Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.


Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Renjiro Kiraku
Ох. Ну тогда мне придется что нибудь подмешать в твою еду

0

662

Lilith
/засмеялся/ И это поведения учителя и зам.директора по воспитательной работе?

0

663

Renjiro Kiraku
считай меня Северусом Снейпом))

0

664

Lilith
Хочешь сделать из меня Гарри? Жестокий! Я не хочу спасать мир от Темного Лорда и присутствовать в каждом втором фанфике написанной десятилетней девочкой-школьницей.

0

665

Renjiro Kiraku
Нет. Будешь моим личным подопытным кроликом [обворожительно улыбнулся]

0

666

Lilith
/Покачал пальцем из стороны в сторону/ Но-но, никому не подчиняюсь, ни для кого не становлюсь личным. Я всеобщий. /Улыбка/

0

667

Renjiro Kiraku
окей. Будь чьим угодно, я все равно буду ставить свои эксперименты

0

668

Lilith
И что ты собираешься со мной делать? Резать, пилить, насиловать?

0

669

Renjiro Kiraku
воспитывать

0

670

Lilith
/одними губами/ Бес-по-лез-но.

0

671

Renjiro Kiraku
ну, может кого-то это бы и остановило, но не меня)) [поцеловал в макушку] я ненадолго, надеюсь

0

672

Lilith
Упертый ты) /Улыбнулся/ До встречи.

0

673

Renjiro Kiraku
целеустремленность моя лучшая черта, все остальное - полная хрень

0

674

/сидит, скучает болтая ногами на диване/

0

675

*зашел в притихший флуд и уставился на Рена* Теплый тебе привет, Рен! Это... *подошел поближе и, смущенно улыбаясь, потрепал волосы на своем затылке* Прости за то, что хотел вчера убить из винтовки. Я был под аффектом и сейчас мне стыдно. *неловко усмехнулся и протянул руку* И за базуку прости...

0

676

Daddy
/Посмотрел на мужчину и улыбнувшись, пожал его руку/ Что вы, я не сержусь. Сам вчера был немного... не того. Все словно с ума посходили. /Подвинулся, освобождая место на диване/ Садитесь, давно хотел с вами просто спокойно пообщаться.)

0

677

Renjiro Kiraku
Ну, это как отправляться в путешествие, когда дождь идет - примета хорошая. Мы с тобой начали чуть ли не с перестрелки, так что все хорошо. *уже фривольней рассмеялся* И да, тут не мой кабинет и не особо-то школьная территория, давай сразу на "ты" переберемся. А то у меня чувство, что я договор по поставке нефти подписываю или какой-нибудь международный договор о сотрудничестве. *бегло поморщился и сел рядом* Как день провел?

0

678

так, кажется, из присутствующих сегодня я не сдоровался только с пушистым талисманом х)

0

679

Daddy
/сел по-турецки, уперся руками в колени/ Перестрелка в виде дождика? Мы не ищем легких путей? /хохотнул/ Хорошо, на "ты", так на "ты". /Потянулся/ Честно сказать, день я провел хорошо. Только замерз весь. Я ведь только день назад приехал из Испании, отдыхал там, домой. Там солнце, а тут дождь. Никак не акклиматизируюсь. Вон, весь дрожу. /Посмотрел на руку покрытую мурашками/ А так, жив здоров) Ты?

0

680

Fabien Sancier
опять мне всю романтику рушишь! xD
бтв, ты чемодан собрал?

0

681

Daddy
окей-окей, намёк понял, ухожу...
неа х)

0

682

Fabien Sancier
/Посмотрел на него и помахал/

0

683

Renjiro Kiraku
ну как ты там?)

0

684

Fabien Sancier
Где - там? /огляделся вокруг себя, слегка улыбнувшись/

0

685

Renjiro Kiraku
где-нибудь) *указал рукой на окружающее пространство* где тебе получше будет х)

0

686

Fabien Sancier
ему тут получше, отстань и иди собирайся! xD И когда ты это делать будешь?..

Renjiro Kiraku
Да я даже не помню, как день прошел, не ярко получилось. Встал, сварил кофе, забыл про него из-за ролки, потрепался с лучшим другом, решил, что могу поиграть в любимую мморпг, понял, что меня опять тошнит от беганья там одному, сел читать Сомерсета Моэма, завис на нем и отвис вот только сейчас, вернувшись сюда. *согнув одну ногу в колене, подбирает ее под себя, так удобней* А ты как к книгам относишься - с/без фанатизма? *стаскивает с себя джинсовку и накидывает на плечи Рена* А я не так давно из Таиланда вернулся, но у меня с акклиматизацией вообще никогда проблем не было, я что холод, что жару переношу идеально.

0

687

Fabien Sancier
Жив, здоров и счастлив. /Кивнул, улыбнувшись/

0

688

Daddy
I DO WHAT I WANT!!! и это мне говорит человек, который всегда хвастается, что собирается в последнюю ночь)

Renjiro Kiraku
это хорошо) кстати, твой кот меня гипнотизирует) поздравляю, если ты этого добивался XD

0

689

Daddy
/Смотрит на джинсовку, на своих плечах, слегка улыбается и запахивается ей, придерживая за края/ Не сказал бы, что у тебя не ярко прошел день. Скорее по-домашнему ярко. Книги? Я люблю книги. Не фанатик, но почему бы не почитать хорошую книжку? Я люблю классику и просто "чтение, чтобы расслабиться". Я больше люблю держать книги в руках. Сейчас многие читают на компьютерах /айпадах, но я как-то по-старинке больше люблю. /Улыбнулся/ Мне нравится шуршание страниц, запах бумаги, красивая обложка. Это действительно расслабляет. Так что книги я люблю, у меня их довольно много дома. /Посмотрел на него/ Да я вроде тоже никогда не страдал проблемой восстановления с климатом, а тут что-то отойти не могу. Но это ничего, все пройдет. /Улыбнулся/

0

690

Fabien Sancier
/Смотрит на кота/ Тебя завораживают его прекрасные глаза? Да, я знаю что он очень мил. Я теперь могу вас контролировать при помощи моего гипно-котэ!

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.