали контору хд *посмеивается, чуть прогибаясь  в спине, потягиваясь. Перестав поглаживать шею, вновь начал почёсывать подставленное ухо*

Elias Torell
Насколько маленькие? *деловито так прикидывает хд*

Heikki
Типо мяу хд *выдал*

0

157

Alexander Meier
Ну, как у овечки?)))*тоже задумчиво прикидывает* может меньше...как у хомячка?*осторожно чешет Ала за ухом*

0

158

Heikki
так что ищи, котька-Снежок, у тебя даже подпись соответствующая))

Elias Torell
А я то чего виноват сразу? *топорщит недовольно хвост* Я вообще прелесть и няша, вы все сами. *почесал мелкого за ухом свободной рукой*

Alexander Meier
У меня бензина больше не осталось)) *улыбается, поглаживая по пояснице*

0

159

Elias Torell
А, то есть вечер посвящён не только кошачьим?)

Alexander Meier
*ушёл переписывать фразу в список памятных*

0

160

Elias Torell написал(а):

*довольно улыбается,вставая на носочки и свободной рукой дотягиваясь почесать Ала за ушком*

*чуть склонив голову, помогая дотянуться, улыбнулся, слегка жмурясь*

Heikki написал(а):

*ушёл переписывать фразу в список памятных*

О, мои фразы уже конспектируют хд *гордо выпятил грудь и поправил указательным пальцем воображаемые очки на носу*

Nevin Ruadh
а он тебе и не нужен что б что-то поджечь - главное творческий подход) *улыбнулся, задумчиво перебирая пряди волос*

0

161

Nevin Ruadh
Потому что ты сказал и все случилось))ответственность за силу внушения!*не удержался и тихонько погладил неожиданно оживший хвост* не фырчи, ты же няша)))*довольно улыбнулся, наклоняя голову и подставляя второе ушко*
Heikki
Ну, я пытался, но выбора толком не было)) думаю, любые подойдут, что есть в запасе...а то Нивен и правда займется и мы его потеряем))

0

162

Elias Torell написал(а):

Ну, как у овечки?)))*тоже задумчиво прикидывает* может меньше...как у хомячка?*осторожно чешет Ала за ухом*

Ну можешь конечно попробовать, но боюсь такие глаза тоже доверия не вызовут хд

0

163

Alexander Meier
Ну непорядок же)) *заговорщицки шепчет*давай разыграем кто следующий будет Нива за хвост дергать?)))

0

164

Elias Torell
Не потеряете) Похоже, придётся немного переделывать заячьи уши под кошачьи)

Alexander Meier
А потом ещё, может, и повторять будут)

0

165

Alexander Meier
ну да, у меня и палка стрелять будет, проходили *водит пальцами по спине, издавая утробное урчание*

Elias Torell
Просто вы внушаемые) *пощекотал кончиком хвоста кончик носа датчанина, раз хвост ожил все равно* вот, признал наконец *посмеивается, неторопливо почесывает второе ухо*

0

166

Alexander Meier
Я в общем не понял Оо если не глаза, то что у тебя тогда доверие вызывает?)))*все ещё сосредоточенно раздумывает*

0

167

Nevin Ruadh
Мы не внушаемые, мы добрые и мягкие оО это разные вещи *улыбнулся и не сильно цапнул за кончик хвоста, но тут же звучно чихнул* что я признал? я ничего не делал! в любом случае это был не я!)))*отдышался и тихонько мурлыкнул* ты приятно чешешь))

0

168

Heikki
Не нужно)) надевай во всей красе - как есть))

0

169

Elias Torell
Я не няша? *хмыкнув, одернул хвост и недовольно фыркнул, подозрительно смотря на зубастого зайчика* Фу на вас, не любите вы меня

0

170

Elias Torell
И как предлагаешь это разыграть? Да и его уже за хвост не подёргал лишь ленивый, да Киган, который кажется испугался что его таки заставят ав сменить х))
Да у меня вообще ничего доверие не вызывает - я очень подозрительный тип х)

Nevin Ruadh
Опасный ты тип) *смеётся, жмурясь от приятных прикосновений к спине. поглаживает кончиками пальцев его макушку, слушая его урчание*

0

171

Alexander Meier
*приблизившись, кончиком языка лизнул мочку уха* я такой, бойся =D *с нажимом огладил бок Александра*

0

172

Nevin Ruadh
А с чего бы ты няша?))*виновато потупился, уткнувшись носом в бок Нивену, легко водя по спине ладошкой* любим конечно, ты только не щекотись))

0

173

Кхм...*был занят сменой имиджа* И я снова с вами

0

174

Alexander Meier
ну, давай...об этом я как-то не подумал))*состроил невинное личико* я не дергал, значит ленивый)
Так не бывает! чему-то же нужно доверять?))маме, например? или роутеру оО

0

175

Anrey Kigan
*сохранил аватарку для истории*

0

176

Alexander Meier
Что Ты Наделал! ▼↓
Anrey Kigan
Вы меня напугали)))

0

177

Elias Torell
Ты сам сказал, я заскринил =D *посмеиваясь, гладит зайчика по волосам*

Anrey Kigan
*присвистнул* а вот и наш физик! =D

0

178

Anrey Kigan
Эй, это не милый мальчик... *оценил изменение внешности, посмеиваясь* Обманываешь ты нас)

Nevin Ruadh
Мне не страшен серый волк.. )) *пропел, мурлыкнув, когда тёплый язык скользнул по мочке уха. Вильнул хвостом, скользнув им по его руке, сжимающей бедро*
Вспомнилось: Я злой и страшный серый волк, я в извращениях знаю толк..ррр... хддд

0

179

Elias Torell
Да, я могу*с усмешкой* А вы очаровательны
Heikki
Присоединяйтесь, коли уж и меня втянули в это темное дело*чуть улыбнувшись*

0

180

Nevin Ruadh
Я надеюсь я там не моргнул)))*тихо хихикает* пойду я наверно...страшно у вас тут))

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #123 в честь энтропии