Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №5. В честь процветания


Флуд №5. В честь процветания

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Zachary, лекарства вообще не очень приятны, любишь ты их или нет... *согнув ружье и вогнав пару патронов, снова вернул ствол оружия в состояние готовности и щелкнул предохранителем* Итак, начнем... *выстрелил по ногам Захарии, ориентируясь на голос немца. даже не повернувшись и просто перекинув оружие через плечо*

Фаб, да хорошо, хорошо! Давай, вали (с) xD

0

962

Daddy
*пригнулся, припадая на одно колено и кувырков уворачиваясь от летящих пуль. Сцепил зубы, злобно щурясь. Тихо рыкнул и достал свой кинжальчик, а так же револьвер, нацепил фашисткую форму*

0

963

Mюller, ты не поверишь, *на плече появляется такой же фашистский знак* но Италия когда-то тоже была за Гитлера... *резко выдернув кольцо из гранаты - надо было не переодеваться, а за мной следить, немец - а то мало ли что у меня еще в карманах - подождал пару секунд, смачно лизнул ее ребристый бок и бросил в тебя, не оставив тебе времени увернуться*

0

964

Daddy за Гитлера? *искренне удивление* тогда не удивлюсь тому, что у тебя встал, стоило мне коснутся твоего уха, иначе бы почему ты так взбесился? *довольно ухмыляется, не уж-то понравилось? *облизнулся, снова кувырок вперед, затем резко встал, оттолкнул от стены ногой, прыгая в сторону оппонента, словно кошка, при этом метнул один метальный нож и спустил курок пистолета* чертовы итальяшки *пробурчал себе под нос и оказался рядом, забирая оружие и приставляя лезвие кинжала к горлу, чуть надавил. пуская кровь* угомонись уже, подлюга :с

0

965

Zachary, да, за него за самого. *поигрывает пойманным ножом немца, и плевать, что слегка порезался* Тридцать девятый год прошлого века, я тебе потом расскажу, там забавно вышло... *косо усмехнулся и лишь прикрыл глаза, думая, что опять придется рубашку стирать и самому себя перебинтовывать. А после спускает семь из восьми пуль своего Парабеллума, давно уже нацеленного немцу чуть выше колена - с того момента, как тот оказался за его спиной* О, я вполне спокоен. Это ты почему-то прыгаешь, как вошь.

0

966

*снова прижал к себе, ногой резко надавливая на оружие, заставляя лечь его дулом в пол. Несколько пуль все же задели по траекторию бедную ногу, однако лишь поцарапали, заставив мускулы на лице чуть дернуться* как жаль..а я сейчас хотел послушать..*снова шепнул на ухо, прижал к себе потеснее, слизнул кровь со своего кинжала и после поцеловал директора в шею* но к сожалению мне нужно идти, но не скучай, любовь моя, я скоро вернусь *ухмыльнулся, убрал кинжал, быстро и умело перебинтовал и обработал его ранку и свалил, забирая свой атрибут*

0

967

*проглядел, вспомнил Хеталию, пошкрябал затылок, посмеялся* Утра)

0

968

Zachary, не переживай, скучать не буду, обещаю! *схватился за шею, поморщившись, но все же улыбаясь - не один он сегодня "пострадал"* До вечера, немец.
И все же спасибо, хоть кто-то тут удовлетворяет мою жажду крови XD

0

969

Akari, доброе утро!) Как ночь прошла? Именно... Меня это чувство с открытия ролки преследует. Угадай, кем я был в Хеталии XD

0

970

*злой как тысяча каналий* держите меня всем флудом, а то от моего вуза ни черта не останется...

0

971

Fabien Sancier
Тут тебя пока только я могу держать... Чего случилось? Нечасто тебя таким увидишь...

0

972

Daddy
Я играл до двух в Сакред, потом мне надоело угорать, как темный эльф бегает, а деньги, которые мне дали на коня, я потратил на оружие х) Поэтому я ещё несколько раз посмотрел на систему, которая против читов - деньги через артмани вскрываешь, игру разворачиваешь, и персонажа на части разрывает, всё вокруг в крови и части тела валяются ^ ^
А потом я пошел спать и вырубился мгновенно, носом в телефон)
Не, мня только сейчас) Ммм... "Дойцу, Дойцу"? х)

0

973

Daddy
ну и держи, я тебя знаю - удержишь...
ну начну со следующего: я лег в час, встал в 6, потому что пары начинаются в 8... притом кое-как позавтракал, недопил кофе... и вот я прихожу заранее, чтобы узнать аудиторию первой пары, которая продолжится до 12 (!)... и тут выясняется, что препода нет, и первая пара по этому предмету будет на следующей неделе... *кипит от ненависти* ты не хотел бы перейти на тёмную сторону и разнести всё к дьяволу?)

0

974

Fabien Sancier
Так что, держать ещё нужно? Я как раз после завтрака, потяжелевший)

0

975

Fabien Sancier
Перешел уже давно, только вот тебя ждал, когда ж ты дозреешь...
Слушай, и че, один ты такой везучий, или вся группа такая? ФУ. Теперь 4 часа непонятно чем страдать? Херовое утречко... *потягивает свой Парабеллум с одной только пулей, ибо другие семь уже выстрелял в немца*

Акари, именно, что Дойцу, если ты его имел ввиду, а не того, кто его звал XD
Что за Сакред, проспойлери, плиз **

0

976

Akari
нужно-нужно) кстати, приятного аппетита с запозданием)

Daddy
угу, но учти - Мастером это тебя не делает >)
ну все, кто записался на это антрепренерья... и все, кто после этого записался на фин.анализ х))
ну на самом деле, нам много чем есть заняться: расписание досоставить, с языками разобраться, с банком... хХ
*берет, смотрит, стреляет в воздух для пробы* сенкс х) *пошёл с _пустым_ пистолетом высказывать своё недовольство в руководство фака*

ха, Дойцу всегда Дойцу, даже если сменил национальность х)))

0

977

*посмотрел вслед французу с пустым пистолетом* Мда... А банк тут при чем? И что у вас там с языками? Кстати, русских много?
Слушай, не в тему, но после того. как тв сейчас написал. что будешь фин.анализ изуать - и не на русском, я просто обязан почесать тебе чсв... Ты великолепен. То есть ты это и так знаешь, но... Но... Финанализ... Слов нет.

Fabien Sancier написал(а):

ха, Дойцу всегда Дойцу, даже если сменил национальность х)))

Соскучился?)

0

978

Daddy
Его, угу) Скоро придет неадекват, который разобрался с ноутом ^ ^ Вот он у мня по Хеталии фанатеет х)
Вот, посмотри http://unionpeer.org/topic/98976-sacred-antologiya.html

0

979

Fabien Sancier
*повис на нем, держит*

А мня неадекват уже давно окрестил Данией, да х) А после этого мы узнали, что мой др, и "др" Дании в один день! О о

0

980

Akari
Сейчас гляну.
Слушай, вот честно, не по офф характеристикам, а чисто по твоему мнению - нетбук потянет? Ты один бегаешь или с кем-то через сеть?

Давай, тащи его сюда. По кому из Хеталии конкретно фанатеет?)

0

981

Daddy
банк тут при том, что мне у него мою карточку надо забрать х) ну языки - мы не понимаем, их надо в рамках нашего фака выбирать или в рамках соседнего? плюс нигде нельзя начать альманский, итальянский или эспаньольский с нуля ><
русских? ну нас пятеро, ещё одна из соседней общаги... больше лично я не знаю, но вчера познакомились с молдованцем, который слегка балакает на руссише)
хооо, я там таких дисциплин понабирал да ещё и на уровне 4-го нашего курса, что мне ппц как жутко, когда думаю, что мне по ним экзы сдавать хХ
кесесе, не дождешься, запад х) скорее, ты по оре-мне х)

Akari
*успокаивается и перестает разрушать вуз* мерси)

0

982

Fabien Sancier
Тшшш, не переживай. Мне сразу стыдно становится ТТ Но вот в тебе я уверен. Ну не может быть такого. чтобы ты да не потянул. Справишься. да еще и мазохистское удовольствие получишь, ночи напролет просиживая за расшифровкой диктофона xD
а я и не скрываю, что скучаю по тем временам)

Akari
хех, забавно. Ты, что, по жизни такой же укуренный, как Датчанин?)

0

983

Daddy
Слушай, насколько помню, мы в него раньше на довольно древнем и слабом компе тянули. Наверное, должен. В принципе у мня ноут вторые Ночи Невервинтера с облегченными настройками немного тормозит, а этот нормально с обычными. Не, один играю, я это удовольствие целиком и полностью присваиваю себе х)
О, кстати, речь идет о первом Сакреде, второй ещё не смотрел и не ставил)
Кхм, их вагон и маленькая тележка х) Вот на вскидку - Франция, Романо, Спейн ха, из этого сочетания клавиш т9 знает Снейп х), Польша, Канада, скандинавы ещё. В общем, лучше у него потом спрашивать - плодотворней)

Fabien Sancier
Какой я классный, спас вуз х)

0

984

Daddy
пфф, отчего стыдно-то?) сенкс, мне бы ту уверенность, которая есть у вас всех х) впрочем, я вполне верю в то, что это сча у меня паника, а потом я вольюсь и привыкну х)
опа, а про диктофон-то я и забыл х))
ха, тогда надо вспомнить как-нибудь х) хочешь, я завоюю твои витальные регионы?)) ты мне опять пиво на голову выльешь, а я заявлю о своём великолепии и подсажу тебе Птица в ботинки х)

Akari
угу, ты не слышишь, но в честь тебя играет Марсельеза х)))

0

985

Daddy
Не знаю, я так и не добрался до него х) Но я близнец по Зодиаку, а это страшно х)

0

986

Fabien Sancier
Я польщен х))

0

987

Akari написал(а):

близнец по Зодиаку, а это страшно

Соглааасен, у меня ееесть один близнец знакомый... Кхм... То еще ходячее бедствие XD
Смотрю я, и... Ну, первый точно потянет, а второй вот уже по частоте не проходит Т.Т
Ладно, потом этим займусь...

Брат, я про это и говорю, просто привыкнешь и... Забудешь русский ._. давай Бёрда сюда! xD У меня и на него пива хватит xD

0

988

Ладно, парни, я уматываю по кое-каким своим директорским делам, так что не скучать. Новый флуд я, как заботливый модератор, поручаю создать другому модератору XD Да шучу, создал уже) До вечера)

0

989

Daddy
У нас в классе было много близнецов, но между собой не особо контактировали, но с одним я сошелся, это получался сумасшедший дом х)
Удачи *помахал*

0

990

запад, вот-вот... тьфу-тьфу-тьфу.
русс не забуду, я ж тут от вас не денусь х)))
не спаивай его! зная тебя, ты ж туда виагру добавишь!

пфф, второй модер занят негодованием и, собственно, тоже в процессе покидания присутствующих ради этого))

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №5. В честь процветания