Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #123 в честь энтропии


Флуд #123 в честь энтропии

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Nevin Ruadh
Что б ни один вирусняк там не засиделся) Народная медицина *посмеивается тихо, вертя бутылку в руках, наблюдая за плещущейся жидкостью. Отпил и отдал её другу*

Heikki
О, с вступлением в наши ряды)

0

212

Nevin Ruadh
Ты мне ещё на вчерашний вопрос не ответил)) так что да, так оно и есть.*безапелляционно заявил, отпивая из большой кружки*
Alexander Meier
Заботливый чай)) что значит не лучший?))*удивленно моргнул* ты хороший собеседник и при том, весьма образно выражающийся...вот ещё пара глотков из бутылки и я точно не буду с вами скучать)))
Heikki
Тебе безмерно идет))

0

213

Nevin Ruadh
*привязал себе ещё и хвост для правдоподобности*

0

214

Elias Torell
Как бы на утро эпидемия кошачности не захлестнула весь форум)

0

215

Heikki
Может на это мы и рассчитывали))*загадочно улыбнулся*

0

216

Alexander Meier
Именно *серьезно покивал головой, продолжая попивать чай* Нам болеть нельзя

Elias Torell
*хмыкнув, протянул бутылку Элиасу* На, пей. И на что я тебе не ответил?

Heikki
*бурные овации*

0

217

*увернувшись от почесателей, засел в углу с батоном и чаем*

0

218

Anrey Kigan
Ты хотел всеобщей любви же, чего теперь дуешься и в угол убегаешь?

0

219

Elias Torell написал(а):

Заботливый чай)) что значит не лучший?))*удивленно моргнул* ты хороший собеседник и при том, весьма образно выражающийся...вот ещё пара глотков из бутылки и я точно не буду с вами скучать)))

да уж, мой чай явно с замашками садиста - методы у него довольно своеобразные)
Я не считаю многие свои мысли интересными для окружающих) *пояснил отчего привык коротко отвечать*
ещё пару часов и тут никто не будет скучать ибо никто не будет уже думать что он делает, что пишет... *рассмеялся*

0

220

Elias Torell
Вам пора начинать прятать валерьянку)

Anrey Kigan
*оставил в углу печеньки, уполз*

0

221

Nevin Ruadh
*удивленно покрутил бутылку в руках* на что она мне?Оо ну, после того как я вчера отправил тебе вечером вполне пространное письмо и спросил как ты провел вечер я вообще ничего от тебя не слышал)) ты занимался чем-то засекреченным? XD

0

222

Anrey Kigan написал(а):

*увернувшись от почесателей, засел в углу с батоном и чаем*

*посмотрел на свою руку от которой увернулись* эй, ну куда же ты?) Тебе понравится х) *смеётся*

0

223

Nevin Ruadh написал(а):

Именно *серьезно покивал головой, продолжая попивать чай* Нам болеть нельзя

Ага... и так больные... *тихо пробормотал что б никто кроме Нива не услышал*

0

224

Nevin Ruadh
Любовь к еде дороже денег*невнятно пробормотал с полным ртом, пережевывая добычу*
Heikki
*благодарно кивнул, загребая еду поближе*
Alexander Meier
Вот будешь пирожком, тогда и поговорим о любви*усмехнувшись*

0

225

Alexander Meier
Ну, у каждого свой любимый чай))) это, кстати, очень странная привычка - замалчивать мысли...мне вот, было бы очень интересно послушать. Всегда полезно посмотреть на вещи с другой стороны))
пару часов и тут все будут спать как ангелы)))*помахал кружкой в воздухе*
Heikki
Это невозможно)) они будут её искать, найдут и выпьют быстро и безмерно, чтобы не отняли снова)

0

226

Elias Torell написал(а):

Nevin Ruadh
*удивленно покрутил бутылку в руках* на что она мне?Оо ну, после того как я вчера отправил тебе вечером вполне пространное письмо и спросил как ты провел вечер я вообще ничего от тебя не слышал)) ты занимался чем-то засекреченным? XD

Я вчера бухал и был не в состоянии вообще что ли было делать. Сегодня я тоже бухал, но не в таком количестве.

Alexander Meier написал(а):

Ага... и так больные... *тихо пробормотал что б никто кроме Нива не услышал*

На голову *подтвердил, чокнувшись чашкой о чашку друга, допивая чай*

0

227

Anrey Kigan
Я тебе ни деньги, ни еду не предлагаю *хмыкнул*

0

228

Anrey Kigan
Ну а вы то что в углу забыли?*удивленно приподнял брови* вылезайте...там Heikki обычно сидит, а вы ему накрошите и не видать мне больше чудного грибного супа))

Отредактировано Elias Torell (2013-08-11 01:30:47)

0

229

Anrey Kigan
Я надеюсь что пирожком не стану, да и тебе не советую есть подобное - человечина на вкус не самое лучшее явство... жёсткое, да ещё кто знает какая зараза в этом мясе) *посмеивается*

Elias Torell
В любом случае подобные философские диспуты не для флудов) *улыбнулся* Сюда приходят подурачиться - зачем мне кого-то ещё и думать заставлять)
*огляделся* ну не знаю, не знаю - мы с Нивеном так точно поздние птахи)

0

230

Nevin Ruadh
Ну, я в общем-то вчера не сомневался, и сегодня не сомневался тоже, няша)) *тихо хихикнул* нужно же было к чему-нибудь придраться.

0

231

Nevin Ruadh
*залпом допил чай и только тогда понял что это не алкоголь и с горячим так лучше не делать. Закашлялся, утирая выступившие слёзы, втягивая воздух в обожжённый рот* черт, опяяять х)

0

232

Alexander Meier
Позволь усомниться в том что вы птахи, какие бы там ни было)))но вообще, наверное ты прав...просто моя привычка задействовать мозг в самых не предназначенных для него ситуациях дает о себе знать))но ты же меня услышал? так, на всякий случай)))

0

233

Elias Torell
Окай *хмыкнул*

Alexander Meier
*пошлепал не больно по спине, помогая другу откашляться* охоту начнем?

0

234

Elias Torell
Услышал, принял к сведению) *кивнул, улыбнувшись*
А ты давай развлекайся - вытащил нас ушастых, вот и получай удовольствие) *беззаботно почесал за ухом*

Nevin Ruadh
*откашлялся* Давай попробуем... *посмеивается, разминая пальцы и подкрадываясь к углу*

0

235

Alexander Meier
он сменил аву *нажаловался, подходя с другого края, по пути найдя наручники, решив их приспособить*

0

236

Elias Torell
Alexander Meier
Nevin Ruadh
*поставил вкруг себя волчьи капканы и расселся в углу как ни в чем ни бывало, потягивая чай* Сделаем вид, что у меня есть уши*надевая ободок и устраиваясь поудобнее в глубоком мягком кресле* А то чужая шкура действует на меня не самым лучшим образом*покосившись на еду*

0

237

Alexander Meier
здорово)
Вытащил вас ушастых, ну и где мое удовольствие?)))*угнездился в кресле с ногами, недовольно сложив руки на груди, но все же тепло улыбнулся на почесывания*

0

238

Anrey Kigan
как вы собираетесь ловить пьяных неко в волчьи капканы?))*задумчиво наблюдает за расстановкой сил*

0

239

Anrey Kigan
*фыркнул, обойдя капканы и завалился к Кигану на руки, отнимая чай и застегивая на его запястьях наручники* поздно, теперь мы тебя будем мучать и тискать, как милого котика

0

240

Nevin Ruadh
Ну ничего, у нас фантазия богатая))

Anrey Kigan
*аккуратно перешагивает через капканы, таки подобравшись* врешь, не уйдёшь! *улыбнулся хитро, сигналя Нивену, цепко ухватив физика за плечи, что бы он не сбежал пока не подоспеет Нивен с наручниками*

Elias Torell
А это уже тебя спрашивать нужно - я же не знаю что для тебя удовольствие)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #123 в честь энтропии