Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 6. Si vis pacem, para bellum.


Флуд № 6. Si vis pacem, para bellum.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Renjiro Kiraku
точно, просто небольшая травма, требующая оперативного вмешательства.
*кивнул*

0

32

Зар, ничего страшного. Просто я еще на работе. Ты так и будешь меня обнимать?

0

33

Daniel
/Потер нос/ Я тебе более объективно рассказал, а ты так обобщил. Наука она везде наука и обхватывает многие сферы. /Развалился на ковре/ Буду прогуливать экономику, уруру.

0

34

Zachary Müller
Ну хорошо тогда. /Выпрямился/ Хочешь попить чего-нибудь?

0

35

Кролик, я поставлю тебе отрицательную отметку и нажалуюсь директору а потом насобираю на тебя компроматов и буду шантажировать *злобненький смех*

0

36

Я дочитал Властелина колец *и довольный, и грустный*

0

37

Daniel
а что нельзя? *ухмыльнулся и пробежался пальцами по ткани футболки сенсея на животе*
Renjiro Kiraku
да нет, я уже напился сегодня всего ччего только можно -_-
но за предложение спасибо.

0

38

Daniel
Да меня это как-то не колышет. /Улыбка/
Akari
С возвращением в наши ряды. /Помахал ему/ Книга нравится тебе больше чем фильм?
Zachary Müller
Не за что! Обращайся, если захочешь чего-нибудь. /Улыбнулся, присаживаясь на диван/ Ты мне расскажи, ты умеешь играть на гитаре, верно? /С интересом смотрит/ Как долго учился?

0

39

Зар *взял парня за подбородок, смотря ему в глаза* сенсей? так ты немец или япошка? *не отпускает*

0

40

Renjiro Kiraku
Да. Вообще всегда люблю книги больше, за исключением Дома солнца) Хотя и там были дополнения полезные *вспоминает*

0

41

Akari
Ну, вообще редко бывает когда фильм лучше книги. Оригинал есть оригинал. /Обнял его за талию и усадил себе на колени/

0

42

Renjiro Kiraku
Естественно. Не терзай мне свежую рану, я ещё отхожу от переводов имен и фамилий некоторых *смеется, откидываясь спиной на него*

0

43

Akari
Так все там страшно? /засмеялся/

0

44

Renjiro Kiraku
Беггинс был Сумниксом и Торбинсом, Арагорн был Колобродом, стал Бродяжником. Это что я сейчас могу вспомнить *вздохнул*

0

45

Akari
Имена и фамилии часто переделывают для более приятного восприятия на слух. Ты главное не принимай это близко к сердцу. /Растрепал волосы/

0

46

Renjiro Kiraku
Оно и так нормально звучит, в оригинале
У нас офигенно классная по зарубежке, она мгновенно просекла, что я слэшер, фанфики читает, ещё и посоветовала *смеется*

0

47

Akari
Ого! Повезло тебе. /Взъерошил ему волосы/ А ты - плохой конспиратор!)

0

48

Renjiro Kiraku
Ну мы с ней про экранизацию Хоббита заговорили, она сказала, что там гномы секси и что она понимает Леголаса. Ну я подхватил, воот *задумчиво кусает ноготь большого пальца*

0

49

Akari
О, какие страсти. /Засмеялся/ Но да, Леголас - это чудо. Красивый такой.

0

50

Renjiro Kiraku
Мня теперь через фразу подкалывают *захихикал*
Красивый-то красивый, но должен быть ещё. Эльф же. Но в фильме так как надо не передать, так что для моей придирчивости даже это было довольно даже качественно)

0

51

Akari
Ох, какой ты все-таки придирчивый к внешности. Никогда себя не покажу. /Улыбнулся/ А ты почему не на занятиях кстати?

0

52

Renjiro Kiraku
Очень. Очень-очень. Просто мегапридирчив.)
Совсем-совсем? *смеется*
Кто не на занятиях? *изумился* Я не на занятиях? *просмотрел свои предыдущие сообщения* Я как раз таки на занятиях. Ну уже был, хотя. У мня сегодня две пары всего *скачет под дождем*

0

53

Akari
А к своей собственной внешности? /улыбнулся/ Ну, вдруг я тебе не понравлюсь? а терять общение с Ри-чаном я не хочу) /взволнованно/ Не скачи под дождем! Простудишься, не дай Бог!

0

54

Renjiro Kiraku
Да, я категорически себе не нравлюсь. *подумал* За исключением шеи, ключиц, волос и глаз. И пальцев на руках и ногах, с ногтями вместе. А виртуальное общение я не прекращаю. Поменять могу, но тут от случая к случаю *задумался* Я до автобуса скакал *трясет головой, забрызгивая всё вокруг *

0

55

Akari
/Засмеялся/ А правая родинка на левой лопатке прямо около позвоночника тебе нравится? /Улыбается/ Шучу-шучу, но в принципе, когда ты самокритичен к себе, это стимул улучшать свою внешность и фигуру. Да. /Кивнул, прикрываясь ладонями от капель воды/ Ты домой возвращаешься?

0

56

Renjiro Kiraku
Я её не вижу, как она может мне нравиться? *прищурился* Вообще не особо родинки, они у мня почему-то на пальцах ног и мне не в кайф их там лицезреть.
Домой *прекратил стряхивать воду с волос, кивает* Буду читать, или в Сакред играть.
Греческая мифология - такой мозговынос *уже в тетради пишет, кто есть кто*

0

57

Ты зрение себе такими темпами испортишь. /Скрестил руки на груди/ Читать - это хорошо, а вот с играми советую повременить.

0

58

Renjiro Kiraku
Шутишь? Я постоянно или читаю, или за компом. Лет этак с 10. И ничего, вижу превосходно, зрение не упало даже чуть-чуть.

0

59

Akari
/Вздохнул/ Смотри сам, конечно, я просто советую.

0

60

Renjiro Kiraku
Ну просто оно так и есть *обнял*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 6. Si vis pacem, para bellum.