Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №5. В честь процветания


Флуд №5. В честь процветания

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Вел написал(а):

Я держу самого главного злодея

уже нет, не держишь...

0

872

Вел написал(а):

Пока ещё? А значит в будущем ты на это рассчитываешь? *С интересом поглядывает* А курить вообще-то вредно..

Возможно и рассчитываю *неопределенно пожал плечами и взял гитару в руку* но факт в том, что ты уже заинтересован *поймал на себе взгляд и смотрит тоже с интересом* меня радует *улыбка* да, я знаю. Легкие мне не жалко, избавишь меня от этой привычки, брат? *сжал медиатор меж губ, настраивает гитару*

0

873

Daddy написал(а):

Не буду, заставлять - это лишнее, ты сам согласишься. А теперь убери от меня Фабьена, который на мне висит >__>

сам? и каким же образом?*заинтересованно*)
сью минуту, капитан)

Fabien Sancier написал(а):

ммм, "я - единственный человек в этой школе, который может обеспечить тебя стипендией или иными мат.пособиями" сгодится?

хи...нет, не аргумент, мое обучение оплачивает государство, и вообще я лодырь, который не хочет учиться)
а вообще, если отойдете от моего капитана, то я подумаю *тыкает винтовкой в плечо, мило улыбаясь* ))

0

874

Ren Shiki
Хорошо. Замучаю тебя еще. /Засмеялся, чмокнув его в щеку/

0

875

Daddy написал(а):

А теперь убери от меня Фабьена, который на мне висит >__>

*обхватил всеми 4 конечностями* хммм, а теперь же, если по мне будут стрелять... *коварно косится на директора*

Вел написал(а):

*Всё ещё с подозрением глянул*
Я держу самого главного злодея, а я ты спасайся! : D

милый, если ты не заметил, мне один хулюган просто угрожает, а второй держит на прицеле х) так что мне бы пока от них отделаться... а на главном я ещё пока повишу х)

Zachary M?ller написал(а):

но факт в том, что ты уже заинтересован *поймал на себе взгляд и смотрит тоже с интересом*

*прочищает горло* я вам точно не мешаю?)

0

876

Fabien Sancier написал(а):

да неужели? *фыркнув* и какая же моя слабость, позволь узнать?

узнаешь, со временем *кивнул*

0

877

Axel написал(а):

Zachary Müller
Там на слух, да, в принципе, чего уж, сам справлюсь х)
Renjiro Kiraku
*улыбнулся* Так мило, что ты обо мне заботишься...
Ren Shiki
Я и не боюсь. Я живу с этим по жизни, это уже как моя вторая натура х)

так, милые мои, я сваливаю готовится! Не шалить и не буянить! х)

спокойной ночи)

Renjiro Kiraku написал(а):

Rene Grantaine
Я тут с вами, чтобы вам веселее, чтобы не скучали. Я-то за себе не переживаю, что со мной станется? А вот о вас я беспокоюсь. /Улыбнулся/

с нами точно все в порядке будет *нахмурился* себя беречь надо, Кролик.

0

878

Rene Grantaine
/растирает ладонями усталые глаза/ Сейчас пойду. Да. /Улыбнулся/

0

879

Fabien Sancier написал(а):

*прочищает горло* я вам точно не мешаю?)

нет-нет, что ты *помахал рукой и улыбнулся* ты можешь даже присоединиться, втроем веселее, не пробовал ни разу? *глаза сверкают*

0

880

Renjiro Kiraku
я теперь буду ждать с нетерпением))*потрепал его волосы*

Fabien Sancier написал(а):

*обхватил всеми 4 конечностями* хммм, а теперь же, если по мне будут стрелять... *коварно косится на директора*

я просто выстрелю в бок и не задену капитана  http://uploads.ru/i/w/u/s/wusRt.png *тыкает винтовкой* сползай, сползай))

0

881

Ren Shiki написал(а):

сам? и каким же образом?*заинтересованно*)
сью минуту, капитан)

Как?.. Ласково... Медленно... Чувственно... Направлю на тебя кольт и скажу, что и как надо теперь делать.
Давай, стреляй в него! Все равно не сдохнет, сволочь...

0

882

Daddy
*подсунул директору пару пуль*

0

883

Zachary Müller
*Обходит вокруг, задумчиво поглядывая* Ну, со мной всё не так просто, как ты думаешь.. и если придёшь в мед кабинет, конечно, вправлю мозги на здоровый путь!

Fabien Sancier
Радость моя, я практически добрался до тебя.. *тянет руку к тому* Скажи своим обидчикам, что я гарантирую бесплатный мед. осмотр и шоколад в подарок, если отстанут!

0

884

Daddy написал(а):

Как?.. Ласково... Медленно... Чувственно... Направлю на тебя кольт и скажу, что и как надо теперь делать.
Давай, стреляй в него! Все равно не сдохнет, сволочь...

направляете на подчиненных оружие, как нехорошо  http://uploads.ru/i/Q/4/K/Q4KcL.gif

сначала с жертвой надо провести дискуссию :о

0

885

Вел
а я говорил, что с тобой все так просто? *вскинул брови, улыбается и дает себя осмотреть, после уже подошел, почти в плотную и шепнул на ухо* я не считаю тебя простым и сложным тоже *взял за запястье, сжимая его и потушил сигарету о его руку. резко отпустил и отошел* это так. на память *усмешка*

итак, я тоже вынужден вас оставить, время уже позднее, а на учебу вставать рано.

0

886

Ren Shiki
Так, отставить разглагольствования! Стреляй!

Захария, это зачем? Заботишься обо мне?..

0

887

Zachary Müller написал(а):

итак, я тоже вынужден вас оставить, время уже позднее, а на учебу вставать рано.

приятных )

0

888

я запутался! всё, все молодцы х) всех угощаю х))

Zachary M?ller написал(а):

узнаешь, со временем *кивнул*

пфф, ну со временем и мои слабости могут стать сильными сторонами *махнул рукой*

Zachary M?ller написал(а):

нет-нет, что ты *помахал рукой и улыбнулся* ты можешь даже присоединиться, втроем веселее, не пробовал ни разу? *глаза сверкают*

пробовал, оно того не стоит *недобро прищуривается*

Ren Shiki написал(а):

хи...нет, не аргумент, мое обучение оплачивает государство, и вообще я лодырь, который не хочет учиться)
а вообще, если отойдете от моего капитана, то я подумаю *тыкает винтовкой в плечо, мило улыбаясь* ))

он - мой шеф, и я не видел в своем договоре, когда сюда устраивался, что мне нельзя на нём висеть х) *шепотом* могу тебя переселить в пентхаус, если стипендия не прельщает~

Ren Shiki написал(а):

я просто выстрелю в бок и не задену капитана   *тыкает винтовкой* сползай, сползай))

а, может, я в душе суицидник?) и вы сейчас мне оказываете большое одолжение?))

Daddy написал(а):

Как?.. Ласково... Медленно... Чувственно... Направлю на тебя кольт и скажу, что и как надо теперь делать.
Давай, стреляй в него! Все равно не сдохнет, сволочь...

ну как же так, Шеф... после всего того, что между нами не было... а я считал вас il uomo serio... а вы - как ваша жена!

Ren Shiki написал(а):

сначала с жертвой надо провести дискуссию :о

о, дискуссия! люблю дискуссии! какая хорошая на улице погода, вы не находите?

Вел
думаю, это их не соблазнит) но я очень ценю твои старания и потому, если что, код от банковского счета завещаю тебе х)

0

889

Daddy это потому что ты мой друг.

0

890

Daddy написал(а):

Так, отставить разглагольствования! Стреляй!

есть капитан *вяло ответил и выстрели в Фабьена, старясь не задеть капитана*

0

891

Так, у меня действительно поднялась температура, поэтому я пойду.
Не скучайте без кролика-зайца-Рена-талисмана-пушистого-серебряного, кому как удобнее)
Хороших всем снов)

0

892

Daddy
не знаю, куда делось сообщение О.<
*Спихнул колено в сторону и воспользовавшись мгновением, поднялся к директору, схватив за одежку и дёргая на себя. Щёлкнул зубами перед носом* Ты не уйдёшь от меня, дорогой!

0

893

Zachary M?ller написал(а):

*взял за запястье, сжимая его и потушил сигарету о его руку. резко отпустил и отошел* это так. на память *усмешка*

*обалдело смотрит* ВАУ. Вел, ты в порядке?.. Как он тебя сейчас круто, просто ах...

0

894

Fabien Sancier написал(а):

он - мой шеф, и я не видел в своем договоре, когда сюда устраивался, что мне нельзя на нём висеть х) *шепотом* могу тебя переселить в пентхаус, если стипендия не прельщает~

опааа....а вот это уже друугой разговор  http://uploads.ru/i/D/f/H/DfHvz.png
пентхаус говорите?

Fabien Sancier написал(а):

о, дискуссия! люблю дискуссии! какая хорошая на улице погода, вы не находите?

простите, но капитан так строг *вновь направил винтовку*

0

895

Fabien Sancier написал(а):

пфф, ну со временем и мои слабости могут стать сильными сторонами *махнул рукой*

это если ты сам их найдешь и обратишь в сильную сторону. Но пока угрозы нет, ты не станешь искать свою слабость и делать ее сильнее, потому что тебе это не нужно на данный момент. А вот когда станет слишком поздно, тебе захочется убивать, потому что упустил, потерял и сломался. *задумчиво* и не все слабости могут обернуться силой.

Fabien Sancier написал(а):

пробовал, оно того не стоит *недобро прищуривается*

жаль-жаль, но меня это не остановит *ответил змеиным взглядом*

0

896

Renjiro Kiraku
приятных снов, милое создание))

0

897

Daddy написал(а):

*обалдело смотрит* ВАУ. Вел, ты в порядке?.. Как он тебя сейчас круто, просто ах...

спасибо-спасибо, аплодисментов не нужно *поклон*

0

898

Zachary Müller написал(а):

Вел
а я говорил, что с тобой все так просто? *вскинул брови, улыбается и дает себя осмотреть, после уже подошел, почти в плотную и шепнул на ухо* я не считаю тебя простым и сложным тоже *взял за запястье, сжимая его и потушил сигарету о его руку. резко отпустил и отошел* это так. на память *усмешка*

итак, я тоже вынужден вас оставить, время уже позднее, а на учебу вставать рано.

мирной ночи))

0

899

Renjiro Kiraku написал(а):

Так, у меня действительно поднялась температура, поэтому я пойду.
Не скучайте без кролика-зайца-Рена-талисмана-пушистого-серебряного, кому как удобнее)
Хороших всем снов)

спокойной ночи)

0

900

Rene Grantaine
похоже мне не дадут отсюдова уйти :3

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №5. В честь процветания