Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.


Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Lilith написал(а):

ты будешь любить меня и женишься на мне

Чем-то странным это попахивает... ><

Renjiro Kiraku
*Присел рядом, гладит по голове, ушки теребит* Где наша кроля пропадала? Что такая тихая?

0

902

Вел написал(а):

Чем-то странным это попахивает... ><

неправда, ничем не пахнет, кроме моей пиццы, которую мама приготовила.

0

903

Вел
На кухне был. /Дергает кончиком белого ушка/ Не хотел вам тут мешать веселиться.

0

904

Fabien Sancier
А ты потом не испугаешь за свою одежду? xД Как же я могу тебя оставить? Да никогда, my precious.. *потрепал по голове того*

Lilith написал(а):

неправда, ничем не пахнет, кроме моей пиццы, которую мама приготовила.

Пицца то да.. хорошо пахнет..
Хех, малыш..

0

905

Вел
нет, если что, я всегда могу это на тебя х) *прикрывает глаза* ты прелесть)

0

906

Fabien Sancier
Одеть? xDD *Коротко чмокнул в губы и отстранился* Помнишь, кстати, что ты мне обещал?

0

907

Renjiro Kiraku
*Гладит по головке* Мешать? Ну да, нас убивать можно и не мешать : D Да и себе дороже, видимо, влезать..

0

908

Вел
видишь?) мы заканчиваем фразы друг за другом =ЪЪ *улыбается* надпись, стишок, еду, быть твоим до гроба?)

0

909

Fabien Sancier
О да, мы созданы друг для друга x3 Ух как ты мне много обещал... Можешь выполнять, уж так и быть, не всё сразу x )

0

910

Вел
у нас обоих хороший вкус х) ура, я могу это ещё на немного отложить, да?) спасибо!) *целует*

0

911

Вел
/Улыбнулся/ Я за себя не боюсь. /Потрепал по волосам/ Хочешь чай?
Fabien Sancier
Фаб, иди сюда! /подозвал ладонью/ Садись с нами на коврик) И ты тоже - чай будешь?

0

912

Fabien Sancier
Практически идеальны x3 *Довольно улыбнулся* Да, немного отдохнём, и ты можешь приступать))

Renjiro Kiraku
А за кого боишься? *улыбнулся и кивнул* Я очень даже за

0

913

Renjiro Kiraku
с удовольствием!) *плюхается рядом* и буду, конечно буду))

Вел
будем тогда номинироваться на взаимооткрытие года XD договорились) *гладит по руке*

0

914

Вел
Fabien Sancier
За близких мне людей. /Улыбнулся и повернулся к Фабьену/ Какой чай предпочитаете? /обращаясь к обоим/

0

915

Fabien Sancier
Будем подговаривать других? xД *Любовно поглядывает на парня*

Renjiro Kiraku
Чёрный.. а может с запахом каких ягод)

0

916

Renjiro Kiraku
спасибо, пушистый) думаю, мне как и Велу)

Вел
не знаю пока х)) *улыбается* и раз уж мы устраиваем чаепитие - у тебя печенек не завалялось?~

0

917

Fabien Sancier
Печенек нет, но есть плитка шоколада *Протянул* Я ведь добрый доктор *улыбается*

0

918

Вел
предусмотрительный доктор~ *разламывает на квадратики, один протягивает Велу, другой - Рену*

0

919

Вел
Fabien Sancier
Понял, сейчас все будет. /Ловко поднимает с ковра и исчезает на кухне, через пару минут приходит с чаем и ставит его на ковер/
http://i078.radikal.ru/1208/3b/7b30e1582dfa.jpg
Ой, шоколадка! Обожаю! /улыбнулся и принял из рука Фабьена сладость/ Спасибо большое! /кивнул с улыбкой и Велу/

0

920

Fabien Sancier
*Взял кусочек губами* фпасибо..

Renjiro Kiraku
Какое шикарное чаепитие. Кроля, ты волшебник по поднятию настроя!

Отредактировано Вел (2012-09-01 00:54:39)

0

921

Renjiro Kiraku
*разглядывая чайный набор* ух ты, никогда из таких не пил ** спасибо) держи ещё одну) *протягивая ещё кусочек*

Вел
*улыбается и целует в губы* ты теперь шоколадный *хихикает*

0

922

Вел
Fabien Sancier
/Улыбается/ ну я же японец, у нас с рождения чаепитие - это жизнь и традиция. /Пододвинул чашечки мужчинам/ А я рад стараться для дорогих мне людей. /Улыбнулся/ К тому же вы так красиво смотритесь вместе, я просто не могу не побаловать такую очаровательную пару. /Подмигнул/

0

923

Renjiro Kiraku
*обнимает* ты - тоже дорогой нам чудо-кролик, спасибо большое) *берет чашечку и отпивает* ух ты... ммм... *облизываясь* у тебя талант~

0

924

Fabien Sancier
/Треплет его ладонью по волосам/ А я ведь не хотел сюда к вам приходить и регистрироваться. Так что мы встретились вот так вот, по случайности. /Улыбнулся/ Спасибо большое. Я добавил туда специальную сладость, предназначенную для более насыщенного вкуса чая. Это старинный рецепт.

0

925

Renjiro Kiraku
вот она, воля случая) и я рад, что ты всё-таки решился) *улыбается, попивая чай* кажется, в будущем мне придется искать побольше поводов развести тебя на чай~

0

926

Fabien Sancier
/засмеялся/ Да даже если бы и не зарегистрировался, вам тут скучать не приходится) /взял чашечку в руки и сделал пару глотков/ Хочешь использовать бедного и невинного кролика в личных целях заваривания тебе чая?)

0

927

Нья-ха-ха *припрыгал довольный на одной ножке* А у мня возле дивана розетка, значит можно читать и читать, пока не засну *радостно делится*

0

928

Renjiro Kiraku
ну зато было бы меньше приятных в общении личностей) *улыбается* это будет слишком нагло с моей стороны?)

Akari
привет) у нас тут чай)

0

929

Akari
Ри-чан, иди сюда, попьем чай вместе) /хлопает по ковру рядом с собой/
Fabien Sancier
Нет, я только рад буду) К тому же мне не сложно. /Лукаво улыбнулся и собрав горсть сушеных, мелко порезанных фруктов, кинул в мужчина, засмеялся/ Фаб со вкусом фруктов!

0

930

Ох, простите, что отлучился)

Fabien Sancier
*Облизнулся* Значит я вкусный x )

Renjiro Kiraku
О, спасибо, кроля *взял чашечку и отпил приятного чая* И знаешь, случайности не случайны))

Akari
Приятной ночи)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №3. В честь пончиков, горячего чая и пушистых тапочков.