Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.


Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Solveig Aase
ух, у меня наоборот: весь день носился, счас в состоянии полусна хХ

ВАААААААААА!!!! ФК!!!! предупреждать надо!!!
поздравляю, у модера паническая атака х)

Renjiro Kiraku
да нет, все нормально) ты мягкий для подушки) *смеясь*

0

32

Solveig Aase
И сам знаю куда :3 И ты сам знаешь что и куда тебе : )

Боже, я же теперь не засну О.О

Fabien Sancier
Нееет.. тебя я буду кормить шоколадками xД
А если не будет, сожрать меня ты можешь в любое время, так что ли? : DD

0

33

Вел
ооо, всё, заканчиваю жаловаться х)
ну сожрать не сожру, но покусать постараюсь х)

0

34

Вел
Fabien Sancier

Вел написал(а):

Боже, я же теперь не засну О.О

Fabien Sancier написал(а):

ВАААААААААА!!!! ФК!!!! предупреждать надо!!!
поздравляю, у модера паническая атака х)

я нечаянно забрел на это, и не хотел мучаться один :''''DD
зато теперь вы, наверное, понимаете, почему я на стуле сижу с ногами :'''''''DDD

0

35

Fabien Sancier
Умничка, возьми шоколадку с полочки x )
Я думаю, у тебя получится : D

Solveig Aase
Да ты просто негодяй ><"""

Так лан.. пойду я, ибо вставать рано) Я вооружился мобильным фонариком и плюшевым мишкой, пожелайте мне удачи дойти до кровати без приключений! Спасибо, Solveig Aase xД Всем радужных снов)

Отредактировано Вел (2012-08-30 03:02:05)

0

36

Fabien Sancier
Эй! Я тебе тут не бесплатная кровать! /водит ступней ему по ноге. Щелкнул по лбу/

0

37

Вел
Хороших снов)

0

38

Solveig Aase
спасибо, добрый...х)

Вел
где полочка?
конечно, я же старательный х))

давай, удачи!) и сладких снов))

Renjiro Kiraku
*довольно сопит, не обращая внимания*

0

39

Fabien Sancier
/подпер щеку кулаком, меланхолично дергает за ухо, смотря на него/

0

40

Renjiro Kiraku
ладно, пожалуй, я тоже пойду, а то завтра встану где-нибудь к вечеру хХ *целует в нос* так что спокойной ночи)

и спокойной ночи Сольвейгу (надеюсь, в этот раз я не ошибся ^^) вместе со спасибом за продолжающийся нервный тик при невольном воспоминании о... чудесной физиономии страницей ранее х))

0

41

Fabien Sancier
Сладких.) /Махнул рукой/

0

42

Все, все спят, да? Ну блин, а у меня самый пик активности.

0

43

На улице дубааак. Не хочу в универ. Хочу спать с маратиком [чувствует себя психопатом, потому что придумать имя для всех предметов в доме, не путаться в них и ругаться, когда путают другие это смешно] доброго всем

0

44

Lilith,
да ладно, что плохого в холодной погоде? Я вот обожаю когда дождь или снег.
А кто такой Маратик? Мне сначала "маразматик" прочиталось. И зачем придумывать имя для всего в доме? Задание на лето?

0

45

Daddy
ну, я часто забываю как завязывать шнурки и названия обычных предметом типа "одеяло" потому я назвал его маратиком.
Я не хочу тааак холодно. Я люблю снег боюсь дождя но когда холод только с дичайше холодным ветром это слишком

0

46

Lilith
Ну, маратика-то ты уж точно не забудешь) А вот со шнурками это ты зря, зря... Есть же молнии и липучки! **
Неужели у тебя там так хреново? Что ж, кутайся потеплее тогда и двигайся побольше. А вообще... *разжигает большой камин и растапливает, неторопливо подбрасывая бревно за бревном* Пусть тебе хоть тут теплее будет.)

0

47

Daddy
Меня греет ваша любовь и забота )))))

0

48

Lilith
Вы странный, по устоявшейся привычке моих друзей и партнеров, в моей заботе более канонно стало захлебываться и в панике тонуть xD

0

49

Daddy
тонут обычно в глазах же [удивленно] к тому же слава богу ваши друзья незнакомы с моими. они бы умерли самой нелепой смертью - от заботы)))

0

50

Lilith
Да ну, в глазах старомодно. Хотите, я вас в нежности утоплю? *еле сдерживая смех с прикушенной губой, но продолжая оставаться серьезным* А что, у вас такие заботливые друзья, что мои просто обречены на смерть? Здорово. Я теперь знаю, как избавиться от парочки тут ошивающихся xD

0

51

Daddy
Первым делом они спрашивают не "как у тебя дела", а "во что ты одет" странное начало разговора. Потом маскируют свои извращенские намерения под заботу,
Топите меня, полностью [заржал]

0

52

Lilith
Ну все, меня выкосило от последнего xDDD *катается по шкуре у камина* Дааа, сломаю и утоплю!
Ух ты, мне такие не встречались! Во что ты одет - сразу видно, что их очень волнует твое... Состояние, самочувствие... Ээээ... Мда... Один из моих л.д. очень любит проявлять свою заботу многозначительным "И где тебя [отличный мат] носит?!"

0

53

Daddy
такое интересует обычно только моего парня или мою девушку в зависимости от того, с кем я нахожусь ахахах.
Моя подруга обычно надувает и сдувает щеки, и так залипает, что делать это может кряду минут 15, я сказал ей в один из таких моментов, что сильно польстил ее умственным способностям. У всех похоже друзья - шизики

0

54

Lilith
Да все равно, что шизики, все равно они самые лучшие. У меня вот друг тоже то еще создание, ууу... В руках непрестанно теребит ВСЕ, что есть в зоне видимости/доступа. А... Когда мне подарили мобильник первый, давно было, он спустя неоторое время ВЫГРЫЗ из него клавиатуру - та была резиновая - и иногда еще не раз ее вынимал и жевал... Ну, че... Я привык со временем, все равно я над этим ржал как ненормальный)

0

55

Daddy
ахаххаха. Мой друг приехал ко мне на дачу летом и не мог съесть ни одну ягоду, предварительно не помыв ее. А еще у него постоянно сантехник дома - то унитаз на воздух взлетает, то ванная ломается под напором воды, а то в раковине на кухне вода бьет такой струей, что ломает посуду))))

0

56

Lilith
*смеется* Я вот в своей компании взял эту обязанность на себя X) Вообще-то, я гибкий и далеко не неуклюжий, но иногда, так сказать, прошибает. Унитазы засорял тулетной бумагой, ломал стекла в шкафах, так с ходу и не вспомню, что еще... А, ну меня, кажется, один мой друг периодически просто ненавидит. Он просто по телосложению хрупкий очень, а у меня силушка богатырская - и я от преисполняющей сердце нежности могу иногда так впиться, сжать, поцарапать, что он воет просто. Я ж не со зла, наоборот, просто так само получается xD А другой привык и боли вообще не чувствует.

0

57

Daddy
я понимаю твоего друга, который хрупкий. Сам такой. 18 лет а рост 162 см

0

58

Lilith
Ой, я лучше промолчу про свой рост и возраст, с вашего позволения Х) Да ладно, чувствительным же быть хорошо. Если меня или чего-то подобного поблизости нет, чтобы смять и перемолоть все кости/искусать до синяков/исцарапать до крови/сжать до хруста пальцы/потеребить за волосы и  всякое прочее аррррр.

0

59

Daddy
чувствительным мазохистом быть хорошо х)

0

60

Lilith
Не встречал, к сожалению, ни одного чувствительного мазохиста, чтобы забрать себе в пару. Чувствительный - пожалуйста (и слава богу, что не бревно), мазохист - нуууу ээээ нееееет не надо ногтями на мне же следы останутся как я на людях покажусь... Хотя по факту без разницы, неженки они тоже милые, просто они ж не знают, что другим себя сдерживать тяжело, чтобы их не "покалечить" в страстном собственническом порыве.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.