Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.


Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Fabien Sancier
привеет, мааамааа [обнимает]

0

602

Akari
Мой сын - наследник клана Колани, а к нему пятикурсник подкатил. Прикинь, Рен тут стриптиз устроил прямо на глазах моего чада! Ну я и снял винтовку со стены. Потом пришел Даниэль, поэтому винтовку пришлось отдать ему, он любит такие вещи, как сказал. Пришлось снять базуку - хотя она не моя, а моего телохранителя Фернандо. Но базуку у мня тоже отняли... В общем, обитель разврата и порока осталась нерушимо стоять... Моего сына развращают... Эх. Ну, меня тоже, ну да ладно, я взрослый и опытный мужик, что мне станет xD
А танцует Рен обалденно **

Лилит, а я, когда про самодостаточных и самовлюбленных сволочей говорил, отнюдь не тебя имел в виду...

О, привет, Фабьен!

0

603

Akari
*машет в ответ*

Lilith
*вытращил глаза* мама?!

Daddy
пдышь!

0

604

Daddy
надо было Энтони отправить к заму по во питательной работе, это он с такой хренью должен разбираться

0

605

Fabien Sancier написал(а):

пдышь!

Без комментриев...
Хотя мне интересно, чем это ты меня пдышънул.

0

606

Fabien Sancier
Будешь моей мамой теперь, да. У всех тут семья и прочее, а ты будешь моей мамой

0

607

Lilith написал(а):

Будешь моей мамой теперь, да. У всех тут семья и прочее, а ты будешь моей мамой

О______________________________О

АХАХАХАХАААААХАХААААХ, МАМОЧКА ФАБЬЕЕЕЕЕЕН! Лилит, я тебя обожаю!

0

608

Daddy
*лезет обниматься* шееф, меня жизнь-сволочь пдышьнула!

Lilith
эм... *тыкая пальцем в Папку* а он чем тебе не нравится? я ещё слишком молод, чтобы иметь детей!

0

609

Daddy
Тони ко мне переправь)) если обожаешь [откланивается]
Fabien Sancier
у папочки много детей, а я эгоист и придурок, я буду тебе хорошим сыном :)

0

610

Fabien Sancier
чего случилось?

0

611

Lilith
нет! я сам эгоист и придурок, хочешь - отдам зарплату шефа в качестве алиментов?

Daddy
ты меня обнимать не хочешь(

0

612

Fabien Sancier
не. Я хочу любви и тепла

0

613

Daddy
Ааа, вон что я пропустил... Ну да ладно, не смертельно, чем меньше давления на мою детскую психику, тем дольше она продержится х)

0

614

Lilith
*вздыхая* ладно, иди сюда, чадо *раскрывая руки в объятиях*

0

615

Fabien Sancier
ииииуууу))) здоровоооооо [доволен аки чеширский кот, обнял матушку]

0

616

Lilith написал(а):

если обожаешь

Надо следить за своими словами впредь. Ну, лааадно.)

*фыркнул на Фабьена* И какого черта я должен обнимать человека, сосущего деньги из моего кармана и даже забравшего у меня ремень?.. Давай ты сразу просто скажешь, что хочешь от меня новый Шевроле xD

0

617

Daddy
врач там все равно мамочкой занят

0

618

Fabien Sancier
Ты изображаешь зеркало? *задумался*

0

619

Лилит, отправил я твоего ненаглядного избитого. Заодно подлечишь его, мб.

0

620

Lilith
*с физией человека, внезапно узнавшего о своих детях, смиренно обнимает и гладит по спине* точно не обойдёмся денежной выплатой?

Daddy
не бросааааааай меня одного с неожиданным ребёнком!!! ты жестоооокий человеееек, будь добр к молодой матери! ммм, ты прямо предлагаешь?)

Akari
а у меня получается?)

0

621

Fabien Sancier
Ну вроде как)

0

622

Daddy
морально) да и аптечка везде есть
Fabien Sancier
неа) я даже готов доплачивать тебе денег почасно за то, чтобы ты меня любиииил))

0

623

Akari
ну вот и хорошо)

Lilith
*с внезапно загоревшимися глазами* а сразу сказать нельзя было? XD *с завышенным энтузиазмом целует в макушку*

0

624

Lilith написал(а):

да и аптечка везде есть

*мотает головой* В моей директорской аптечке, видать, одни презервативы... Впрочем, неудивительно xD

Молодая мать, нет, я тебе ничего не предлагаю, даже не надейся, я просто знаю, чего ты хочешь! Подумать только, только открылись, а у нее него уже ребенок появился!

0

625

Fabien Sancier
мама, ты будешь меня на ночь петь колыбельные??[довольно жмурится]
Daddy
ахахах) в моей обезболивающие:в

0

626

Папка,
учитывая, что ты официально тут отец - я могу предъявить претензии и заявку на алименты!  и вообще - мне он был навязан!

Lilith
угу, гимн Французской Республики подойдет?) *достает расческу и чешет чаду волосы*

0

627

Fabien Sancier
ну вот, ты еще и в биографию мою подходишь)) тоже француз))) мне все пойдет, главное с любовью)))

0

628

Lilith
а вот ты в мою - нет хотя бы по факту моего пола XD ну ладно, посмотрим тогда х)

0

629

Fabien Sancier
мамочка, сынок пойдет в магазин за четырьмя литрами колы, но сынок с тобой поделится [улыбнулся поцеловал в щеку и ушел]

0

630

Lilith
а тебе не вредно? особенно в таком объеме?

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.