Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.


Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Lilith
В Питер, в чудный Питер

0

572

Akari
ууум. здорово

0

573

Lilith
Наверное да)

0

574

Akari
Я тонуууу! /брыкает ногами и руками/
Lilith
Жаль, что в Японии сейчас такое с погодой происходит. Вообще не понятно, почему она так страдает. /Грустно поджал губы/ Но я бы слетал весной! В период цветения вишни, это так красиво!

0

575

Renjiro Kiraku
Вай *вцепился мертвой хваткой* Шторм, шторм!

0

576

Renjiro Kiraku
это да. ты ведь простишь меня, я должен пойти спать. [повесил нос]

0

577

Akari
/схватил его за талию и болтает из стороны в сторону/ Свистать всех на верх! /усадил его на спинку дивана, сам залез следом/
Lilith
Жалко... но отдых нужен. Так что спокойных снов. /Поцеловал его в уголок губ и улыбнулся/

0

578

Renjiro Kiraku
Мы выживем? Что для этого надо сделать? *поджал ноги*

0

579

Renjiro Kiraku
я героически опубликовал даже тот рассказец, что написал только что. фу боже. [поцеловал в висок] не сиди долго

0

580

Akari
Конечно выживем! С тобой ведь отважный капитан! /схватил подушку и удерживая равновесие, встал ногами на спинку дивана. Крутанул подушку в руках, словно руль/ Подними паруса, мой верный штурман!

0

581

Lilith
Я видел. /Улыбнулся ему/ Хорошо. /Помахал вслед/

0

582

Renjiro Kiraku
Сэр, есть, сэр! *поднял плед, сам вставая на ноги*

0

583

Akari
Мы приближаемся к острову! /крутит подушку в сторону ковра на полу/ Высаживаемся! /скомандовал и оттолкнувшись ногами от спинки дивана, прыгнул прямо на ковер, тут же на него заваливаясь попой к верху/

0

584

*пришел, увидел этого кота в подписи и замер* ..... у....тра...

0

585

*__* котэээ

0

586

Lilith написал(а):

жизнь - дерьмо, когда ни одному плечу или шее не нужен твой нос, я ведь прав

Ой [кусочек нежного мата], я согласен, Лилит, черт подери, как же я согласен! Ну, не то чтобы дерьмо, но как-то печально получается быть никому не нужным.

Да блин, с чего у меня только утро начинается. ._.
Ладно, главное, что мне тут уютно. Всем, кто появится - с добрым утром от досыпающего директора *развалился, пока никого нет, на шкуре у камина, и так и уснул*

0

587

*Сидит пьет кофе с соленым крекером* хм...кем бы мне быть?

0

588

Утраа *зевает и трет глаза*

0

589

Daniel
Кем пожелаешь, у нас свобода и демократия. Наверное, другого ответа ты не ожидал) По преподам можешь пошарить.

0

590

Akari
Доброго.) С тобой еще не знакомились, так что личный тебе привет от директора сего зоопарка. *о да, директор, валяющийся на шкуре у камина, весьма... представительно, элитно, дааа xD*

0

591

[трет глаза, по факту запрыгивает под одеяло и засыпает опять] директор, как сам?

0

592

Lilith
Привет, о вечно мерзнущее существо! *ухмыляется* О-о-о, у меня была ну просто изумительная ночь, словами не описать, одни эмоции *на секундочку утонул в воспоминаниях* Я там тебе выше написал, думал, ты раньше всех появишься.
О. Внезапность. Мы только что с тобой сошли с рельсов "вы". Ну наконец-то!)

0

593

Daddy
*разглядывает сквозь растопыренные пальцы* Директор - лицо школы. Какая прелесть х)

0

594

Daddy
я забыл о себе в резюме в графе характер добавить: перидиодически не оправдывает ожиданий х) оооо. Эмоциональная ночь)) я вот рассказ написал за ночь. Рука не поднималась два месяца) два месяца носил этого уродца в себе и вот, он появился на свет, весь в оей крови)))
Я прочел кстати верхнее)) мне кажется, со мной тут все согласятся х)

0

595

Akari
*смеется* Да ладно, я себя, вроде, прилично виду, за исключением того, что вчера хотел прямо здесь пристрелить собственного сына и еще одного красавца... Но мне можно, я директор я был под аффектом, мне простительно!

0

596

Daddy
А за что же так по-доброму? *заинтересовался*

0

597

Лилит, да, я видел, сейчас по мелочам кое-что закончу и пойду читать, а то начал, и отвлекли.

Lilith написал(а):

мне кажется, со мной тут все согласятся

да не, некоторые тут а-ля самодостаточные эгоистичные сволочи, в лицо знаю xD Но милые.

0

598

Daddy
У меня не получается быть сволочью, директор :) тля, когда я тебя называю директор, сразу эпизод масяни про директора вспоминаю :D
О. Не ждите слишком многого)))

Отредактировано Lilith (2012-08-31 12:35:05)

0

599

всем дня

0

600

Fabien Sancier
*машет*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.