Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.


Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Fabien Sancier
А пожалеть ребенка?

0

782

Daniel
Что скажешь, не ласков я? : D

Axel
Сладких)

Akari
С боржоми это хуже, поверь xД

Fabien Sancier
Думаешь мне нужен этот мир без тебя?? *Схватил за талию и оттаскивает подальше от психа-директора*

0

783

Фаб, а, Фаб, успокойся уже и прими смерть достойно. *рубит воздух из-за того, что психолог опять куда-то оттащил француза* Да что ж мне никто не дает вершить справедливость-то?.. *театрально вздыхает и бросается на француза снова, заводя катану вбок* За неандертальца ответишь.

0

784

Akari
*прижимает и обнимает* бедный, ничего, сейчас будет солнышко на улице, и будет легче

*посмотрел на Вела, потмо на Шефа, потом - снова на Вела и принял единственное стратегически верное решение* драпаем навстречу рассвету! *схватил врача за руку и потащил в обратном от остро-режущего предмета направлении*

0

785

Вел
Поверю, проверять не хочу х)

0

786

Daddy
Себя покрамсай, вредная задница! *показал язык*

Fabien Sancier, это, по-моему, самое верное решение *Сам бежит уж, не отягощая их побег* Рассвет встречать вместе, убегая от психа-директора.. романтика-то какая..

Akari
А ещё можно банки поставить..

0

787

Fabien Sancier
*довольно урчит* Солнышко? *недоверчиво так*

0

788

/медленно вошел, во все глаза таращиться на бегающих туда-сюда Фабьена и Вела и разозленного директора/ Я так понимаю, у вас все как обычно? /пошел заваривать себе чай/

0

789

Вел
Водочный компресс мня прельщает куда больше х)

0

790

Вел, ты как директора только что назвал? Кажется, у нас сейчас поубавится в педагогическом составе... На двоих... *драпает за парочкой к закату*

НАРОООООД, я тут такое учудил ТТ Короче, мать испекла сырники. Ням, вкусные. сладкие сами по себе. Отец попросил парочку намазать джемом и ему принести. Я намазал. Только проблема была в том, что я, не посмотрев, перепутал упаковки, раз, два - перепутал упаковки джема и КЕТЧУПА. Ни я, ни отец не заметили, а он один сожрал и только потом... Понял xD Сейчас вся квартира просто плачет со смеху. Эх, не быть мне поваром... *зато убийцей-отравителем запросто*

0

791

Renjiro Kiraku
Верни мою рапиру *прыгнул на спину ему* Я буду пиратом!

0

792

Вел написал(а):

Что скажешь, не ласков я? : D

ну что я могу тебе сказать? совсем меня не любишь хд

0

793

Akari
*поглаживает по спине* ну да, а что?)

Renjiro Kiraku
нас убивают, придешь на похороны?)

Daddy
ты гееений кулинарной мысли XDDD напомни, чтобы я больше твою стряпню не ел х))

*не снижая темпа, переплетает пальцы с Велом* спорим, ты никогда не думал, что я тебе такую романтику обеспечу?) *оглядывается на шефа* у меня в детстве был черный пояс по бегу! и учти - за меня... за нас будут мстить!

0

794

Akari
/вернул рапиру/
Fabien Sancier
Да конечно. /Хохотнул/ Какие вам цветочки принести?

0

795

Fabien Sancier
обязааательно напомню. После того, как накормлю тебя парой сырников ^^

*останавливается и садится на красивую Ямаху, продолжая погоню уже на мотодруге, а-ля Бенетрикс из "Убить Билла" xD* Подвезти? *едет наравне с бегущими, выставив позади них катану и так не позволяя тем сбавить темп - иначе ж зарэжэт*

0

796

Fabien Sancier
Ну скоро - это сильно сказано)

0

797

Renjiro Kiraku
Якорь вам в глотку! *размахивает рапирой* Хочу быть как Чифа *нетерпеливо подпрыгивает на спине*

Отредактировано Akari (2012-08-31 21:51:22)

0

798

Akari
/зачесал волосы на один глаз/ Йо-хо-хо-хо и бутылка рома!

0

799

Renjiro Kiraku
*соорудил из шарфа бандану* И русалочье мясо на десерт *кровожадно заявил*

0

800

Renjiro Kiraku
Кроля, ты не обращай на нас внимание.. пей себе чай.. а мы тут зрелище устроим : D

Daniel написал(а):

ну что я могу тебе сказать? совсем меня не любишь хд

Почему же? : D Я пожалел! И погладил даже!

Daddy
Хренова поварская задница... Теперь буду на всякий случай еду сам себе готовить.. а то подговорит ещё поваров xД

Fabien Sancier
Такая романтика мне нравится.. с адреналином.. что-то новенькое.. *Покрепче хватаясь за руку коллеги-любимого. Попутно рассыпает гвозди.* Не догнать тебе нас, псих-директор!

Отредактировано Вел (2012-08-31 22:00:42)

0

801

Akari
Где корабль, кровавый капитан? /посмотрел на него/
Вел
/попивает чай, сидя на диване/ Смотрите, чтобы ваше зрелище не закончилось кровавой резней.

0

802

Renjiro Kiraku
*задумался* А я на нем, да! *хитро косится*

0

803

Renjiro Kiraku
ну не знаю, спроси у Вела. Вел! ты какие цветы нам на могилку бы хотел?)

Daddy
не корми меня, я не голодный) к тому же, меня Вел кормит =Ъ

Akari
почему это?) надежда умирает последней)

Вел
*подмигивает* тогда постараюсь почаще её устроивать~ *одобрительно глянул на гвозди, потом на Шефа - уже явно не с одобрением* Вел, осторожней *хватая за пояс, валит того и себя на землю, позволяя набравшему скорость истребителю преподавателей пронестись мимо, а его катане - над ними* а теперь - бежим подальше от рассвета х)

0

804

Вел написал(а):

Почему же? : D Я пожалел! И погладил даже!

прошу заметить, еще не жалел и не гладил хд

0

805

*когда мотоцикл начниет, кхм, менять траекторию движения из-за гвоздей, прыгает в воздух, по инерции некоторе время летя рядом с бегущими и воинственно размахивая в коздухе рядом катаной* Вел, ты б бежал быстрее... *аки ниндзя бежит следом* ...А то я ж покромсаю. *распарывает тому крест-накрест верхнюю одежду на спине*

0

806

Fabien Sancier
Потому что солнца уже совсем вообще никак)

0

807

Akari
Не пользуйся мной! /смеется, чтобы не свалился, держит его за ноги/
Fabien Sancier
Я не могу у него спросить. За ним сейчас ведется охота. /Отпил чайку/

0

808

Akari
Это залить просто в себя водочку надо? : DD

Renjiro Kiraku
Все вопросы к директору по этому поводу xД Это он решает, похоже, на какие куски нас резать..

Fabien Sancier
*Кое-как усмехнулся* Даже не могу представить, что есть романтичнее этого. *Не успел осознать, как оказался на полу, но облегчённо вздохнул* Спасибо, моя радость.. ты спас мне жизнь и теперь я твой на веке **

Daniel написал(а):

прошу заметить, еще не жалел и не гладил хд

Беги к нам и я тебя ой как поглажу xД

Отредактировано Вел (2012-08-31 22:08:44)

0

809

Вел написал(а):

еги к нам и я тебя ой как поглажу xД

м, я против груповушек хд

0

810

*Выругался очень не цензурно* Директор-нахал, вы слишком обнаглели.. вещи то зачем портить?? Я вас потом зашивать это заставлю.. а лучше новую покупать.. *Кинул в того клизмой*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.