Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.


Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Akari
привет, как дела?

0

542

Lilith
Я отошел после поезда. После встречи в поезде, так что всё весьма неплохо)
Как сам?

0

543

Akari
супер [улыбнулся] будешь конфету?

0

544

Lilith
Вкусные конфетки моей родины? /улыбнулся, заглядывая ему через плечо/
Akari
/подхватил под бедра и чмокнул в нос/

0

545

Renjiro Kiraku
ага [попытался улыбнуться] тут название забавное. сейчас Laima Riga Black Balsam. Rigas since 1752 Melnais

0

546

Lilith
Конечно *восторженно тянет лапы*

Renjiro Kiraku
*обнял ногами за талию, руками уперся в плечи* Я выше! *доволен донельзя*

0

547

Akari
они с бальзамом, не раскусывай сразу [протянул конфетку]

0

548

Lilith
После конфеты, из которой на мня вылилась водка, уже ничего не страшно *сунул в рот*

0

549

Akari
бери еще, если хочешь, у меня целая коробка осталась, после отъезда латышского друга [улыбнулся и по-отечески погладил по голове]

0

550

Lilith
Перевести? /засмеялся/ Laima - это название фирмы, остальное все понятно, а melnais - черный. /устроился у него на коленях/
Akari
/слегка прижал голову к одному плечу/ Теперь еще выше! /засмеялся/ Что видно на горизонте?)

0

551

Renjiro Kiraku
хочешь конфетку? Да, я уже понял, что это фирма. Она, видимо, много разных сладостей производит. Еще я пробовал кофейно-вафельный торт. Знаешь, я бы приехал к тебе только из-за этого торта [гладит тыльной стороной ладони по щеке]

Отредактировано Lilith (2012-08-31 01:24:26)

0

552

Lilith
Круто *довольно жмурится в предвкушении*

Renjiro Kiraku
Капитан, вижу землю! *тыкает пальцем в диван*

0

553

Lilith
Приезжай. /Обвил руками его шею/ Тут много сладостей, свежий воздух, речка... лисы бегают. /Засмеялся/
Akari
Понял! Беру курс на землю! /подпрыгивая, пошел с ним к дивану/

0

554

Renjiro Kiraku
[коснулся одной руки, потом не выдержал и уронил голову прямо кроле на плечо] я бы хотел, да.

0

555

Lilith
/Обнял его, нежно поглаживая рукой по волосам, поцеловал в висок/ Что тебе мешает сделать это? /прошептал/

0

556

Renjiro Kiraku
*слез с рук и побежал вперед* Я хожу по воде ^ ^

0

557

Renjiro Kiraku
[нетерпеливо трется носом о плечо] отсутствие Визы. родители. учеба. и недоделанные дела. [оторвался от плеча, смотрит в глаза] жизнь - дерьмо, когда ни одному плечу или шее не нужен твой нос, я ведь прав?

0

558

Akari
Да ты просто Бог! /хлопает в ладоши/
Lilith
Ну, все это мелочи жизни. /Улыбнулся/ Когда действительно хочется, никто и ничто не сможет помешать. /Положил свою ладонь ему на щеку/ Прав-прав.

0

559

Akari
будешь колу?
Renjiro Kiraku
я такой молодец. я так часто прав.
нет, на самом деле, это проблемы, потому что мне пока что не исполнилось 18 [оторвался от кроли, прикурил, протягивая пачку с зажигалкой] а когда исполнится - я объезжу весь мир * *

0

560

Renjiro Kiraku
Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной *поет, карабкаясь на спинку дивана*

Lilith
Будешь *хлопает в ладоши*

0

561

Akari
[кинул в стакан льда, налил колу, протянул] скоро начнешь учиться?

0

562

Lilith
То ли с третьего, то ли с седьмого *пьет*

0

563

Lilith
/Покачал головой, отказываясь от сигарет/ Ну вот, так и надо. Я тоже мечтаю побывать в разных концах света. И все сбудется, нужно лишь время. /Обнял его за плечи, одной рукой вытащил зажженную сигарету и поцеловал, вернул сигарету ему в губы/
Akari
/вскочил на диван и потоптался на его сиденье/ Брызги!

0

564

Akari
а я с двадцать четвертого
Renjiro Kiraku
[мурашки по коже от удовольствия пошли, спрятал сигареты в карман, и стал аккуратно гладить руку] хочу первым делом слетать на Гоа. а ты?

0

565

Renjiro Kiraku
*повалил на диван* Теперь ты весь мокрый *заявил радостно*

0

566

Lilith
Первые три места где я бы хотел побыть это - Япония, Южная Корея и Китай. Всегда мечтал туда слетать. /С улыбкой проговорил и переплел свои пальцы с чужими/

0

567

Lilith
Круто быть тобой) А чего так?

0

568

Renjiro Kiraku
[чуть чуть покраснел] да, Япония - хорошее место. главное выбрать хороший сезон и правильное место. не хотел бы я попасть в Токио в конце июля...
Akari
а вот волшебство. я заочник [посмеялся]

0

569

Lilith
А я с общежитием пролетел, буду теперь от одного дяди к другому мотаться)

0

570

Akari
а ты куда уехал учиться-то??

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.