Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #127 в честь черной дыры в нервной системе


Флуд #127 в честь черной дыры в нервной системе

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

B. Regenshteyn
прощаю. *манерно махнул рукой, а потом засмеялся*
а почему совушкин?
о, грац тебя)

0

932

B. Regenshteyn
о да, это больше всего выбешивает XD
а то что мне нужна для расчета сумма, первый взнос и срок кредита - это их не волнует XD
и то что я могу им опций разных нафигачить дополнительных за бабло, это тоже так... процентная ставка у нас же одна для всех XDXDXDXD

0

933

Valentine Аzure
не знаю, посмотрел на статус и както само выдалось.
Ты сказал, а я вспомнил время пв хд

Deidara
точно! Нихрена она не понимают. А еще вот это..."вы в других банках ранее кредитовались?","нет." начинаешь оформлять и они тут"ну я брал раньше но выплатил" блть. Люди. Ну какого хрена вы так тупите =/ а еще..когда им говоришь, что процентная ставка для всех разная они начинают возмущаться. Хаять меня почем зря и говорить, что у нас шарашка. Обманим. Кредит на них возьмем. Грабим средь бела дня =="

0

934

B. Regenshteyn
а, понятно)
хД, от туда же и всплыло в мое голове)

0

935

Valentine Аzure
ну ты облуч хд за кого играл?

0

936

B. Regenshteyn
очень давно и очень неправда за сида.
Не знаю, надо оно тебе или нет, но смотри какая прелесть! вот

0

937

Valentine Аzure
ну вообще. Мне с телефона немного неудобно. Потом, если не забуду гляну оо

0

938

B. Regenshteyn
Не подумал. Если не забуду сам напомню.
Кстати, так ты вспомнил кто тебе там делжен желания?

0

939

Valentine Аzure
вообще нет. Да и не заходил он уже давно. И забыл вообще все. Память коротка хд
нашел что вспонить х))

0

940

B. Regenshteyn
*пожал плечами* мне всплыло я вспомнил и спросил.
Папа извращенец. Он предлагаем мне стол рабочий с моим скопищем бумаг пропылесосить. Мороки больше чем если я произведу влажную уборку.

0

941

B. Regenshteyn написал(а):

Нихрена она не понимают. А еще вот это..."вы в других банках ранее кредитовались?","нет." начинаешь оформлять и они тут"ну я брал раньше но выплатил" блть.

еще веселее, в гашем банке брали кредит - нет, начинаешь забивать, а база показывает, что брали и он активен... ну пиздец)
или еще веселуха... берут на 2 года, без взноса, естественно, там проценты бешеные (особенно, если страховочку подключить ^__\\  ) и они начинают возмущаться, что много XD

0

942

Valentine Аzure
классный он у тебя. Мой садист в одного меня сегодня заставлял кресла по дому носить, чтобы место под ленолиум освободить.

0

943

Deidara
нас в прошлом месяце ребятки повеселили. Звонит один. Представляется Микки рурком. Ну пофиг...мало ли у родных прибауток. Фамилиято у него русская. Знакомый оформляет. Ему приходит отказ. Этот Микки говорит"-можно мой друг тоже оформит". Мы такие, оке. Ждем какого-нибудь Джонни Депа. А тут бац....и он представляется Джеймсом Бондом хд пол дня с них еще выкатывались хд

0

944

B. Regenshteyn
это да)
Я б с такими идеями не стесняясь послал. Нашел грузчика.

0

945

Valentine Аzure
ты конечно молодец... Но не каждого пошлешь. Тем более говоря о родителе. Да и если брать именно моего отца. Его даже чужие люди в принципе не посылали. А если и делали этого, то впервый и последний раз хд

0

946

B. Regenshteyn
Это конечно да, но... гм, моя лень, грубость и прочие пагубные привычки накладываются на общую мелкость и слабоволие. Проще говоря, меня если и заставят что то делать, так я изноюсь и достану сам всех окружающих.

0

947

Пум-пурум~

0

948

B. Regenshteyn
ужас) а вы по телефону оформляете?)
у нас только личный контакт)

0

949

Я рыбу не ем, я рыбу не ем.
Ем, еще как, оказывается.

0

950

Deidara
я просто работаю консультантом на горячей линии. Меня никто не видит. Зато слышит хд и мы оформляем только предварительные заявки, если по ним положительные, то люди уже идут к сотрудникам в отделение банка. Либо заказывают выездного консультанта со всеми документами.

Valentine Аzure
отец не терпит нытья..за него ты бы тоскал еще больше хд
да и вообще. Нет смысла говорить на эту тему. Каждый воспитывался по-разному и родители разные. Чо уж.

0

951

Johan
привет~

0

952

B. Regenshteyn
Хэй-хэй, как оно?

0

953

B. Regenshteyn
Ну да. Бесполезный разговор по сути)

Johan
Ты решил заглянуть и сюда?)

0

954

Johan
не очень..спать не пускают.\
ты как?

0

955

B. Regenshteyn
понятно) а я уже непосредственно с клиентами общаюсь)
без предварительных заявок у нас. сидишь на попочке в банке

0

956

Valentine Аzure
Я вездесущ! *О*

B. Regenshteyn
Плюй на всех и топай спать :\
Изобрази, что если сейчас не ляжешь в кроватку - ляжешь на пол. Самопроизвольно как в симах х))
Норм, только домашку делать скучно

0

957

Johan
Ага. Как Господь Бог)

0

958

ладео ребятушки, пошел. Мб..удастся поспать.
Удачи!

0

959

B. Regenshteyn
Приятного тебе)

0

960

Денечечка всем ^^

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #127 в честь черной дыры в нервной системе