Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.


Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Daddy
Что же тебе так с аллергией не повезло-то? Надо срочно накупить всяких разных препаратов их рекламы! Будем тебя лечить! /Сел на колени и нагнувшись к нему, открыл его рот, залил туда немного горячего шоколада и после закрыл чужой рот/ Вот так вот. /Кивнул и улыбнулся/ В седло? Ты занимаешь конным спортом? /Засмеялся/ Такой необычный кролик? О Боже, я ревную! Я тоже не маленький кролик, но на меня так не реагируют. /Улыбается/ А у тебя фоток не осталось? А то я бы посмотрел, с удовольствием на такое чудо. Я тоже змей люблю. Многие их боятся, а мне они нравятся.
Спасибо большое за книжку, почитаю недосуге.)

0

722

Fabien Sancier
[улыбнулся] спасибоу, мамочка)

Отредактировано Lilith (2012-08-31 19:36:09)

0

723

Fabien Sancier
*Прижался, вздохнув расслабленно* Тогда будем просто радовать друг друга..
Да ладно, первое число не такое страшное.. страшнее, что будет дальше..
Возьми учебник математики и сразу захочешь : D

0

724

Lilith
не за что, сына) ты, главное, поосторожнее - постарайся не делать ничего, чего бы не покрыла страховка х)

Вел
*поглаживает по спине* будем-будем, расслабься~ *целуя в висок*
да уж, первая неделя обычно всегда полегче бывает)
*откопал справочник школьника по математике* сча попробуем-с~

0

725

Renjiro Kiraku
*облизнулся, шоколад это веещь, дааа* Каких препаратов из рекламы? *смеется* Я их все наизусть знаю, раз, два - на меня нич-че не действует) Ну, когда я был на профессиональном занятии, мне сказали, что я нихрена не умею, даже посадка неправильная. Просто у пдруги за городом стоят лошади, у нее это на уровне хобби, так что катался, хотя последний раз давно было. Рысью не очень, а вот галопом по заснеженному лесу - самое оно... Фотки с кроликом есть, на мобильном, перенесу и отдам, забирай, из него такаааая модель вышла, ууу **
Я в Таиланде имел счастье раздразнить питона, и он бросился на сетку, что нас разделяла... О боги, как это было прекрасно... А, еще кобр дразнил палкой, пока никто не видел. А потом смотритель фермы заметил и спокойненько так сказал, что те могут заползти по ней на руку. Няши. А еще я с удавами "целоваться" обожаю, когда у них сухой теплый язычок бегло скользит по губам, так мило и смешно... Но меня никто не понимает xD Нет, я не зоофил!

0

726

Fabien Sancier
*Обвил шею того руками, медленно расплывшись в улыбке* Расскажи мне что-нибудь хорошее..
Смотря где) Это может показаться на первый взгляд : D Хотя не спорю) Самый ужас перед Новым Годом и перед летом.
Если не поможет, возьми физику и химию ещё : D

0

727

Fabien Sancier
Фууу, финансист

0

728

Daddy написал(а):

Нет, я не зоофил!

Ты просто извращенец? : D

0

729

Вел
Нахал какой, а xD Но да, я тот еще извращенец, вообще-то, но приличным игрокам об этом знать не полагается *очаровательная широкая итальянская улыбка донжуана*

0

730

Вел
*переносит руки и обнимает за талию* ммм... дай подумать... завтра обещают солнечную погоду почти весь день)
ну лично для меня самое худшее как раз после НГ XD
ну не знаю, они мне в школе нравились х)) зная меня, надо найти наши учебники по литературе хХ

Lilith
относись с уважением к профессии родителя!

0

731

Вел написал(а):

Ты просто извращенец? : D

почти в точку! он не "просто", он хуже! подтверждаю!

0

732

Daddy
А кто тут приличные игроки? *не менее широко улыбнулся* Успокойся, все давно уже знают, что ты извращенец. Можешь даже не прикидываться хорошим мальчиком.. но если только немного ; ))

Fabien Sancier
*Задумчиво теребит ухо того* Если бы это было предложение пойти погулять - меня бы это более обрадовало, ну а так ладно.. не придётся брать зонтик. Ещё что-нибудь может?
Не только для тебя одного : D
Значит так, да.. тогда расскажи нам стихотворение Пушкина xД

0

733

выпал ==

0

734

Fabien Sancier написал(а):

почти в точку! он не "просто", он хуже! подтверждаю!

Зараза какая... *вздыхает и встает, направляясь к любимой стенке, увешанной всяким оружием, и с нехорошим интересом глядя на катану* Можешь уже начинать прятаться.

0

735

Fabien Sancier написал(а):

почти в точку! он не "просто", он хуже! подтверждаю!

Ты похоже раскрыл его секрет : DD

Daniel
Впади обратно))

0

736

Вел
впал, я весь ваш

0

737

Вел
*трется носом о ладонь Вела* ну прости, у меня за окном туча, она меня отвлекает... хммм, даже не знаю... это всегда сложно - вот так вот выдать нечто..)
угу, для всех, кто хорошо проводит новогодние каникулы х))
ну ладно:
три девицы под окном пряли дружно вечерком.... х)
и да, я давно этот его секрет знаю х))) и давно его всем раскрываю х))

Daniel
да ты ничего особенно не пропустил, так что все окей)

Daddy
*выбирает между врачом и сыном, за кем прятаться*

0

738

Daniel
О нет, не впадай обратно, тут сейчас кровавое побоище будет. Тьфу, то есть, справедливый суд *идет с катаной, на треть обнаженной, к одному охамевшему французу*

Вел, никогда и ничему не верь, что говорят французы. Паршивая нация! Все лжецы и изменники! А я приличный. Просто иногда меня можно вывести из себя и потом долго убегать и прятаться. *мило улыбнулся*

Фабби, пока я не начал звереть от твоего поведения комментариев, ты можешь бежать.

0

739

Fabien Sancier
уверен?

0

740

Daddy написал(а):

О нет, не впадай обратно, тут сейчас кровавое побоище будет. Тьфу, то есть, справедливый суд *идет с катаной, на треть обнаженной, к одному охамевшему французу*

о госпади! отберите у ребенка зубочистку ! *фотографирует его* ^ ^

0

741

Daniel
Мы растерзаем твою невинную душу!..

Fabien Sancier
*Коснулся губами кончика носа того* Расскажи то, что радует тебя всегда..
Чувствую я не увижу этих каникул((
Тебе не кажется, что в этом стихотворение были ещё слова? : DD
И он постоянно пытается тебя убить? : D

Daddy
Да лааадно.. читал я ваши посты.. не такой вы белый и невинный. Вас выдаёт всё и все! xД

0

742

Вел
*удивленно, на секунду остановившись* Это где, что и кто меня выдает? *тут же двинулся к Фабьену снова*

0

743

Daddy
*Загораживает Фабьена* Вы же сами в вашем же кабинете. Смотришь и сразу видишь - извращенец же!

0

744

Daddy
сам беги, у меня временное освобождение от физры х) *тут прочел строки выше и, побледнев, спрятался за Велом* ты не посмеешь! он - немец, вы с ними исторические союзники! у вас взаимное ненападение! сгинь! и не приближайся! я буду жаловаться в Гаагский трибунал! В Страсбургский суд! В конвенцию ООН! и брату тоже! и в русские ток-шоу!

Daniel
ну я-то да) правда, другой вопрос, что моё мнение не всегда совпадает с действительностью...

Вел
*улыбается, целуя по-эскимосски* ну к примеру я радуюсь от того, что кому-то поднимаю настроение, или что кого-то на что-нибудь провоцирую... да и вообще я радуюсь, когда я нахожусь в хорошем окружении...
увидишь! оглянуться не успеешь)
да, там было кучу слов про бочку, белочку, лебедя, шмелей и пир на весь мир... но мы же решили вчера, что у меня проблемы с памятью х))

0

745

*заявился, в шарф замотанный*

0

746

Вел написал(а):

Мы растерзаем твою невинную душу!..

че? *выпал в осадок* у меня ее нет хд
Fabien Sancier
а я вот никогда хд

0

747

Fabien Sancier написал(а):

ты не посмеешь! он - немец, вы с ними исторические союзники!

Почему-то мне кажется, что его это не остановит : D

Fabien Sancier
*Это как? xD* Можно попытаться всё это устроить)
Я оглянуться не успею и увижу сессию ; D
Но мы также решили, что ты будешь учить стихи, чтобы развивать свою память!

Akari
Приветствую)

Daniel написал(а):

че? *выпал в осадок* у меня ее нет хд

Захотелось сделать что-нибудь гадкое : D
Ну так растерзаем то, что есть xД

0

748

Fabien Sancier
*вздохнув, меняет направление и идет к психологу, теперь уже обнажая катану до конца, н пока не убирая никуда самих ножен* Фабби, тут только одна проблема. Трупы не разговаривают, поэтому пожаловаться ты никуда не сможешь. Ладно, иди сюда, поговорим как мужчина с мужчиной.

*терпеливо* Вел, я не извращенец, я натурал. Бывает такое в природе, хоть и встречается, но редко. Отойди, пожалуйста, я скоро верну тебе твоего ненаглядного финансиста. По кусочкам. Так ведь удобнее. Он хоть помолчит.

0

749

Akari
привет

0

750

Вел
Как дела?

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.