Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №2. Имя не найдено...


Флуд №2. Имя не найдено...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Akari
/помахал ему/

0

62

Renjiro Kiraku
Я почти анкету написал *возбужденно подпрыгивает*
Как полезно, оказывается, с другом по телефону разговаривать ^ ^

0

63

Akari
Молодец!)
О чем говорили, что тебя так вдохновило?)

0

64

Renjiro Kiraku
Я не молодец! *воспылал праведным гневом*
Да обо всем вообще, он мне писать даже помогал немного)

0

65

Akari
Ясно) /растрепал ему волосы ладонью/

0

66

Renjiro Kiraku
Правда я столько выслушал по поводу его нелюбви к яою *хихикает, забираясь на коленки*

0

67

Akari
Ну, зато весело) /обнял его за талию, касаясь губами шеи/

0

68

Renjiro Kiraku
Не то слово *шумно выдохнул, закусив губу*

0

69

Akari
/лизнул его кадык, прихватив губами кожу на шее/ И что тебе еще в анкете осталось написать?

0

70

Renjiro Kiraku
Дописать пост, написать био и еще по мелочи *зажмурился, выгибаясь и кусая губы еще сильнее*

0

71

Akari
/Провел руками по его спине, целуя в уголок губ/ Ммм, био самое противное в анкете.

0

72

Renjiro Kiraku
Био? Да нет, я его быстро пишу. Вот характер - это да *обхватил его бедра коленками и прислонился лбом ко лбу*

0

73

Akari
А я в последнее время разленился. Раньше писал по страницам внешность, характер, био так вообще на пять-шесть замахивал, а потом понял, что смысла в таких больших анкетах нет. Главное качественные посты, в них основная суть раскрывается, а анкета это небольшой короткий материал, как начало фундамента. /Смотрит ему в глаза. Опустил руки на его бедра и надавил пальцами/

0

74

Renjiro Kiraku
Да-да, мне лень анкеты писать, поэтому они получаются небольшие и слабоватые. Зато потом в игре отрываюсь) *медленно моргнул и обхватил губами его нижнюю губу, бедрами подался вперед*

0

75

Akari
/Слегка прикрыл глаза и сам подался вперед, целуя его губы, медленно поглаживая ладонями упругие бедра/

0

76

Renjiro Kiraku
*запустил руки под одежду, на спину, водит ноготками. Бедрами прижался еще теснее и губы чуть приоткрыл*

0

77

Akari
/Ловко скользнул в его рот, поглаживая его язык и переплетая со своим. Медленно втягивает в более глубокий поцелуй, скользя руками по внутренней стороне бедер/

0

78

Renjiro Kiraku
*ноги немного развел, стремительно краснея скулами. Провел языком по небу и краю зубов*

0

79

Akari
/Не дал ему свободно целовать себя, прикусил губами кончик языка, лаская его своим собственным. Ладонями поднялся по бедрам вверх, шире раздвигая его ноги. Завел одну руку ему за спину и надавил, плотно прижимая к себе/

0

80

Renjiro Kiraku
*сдавленно простонал ему в губы, впиваясь ногтями в спину и прогибаясь в пояснице*

0

81

Akari
/Замер, слегка улыбнувшись и отстранившись от него. Медленно поправил его челку/ Милый мальчик. Я немного увлекся, прости. /Погладил его по волосам/

0

82

*сонно зевая*
Доброе утро!

0

83

Как я люблю Акадо х_____Х
Всем, утра! х)

0

84

Axel
кого? о.о

0

85

Niko Korhonen
Эм, мой провайдер. Опять с утра Интернет глючил. хХ

0

86

Axel
хд Я провайдер, и я не хочу нормально работать. Я хочу глючить (ц)

0

87

Niko Korhonen
Да, уж... Вот почему то телик работает без перебоя, хотя он у нас от той же фирмы.
Кстати, нам же десятую анкету прислали... *глаза загорелись*

0

88

Axel
Это как-то связано? хд
О.О +__+ *__* уже можно?!

0

89

Дня~ *отчаянно трет глаза*
Я принят, да? Тогда покажите мне форум ^ ^

0

90

Niko Korhonen
Ну, в принципе да, только надо сделать объявлялку.
Akari
Привет х)
Я же вроде открыл доступ. О___о

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №2. Имя не найдено...