Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #123 в честь энтропии


Флуд #123 в честь энтропии

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Alexander Meier
Почему же. Это мальчик, и он довольно милый...*разглядывая себя в появившемся зеркале* Просто его никто не любит и не понимает*усмехаясь*
Nevin Ruadh
Да, это я...наверное*посмеиваясь* И никто не угадает откуда мой аватар

0

182

Anrey Kigan
Скоро присоединюсь)

0

183

Elias Torell написал(а):

ну, давай...об этом я как-то не подумал))*состроил невинное личико* я не дергал, значит ленивый)
Так не бывает! чему-то же нужно доверять?))маме, например? или роутеру оО

Чему чему, а вот роутеру точно не стоит доверять, он шпион ещё тот хд
Ну ты же гладил его хвост?) а это можно с натяжкой да приравнять к дёрганью, значит ты правый х)

0

184

Alexander Meier
как там было? *поднял руку воздух, чуть сгибая пальцы и по кошачьему махнул лапой* рррр =D

Elias Torell
почему же страшно? *улыбнулся уголками рта*

0

185

Anrey Kigan
Ничуть не сомневался) ну, разве что самую малость...*осторожно покосился на собственный хвост* это бывает, раз в год в полнолуние))

0

186

Anrey Kigan
Он мне напоминает из Наруто Акацки или как их там *нездоровые ассоциации*

0

187

Anrey Kigan написал(а):

Почему же. Это мальчик, и он довольно милый...*разглядывая себя в появившемся зеркале* Просто его никто не любит и не понимает*усмехаясь*

Поэтому он не показывает своего лица и глаза у него подозрительно сверкают? *подозрительно так вопросил, оглядывая с любопытством со всех сторон* Ну да ладно, кошачье пати продолжается хд Валерьянки накапать? хд

Nevin Ruadh
О дааа *протянул, посмеиваясь, глядя на него. погладил по боку*

0

188

Alexander Meier
Ну, в этих вопросах я доверяю тебе))*внимательно слушает* "с натяжкой правый")))это как-то странно звучит..не солидно! А ты когда успел его за хвост подергать?оО
Nevin Ruadh
атмосфера переходит мои границы в понятии вечернего времяприпровождения) *смущенно улыбнулся* сложно сказал, да?))

0

189

Alexander Meier
*нежится. получая удовольствие от поглаживания*
*завилял хвостом* а мне валерьянки? =D

0

190

Elias Torell
ты сам настаивал на том, чтобы я пришел во флуд с ушами) *потрепал по волосам, улыбнувшись зайчику* привычно))

0

191

Nevin Ruadh
Ни на чем я не настаивал...я просто сказал что это было бы любопытно, и потом, я думал что это будет в детское время и весь зоопарк зверушек порадуется))*придумал отличное оправдание и сам даже поверил* Так что нечего меня обвинять в том что у тебя сегодня уши волосатые)))*легко почесал за ухом и пошел заваривать чай*

0

192

Elias Torell
Я его тоже погладил, так что такой же как и ты "натяжной"))
И звучит это скорей не странно, а пошло Оо *потер переносицу*

Nevin Ruadh
У тебя скоро передоз от чесания будет хд *смотрит на его мордаху, доставая пузырёк валерьянки* нужно найти только куда капать... не пить же и валерьянку с горла... *задумался*

0

193

Что-то я совсем не вписываюсь в вашу дружную компанию*усевшись на кресле с печенькой* Ну хоть посмотрю тогда

0

194

Elias Torell
Кому ты рассказываешь байки? Мне Алекс все рассказал *хмыкнув. глянув в след* Мне жасминовый и без сахара

Alexander Meier
Почему это? Я могу и горла глушить, не привыкать *хохотнул, смотря на пузырек валерьянки горящими глазами* =D

0

195

Anrey Kigan
*поржал* какой ты милый =D
почему же не вписываешься?

0

196

Nevin Ruadh
Да как-то ни к селу ни к городу*усмехнувшись* а вы продолжайте свои кошачьи игрища, на это даже интересно смотреть

0

197

Anrey Kigan
Сейчас и тебя затискают) *рассмеялся. Подойдя, подтянув с собой и Нивена, почесал физика за ухом хд* Вот, ритуал посвящения х)

Nevin Ruadh
Нее, будем сегодня культурными хд Или не будем... *так и не нашёл стакана, открыл пузырёк, проведя по горлышку языком, чуть поморщив нос* ядрёный вкус однако... *передал бутылку парню*

0

198

Anrey Kigan
Не скромничай. *улыбнулся ему* Хочешь на печенье валерьянки накапаем?)) *посмеиваясь, идя за Алексом и потискал Анрэя за щеки* малееенький =DD

Отредактировано Nevin Ruadh (2013-08-11 00:54:47)

0

199

Alexander Meier
Из твоих уст, это и правда звучит странно))
*вернулся с кухни и протянул Алу чашку чая* Капай туда, вкуснее будет))
Nevin Ruadh
Что он тебе рассказал оО*с любопытством покосился на одного а потом на второго* в любом случае, ты все понял как всегда странно))*протянул кружку зеленого чая* с сахаром валерьянка лучше идет))
Anrey Kigan
Хотите чаю с нами?)

0

200

Alexander Meier
Кошкам же нравится *понюхал, лизнув и недовольно фыркнул* Не, я лучше по старинке *достал вискарь из-за пазухе, показывая приятелю и подмигивая*

Elias Torell
Ну, я же как обычно *хмыкнув, поставил протянутую чашку чая на столик* С вискарем сахар не идет зато

0

201

Elias Torell
*взял осторожно чашку чая, памятуя утреннее знакомство руки и кипятка*
Из моих уст многое звучит странно, поэтому я предпочитаю молчать) *посмеивается, капнув валерьянки в чай*

0

202

Nevin Ruadh
О, вот это другой разговор хд *достал фломастер и большими буквами написал на бутыли "валерьянка" * что б по канону хд *пояснил, облизнувшись*

0

203

Alexander Meier
Пойдем лакать нашу "валерьянку" *посмеиваясь, откупорил бутылку и отхлебнул пойла, после чего протянул Алексу, который стоял с чашкой чая*

0

204

Nevin Ruadh
Не съезжай..что он рассказал то?))*неодобрительно вздохнул и присел со своей чашкой в кресло* если вы потом после этого будете валяться по ковру и ловить воображаемых мышей, я буду громко смеяться))
Alexander Meier
Тебя обидел чай с утра?( какая жалость...но этот не горячий)) не молчи, мне будет грустно) только ты со мной и разговариваешь*протянул чашку за своей каплей валерьянки*

0

205

Nevin Ruadh
*взял в другую руку бутылку и сделал пару больших глотков, затем чинно прихлебнул горячего чая с валерьяночкой*  лечу нервы епт хдд

0

206

Elias Torell
Ты угадай) *хмыкнул, доставая морковку из кормана и кидая ее зайчику* сувенир)
я и сейчас могу их ловить.

Elias Torell написал(а):

только ты со мной и разговариваешь

а я с тобой типа не разговариваю?)

0

207

Alexander Meier
Дезинфицируешь душу *поправил его. отпивая наконец тоже своего чая, посмеиваясь*

0

208

Elias Torell
Он мне уже второй раз придаёт с утра бодрости и адреналина *посмеивается* зато сон сразу слетает)
Я не лучший собеседник *улыбнулся уголками губ, потрепав его по волосам* но постараюсь развлечь тебя словоизлияниями))

0

209

*дёрнул новым ухом*

0

210

Heikki
ооо! герой)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #123 в честь энтропии