Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №5. В честь процветания


Флуд №5. В честь процветания

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Akari написал(а):

Rene Grantaine
Но я поставил себе Сакред, там можно на коняшке ездить и атаковать с него ^ ^
Как день-то прошел?

больница, просто ад на земле... работа... повезло, быстро отвязался... аа, потом еще за покупками послали, бегал как заведенный...

0

932

Rene Grantaine
Совсем устал?)
Мня обломали со вскрывом денег - перса на части разорвало О о

0

933

ага... устал.... *зевнул и потянулся* пойду я, спатки... сладких снов**

http://s1.uploads.ru/i/RoCSf.gif

Отредактировано Rene Grantaine (2012-09-11 00:41:09)

0

934

Rene Grantaine
Спокойного *помахал*

0

935

*лениво кидает дротики в чью-то фотографию на дартсе* Скууучно. Ну че все спят в такое прекрасное утро?

0

936

я не сплю *завалился с чашкой горячего кофе, потирая затылок и злобно зыря на весь мир*

0

937

Daddy написал(а):

такое прекрасное утро?

надеюсь, ты пропустил кавычки хХ

Zachary M?ller
привет гиперактивным немцам *махнул рукой*

0

938

А мне кофе? Я вон сонный какой, а тебе даже на злость сил хватает... Гр. *очередной дротик осторожно царапает немцу плечо* С добрым утром, так называемый актив.

0

939

Fabien Sancier написал(а):

привет гиперактивным немцам *махнул рукой*

утраааааа *зевнул во всю свою пасть, при этом тихо рыкнул* как утро у любвеобильных французов? :с

0

940

Daddy
*покосился на дротик, дунул на него и передернул плечом* нарвешься сейчас. Я злой с утра.
*покосился, взял за руку и заломил за спину директора* не стоит меня трогать с утра, а кофе на столе.

0

941

Zachary M?ller
*покосившись за окно* технически, у любвеобильного француза ещё ночь, и в этом вся проблема... *зевнул* а ты там как?)

0

942

Fabien Sancier
Нет, теперь я реально в этом уверен, глядя на то, какой ты сонный, хехе.

0

943

Daddy
*косится взглядом голодного зомби* не, ну ты ваабще обнаглел, мсье...)

0

944

Zachary, придется тебя разочаровать - у меня сильно завышен болевой порог. Особенно по утрам. *словно девчонка, наступил тебе на ногу своей ногой, и все бы ничего, да только в подошву ботинка встроена игла с нейтрализатором* У тебя тридцать секунд на то, чтобы убежать. Потом ты свалишься. Двадцать девять.

0

945

Fabien Sancier
а я выспался под боком у Вела *усмехнулся*  но утро мне успели испоганить мои соседи по общаги.
Короче, проснулся злой от куча шума и орущей с утра пораньше дебильной музыке *фыркнул, жует бутерброд*
проебал пары, ибо скоро иду к врачу. Заколебали уже эти врачи, вон вся вена в синяках, что б их.
чего не спишь то, пташка?

0

946

Daddy написал(а):

Zachary, придется тебя разочаровать - у меня сильно завышен болевой порог. Особенно по утрам. *словно девчонка, наступил тебе на ногу своей ногой, и все бы ничего, да только в подошву ботинка встроена игла с нейтрализатором* У тебя тридцать секунд на то, чтобы убежать. Потом ты свалишься. Двадцать девять.

мдааа, вот как всегда - зрелища есть, а до хлеба нет сил идти хХ

Zachary M?ller
*фыркнул* ты теперь своим подушкам даёшь имена? мило)
*с завистью пялится на бутер* ну всё равно - удачи тебе там, что ли...
рано? потому что универ...

0

947

Daddy
вынужден тебя тоже огорчить, у меня он тоже низкий, а всякие транквилизаторы не действуют. *ловко убрал ногу, не подставляясь под подлый и коварный удар. Лишь крепче прижал к себе рукой за пояс, все еще заламывая вторую руку директора. Положил голову на плечо, хитро улыбается, поглядывая на ухо*

0

948

Fabien Sancier написал(а):

*фыркнул* ты теперь своим подушкам даёшь имена? мило)
*с завистью пялится на бутер* ну всё равно - удачи тебе там, что ли...
рано? потому что универ...

что ты, что ты. Это вовсе не подушка. это живой человек, представляешь? *усмехается, снова откусил кусок от бутерброда и запил его кофе* спасибо, она мне не нужна. Всю жизнь мечтал сдохнуть, может операция мне этому поможет. Хотя от удаления миниска вряд ли кто умирал. Эээх мечты, такие мечты *наиграно разочаровано вздохнул*

0

949

Zachary, ох, как неприятно, кажется, кое-что на тебя все же подействует. Дротик. Там тоже кое-что было. Итак, у тебя меньше двадцати секунд. *даже не дергается - во-первых, бесполезно, захват же, во-вторых, противник все ревно скоро вырубится*

0

950

Daddy
даже не мечтай *шепнул на ухо* в моем организме слишком много дряни, а героин и подавно убивает все что только можно *прикусил мочку ушка, лизнув хрящик языком и потом отпустил, отстраняя от себя. Зевнул вновь, взъерошил свои волосы и пошел умываться*

0

951

Zachary M?ller, Daddy,
*пока те выясняли отношения, стырил кофе* мерси, ребята~

Zachary M?ller
ну не знаю - не знаю х) я что-то не заметил третьего в комнате х) или у тебя настолько стелс прокачан?) *косится на своё яблоко* ну смотри, предложение удачи абсолютно бесплатно *пожимает плечами*

0

952

Fabien Sancier
аська форефер *отсалютовал, заметил яблоко и застыл, разрабатывая в уме план по похищению сиего фрукта*

0

953

Zachary
*отшатнулся, подумав о том, что один наркотик другим вряд ли можно убить, и злобно растянув губы - недоухмылка, а после и оскал* Еще раз прикоснешься ко мне хоть пальцем, и уровень железа в твоем организме повысится в несколько сотен раз, обещаю. *вытер ухо ладонью*

0

954

Zachary M?ller
*недовольно цокнул языком* черт, это я как-то и не предусмотрел... *прищурившись, доедает яблоко и выкидывает огрызок*

эх, я бы остался и дальше бы понаблюдал за вашим выяснением, чей выпендреж длиннее, но - долг зовёт, Марсельеза играет за кадром и всё такое) адьё)

0

955

Daddy
какие мы чувствительные *облизнулся, подпирая спиной стенку. Смотрит совершенно спокойно, однако во взгляде ясно читается удовольствие от собственной изощренности и вызванной такой бурной реакцией у собеседника* я думаю, что мой уровень железа в крови не должен тебя волновать.

0

956

Fabien Sancier написал(а):

*недовольно цокнул языком* черт, это я как-то и не предусмотрел... *прищурившись, доедает яблоко и выкидывает огрызок*

*очень разочарованный вздох, проводил яблоко взглядом и улыбнулся*
до встречи :о

0

957

Фаб, удачи и до вечера) Сделай вид, что ты не слышал заботы в моем голосе xD

Немец, о, ты даже не представляешь, насколько он меня волнует. Я лично буду заботиться о твоем самочувствии и просто напичкаю тебя железом по самые яйца. Свинец подойдет?.. *идет к стене, не оборачиваясь, и снимает старинную охотничью двустволку*

0

958

Zachary M?ller
*не удержался и кинул на прощание свежее, даже не покусанное яблоко*

0

959

Папка, а оно там было? Оо мерси) и морально готовься - как-нибудь вечером если я совсем не сдохну, я из тебя вытяну звонок х) считай это - честным китайским предупреждением х)

0

960

Fabien Sancier
*ловко поймал его и впился зубами в свое любимое и родное. жует*
спасибо :333 ты улучшил мне настроение

Daddy
*сощурился, улыбнулся, жуя свое яблоко*
не люблю свинец *зевнул*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №5. В честь процветания