Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #125. В честь зеленых помидоров


Флуд #125. В честь зеленых помидоров

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ashton Solter
какой ты оказывается...хитер ваще хд

0

872

B. Regenshteyn
для меня это больная тема т_Т

0

873

Ashton Solter
ладно извини. Чем занят щас?

0

874

в кое-то веки..подумал зайти к кому-нибудь в отношения. Прочел анкеты преподов кружков...и кажется я передумал хд

0

875

еще люблю говорить с собой.

0

876

*слушает из одеяла "разговоры с собой"*

0

877

тебе так засыпается проще?
Но на самом деле. У меня какието унылые одногруппники. На первой паре договорились поиграть вовремя окна. А эти твари разбежались...
А те что остались..зарубились в университетский вай фай и ловят облака :с говорят об учебе....

0

878

нет, наоборот, мне так хуже засыпается.
а эти сбежавшие одногруппники точно не играют в другом месте, просто так сбежали?

0

879

они живут в общаге. Могут поспать полтора часа. Остались только те..кто живет в городе. И доехать туда обратно не успеют.
Это намек на то, что находится со мной невозможно?хд

0

880

тогда это не унылые одногруппники, это уставшие одногруппники) хотя это унылости это и не отменяет.
если это вопрос обо мне, то нет)

0

881

ну хорошо...
Но вообще. Те что остались. Вполне норм. Я уже устал ржать. Слезы из глаз и слишком много фапа в мужской речи. Такое чувство..будто я в своем море счастья.
Ты там чего? Почеиу не спишь?

0

882

откуда ж ты такое море счастья взял?)
текст вычитываю. доделаю - лягу спать. и просплю весь оставшийся день.

0

883

я их дрессировал и приучал к своим шуткам в течении двух лет хдд главное воспитание х)
теперь стоит мне на день заболеть, как сразу приходят сообщения о том, ктото тут прогульщик и комуто пора возвращаться.

0

884

за что люблю ночной флуд - ни на йоту не понимаю, о чём речь, но интересно...

0

885

интересно хд
я люблю флуд...когда люди не ведут себя, как взрослые умные серьезные люди, при этом убеждая меня в моей занудности, но и самостоятельно ничерта не говорящие._.
Высказался хд
еще... Я тут понял. Что больше никому и никогда не буду показывать свои фото, люди чувствуют исходящее от меня добро и начинают наглеть в плане коммнтариев.
Что тебе еще рассказать пока не ушел?хд

0

886

интересно, мне всегда казалось, что дело скорее не в том, кого там видно на фотографии, а в самом факте того, что ею поделились~ мимоглупость.
ближайшие часа три я никуда не собираюсь, так что всё что угодно)

0

887

все зависит от окружения с которым ты этими фотографиями делишься!)
три часа? Лишь бы у меня зарядки хватило на телефоне на еще одну пару и на дорогу до дома с:

0

888

все зависит от окружения с которым ты этими фотографиями делишься!)
три часа? Лишь бы у меня зарядки хватило на телефоне на еще одну пару и на дорогу до дома с:

0

889

тоже вариант.
пара, домой... надеюсь, телефон мужественно выдержит)
а версии рекламы круты. или не знаю как сказать, но тобой, человек, я определённо восхищаюсь.

0

890

я тоже на это надеюсь, иначе ему придется выслушать много приятностей с моей стороны с:
самое некрутое, что делать такое постоянно не могу и порой на одну уходит дохрена времени от часа и выше ;с щас еще с медузки свои перекинул. Ибо комп накрылся и самое верное решение, как оказалось хранить такие вещи на форумах :с
и бложиках в виде тумбочки хд

0

891

а он ещё не выработал иммунитет к приятностям?
постоянно никто и не может. иначе это не творчество, а конвейер. и время туда же. оно бы не выглядело так хорошо, выкройся на него 10 минут, а не час.
тогда легче уж сразу заливать в какие-то альбомы - вроде фастпика, радикала и т.п.

0

892

да не должен был, каждый раз я выдумываю чтото новое хд
не поверишь, я не думал об этом. А еще...уже с пол месяца не открывал фш. Надо бы попробывать будет, как только задания разгребу-,-

0

893

у него уже должна работать интуиция по поводу своего хозяина)
глядишь, поднакопилось свежих идей в твоей светлой голове~

0

894

его хозяин идиот, действия которого проще не предугадывать, как оказалось. Хотя странно..учитывая, что я прост, как пень! И адекватен! Но и это окружающие с упормтвом отоицают. Странные люди. Еще не устал меня слушать?хд

свежие идеи. Не понимаю о чем ты хд у меня все методом тыка. Если чтото задумал...выходит совершенно противоположное \

0

895

и да.. Спасибо за отзыв с:

0

896

нет, ещё не устал) и даже верю в то, что ты адекватен.
ну, значит, свежие идеи, куда тыкать хД у каждого своё)

0

897

ну раз ты мне веришь, то сегодня буду спать спокойно. Хотя когда мы ржем на работе, как кони. Мне все время говорят, что если бы не отменили прохождение психиатора и нарколога, на работу меня бы не взяли хд

0

898

остаётся только порадоваться, что их отменили)

0

899

ты там уже засыпаешь?
Ты кстати учишься? Работаешь? Где, кем, долго еще?

0

900

B. Regenshteyn
нет, я ещё не засыпаю. мне ещё одну книгу редактировать, отправлять, а потом в спячку. а я маюсь дурью в фш
учусь, работаю, везде, фрилансёром, долго.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #125. В честь зеленых помидоров