Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #124. В честь физкультуры


Флуд #124. В честь физкультуры

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Valentine Аzure
Почему не вериться? *полюбопытствовал, помешивая чай в огромной чашке, наблюдая за подымающимся паром*

0

212

Alexander Meier
Ну, по крайне мере не в начале сентября. Да, люди вернутся из отпуска, кто-то в него уедет, но у студентов и школьников начнется учеба и первые недели полторы надо будет влиться в коллектив, привыкнуть опять к жизни за партой, учиться просто, кому-то еще и работать. И развлечения, и друзья, с которыми давно не виделись. И прочее, прочее. Ну, какие форумы когда реальность захлестывает)

0

213

Valentine Аzure
*поморщился* Твоя правда) Хотя я надеюсь все же что в ближайшее время зарегится кто-нибудь интересненький, а то совсем тоска - еще и Нивен вон пропадает на полторы недели... *скривился и сделал большой глоток* в общем грусть, тоска, печаль)

0

214

Alexander Meier
Ну, я тоже. Да и нельзя забывать о людях, которым и не обязательно делиться новостями, вливаться или еще что)
Скушай шоколадку - станет ненадолго веселее)

0

215

Valentine Аzure
Ты понимаешь, у меня даже шоколадки нет(( Мир несправедлив хд

0

216

Alexander Meier
Жизнь дала крен.
Ну да, конечно, сначала набери пост, а потом обнови страницу! Зачем нам пост! Что нам этот час! Мы и еще полтора потратим! Ну, дебил...

0

217

Valentine Аzure
Ахаха, вот именно такое приучило меня набирать посты в ворде и всегда все копировать х)) ибо повторно набрать пост для меня слишком тяжело - ненавижу повторяться) *посмеивается, сочувственно похлопав по плечу*

0

218

А я то думал приду поныть...а тут уже все так жизненно и печально)) доброго дня)
Я вот почему- то уверен, что все будет у вас сегодня к вечеру хорошо

0

219

Alexander Meier
Я не могу в ворд, там открыта история и один взгляд на нее убивает любое желание писать.
Да ладно, половина поста должна лежать где-то... по идее. *пошел проверять*

Elias Torell
Ха-х, привет) Как спалось?

0

220

Elias Torell
А у тебя то что случилось? *поинтересовался*
Не, обычно если утро не задалось то вечер может быть только ещё хуже - по крайней мере закон справедлив для моей жизни) *ухмыльнулся*

0

221

Valentine Аzure
Спалось...чудно, наверное) ничего не помню. Обычно я вспоминаю хоть половину. А ты?)
Alexander Meier
Я комп доломал*тыкает палочкой бесполезное железо* вот сейчас ребенку планшет верну и без интернета останусь.
Ну, так это же я тебе обещаю, что будет. Так что все возможно))

0

222

Elias Torell
Хах, значит, не в тот момент проснулся и все уже закончилось)
Ну... я спал. Это все, что я могу сказать. Совсем не против лечь и еще подремать. Ушел бы папа я б на столе прямо на методичках уснул.

0

223

Valentine Аzure
Ну а ты открой второй ворд х) *упорствует на своем* Не доверяй окошкам ввода сообщений на форумах хд

Elias Torell
Что ж ты с ним сотворил что он стал кучей железа? Оо
Требую более существенных доказательств того что все будет лучше... например волшебную палочку) *посмеивается*

0

224

Valentine Аzure
На методичнах жестко) лучше перебраться на кровать после обеда и вздремнуть там.
Alexander Meier
Ничего, как водится)) он просто не включается.
То есть моего слова нетдостаточно? Как патетично...могу волшебный чай тебе прописать)

0

225

Elias Torell
Я на работе... Мне кровать не светит, даже не диван. Только методички. И они кстати пухлые и довольно мягкие)

Alexander Meier
Да ну... У меня уже настроения писать что-то нет. Попозже может быть, но сейчас лень.
Неее, на одном форуме сообщения сохраняются и мой пост там хранится)

0

226

Valentine Аzure
Пухлые методички, это чудно...хочу на работу)

0

227

Elias Torell
Дааа) На них еще клаву удобно ставить)
А я наконец сентябрь) Это будет весело. Надо только сходить в художку вовремя записаться.

0

228

Elias Torell
не включается от слова вообще?) Значит нужен тебе железячник хороший)
Я вообще не доверяю людям в последнее время) *улыбнулся и кивнул* пропиши, но тогда тебе же его и готовить придется)

Valentine Аzure
Но это на одной только ролевой.. так что переходи на темную сторону - пиши в ворде хд *переманивает, сам не зная отчего развил такую агитационную деятельность хд*

0

229

Valentine Аzure
Записаться ? Будешь учиться малевать?)) Вот мы с Алом тоже хотим...давайте, что ли коалицию создадим)

Отредактировано Elias Torell (2013-08-29 12:33:13)

0

230

Alexander Meier
У меня есть специальный мальчик, который мне его собирал) я запасливый.
*протянул термос*пока вот тебе, а потом еще принесу) все будет лучше чем сейчас.
Кстати я вот не могу в ворде посты писать, мне потом бесяво выделения ставить на прямой речи

0

231

Elias Torell
Ну, малевать я умею, а вот рисовать толком - нет. Мне нужны вечерние курсы чтобы я прибегал после работы уже.
Ну, хД, можно)

Alexander Meier
Хах, ты как-то слишком все преувеличиваешь)

0

232

Valentine Аzure
Платная штука? Я тоже хочу...но не знаю как выбрать) ты как свою нашел?

0

233

Valentine Аzure
Я мыслю масштабно)) Это позволяет не так болезненно воспринимать многие неудачи)) Хотя конечно и минусы свои есть) *посмеивается*

Elias Torell
Ну тогда пни этого мальчика) У меня так если дело касается компа или другой техники то я развиваю бурную деятельность по устранению проблем)
*взял термос и плеснул из него в свою пустую чашку* Ну посмотрим, поможет ли это))
Странные вы люди Оо *смотрит на них* а я не могу писать в браузере - неудобно перечитывать да и истечет срок действия сессии и все, пост может не отправиться и потеряться..или ещё что)

0

234

Elias Torell
Понятия не имею, я сегодня только добегу, если найду куда бежать-то. Но курсы должны быть. У нас если честно в городу одна школа и три ее филиала. Так что и искать то не надо было.

0

235

Alexander Meier
Ну, наверно. Не задумывался. Не было нужды.

0

236

Alexander Meier
Как это потерять?просто еще раз нажать на #отправить, и он показывает...причем сразу с выдениями) кто еще страннный.
Я как-то тоже парюсь обычно, но сейчас ни учебы, ни работы, тут бурной игры нет..так чтотя весьма апатичен по этому поводу) сам не умею, остальных не напрягаю

0

237

Valentine Аzure
Хочешь волшебного чая?)) *предложил содержимое термоса*

0

238

Alexander Meier
Мммм, пожалуй. *достает свою чашку*

0

239

Valentine Аzure
Именно школа?типа филиала вуза? Или детская художка?*серьезно задумался* об этом я как-то не подумал

Отредактировано Elias Torell (2013-08-29 12:59:21)

0

240

Elias Torell
У нас есть большая школа искусств, есть филиалы художки, музыкалки и прочего. Ну и вперед, там есть именно курсы. Вот. Возможно такое в моем вузе есть. Надо узнать, вообще-то...

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #124. В честь физкультуры