Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 6. Si vis pacem, para bellum.


Флуд № 6. Si vis pacem, para bellum.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Christian
легко сказать, в моем случае я опять напишу бред и буду винить себя зачем я удалил ту гениальную анкету .)
не очень, болею :3 а Вы как? .)
Renjiro Kiraku
спасибо.) я уже третий день как собирался сюда зарегистрироваться .) но я простудился и стал правильным, поэтому решил сначала анкету написать, не получилось, плюнул и вот он я :3

0

872

Renjiro Kiraku
Не знаю даже)))) Просто у голове сложилось сразу несколько примеров по этому поводу (;
Усаги-сан,стало быть.. \улыбается\

0

873

Lilith
Лучше. Несомненно лучше. /Расплылся довольной моськой/

0

874

Lilith
хеллоу :3

0

875

Christian
[внимательно пригляделся, одел очки, потер глаза, перевел взгляд на Кролю а потом опять на незнакомца, выдал что-то вроде "уууум"] добрый вечер

0

876

Renjiro Kiraku
я рад за тебя, очень) температура спала? Горло не болит ? [заботливо трогает лоб тыльной стороной ладони]
Demien
оу, еще новички) ну Здравствуйте юноша) [пожал руку]

0

877

Demien
Да ну анкету, нафиг! Лучше с нами поболтайте! /засмеялся и протянул руку/ Рен, можно просто кроля)
Christian
Но-но, я домашний кроля! /засмеялся, погрозив пальцем/ Ага) Или Банни-чан. /Пошевелил нацепленными ушами/

0

878

Lilith
\непонимающе смотрит на парня\ что-то не так? м?
Нет мы не родственники \рассмеялся\

0

879

Christian
[облегченно выдохнул] слава богу. Еще одного такого мое больное сердце [утер скупую слезу] не выдержало бы [весьма театрально] ладно, я Лилит, или просто Лил) прижилась же кличка [шипит недовольно] надеюсь литературу любите))

0

880

Lilith
Нет. /Улыбается еще шире/ Остался только кашель и насморк, но это ерунда, да. /Жмурится от прикосновения/

0

881

Renjiro Kiraku
я скучал, Кроль, даже теория литературы не спасала меня от скуки [прижал к себе ткнувшись носом в серебристые волосы]

0

882

Lilith написал(а):

Еще одного такого мое больное сердце не выдержало бы

/выпятил губу/ Почему? /глаза кота из Шрека/

0

883

Lilith
Почему не пережили бы? Вроде он... не такой, о ком можно сказать плохо \оценил кролика взглядом\ .
Положительно к ней отношусь \плюхнулся в диван, закинул ногу на ногу\
Приятно, познакомиться. Я Крис \кивнул головой, губы расплылись в улыбке\

0

884

Lilith
угу, новенький, я хороший, честно .) /взаимно пожимает руку/
начнемс, как Вы?)

0

885

Renjiro Kiraku
да ну потому что, талантливый лентяй хуже бездарного трудоголика
Christian
он неплохой [задумчиво улыбнулся, закуривая] просто сложный, девчонкам такие нравятся)

0

886

Demien
вскрытие покажет, каков вы на самом деле)) [весело] я супер здорово круто) and u?

0

887

Lilith
Просто сложный? Я бы не сказал так.. \неоднозначно посмотрел на пальцы Лила\
Не угостишь сигаретой?

0

888

Lilith
/Забрался ему на колени, обнимая за шею и улыбаясь/ Я тоже скучал. Сейчас у многих учеба отнимает последние силы.

0

889

Christian
да, он сложный и это действительно просто, но не легко) [протянул пачку] угощайся)

0

890

Renjiro Kiraku
даааа, я тоже так подумал, и моя лень тоже так думает, мы с ней единомышленники х) /улыбнулся и пожал руку/ кот, просто кот, не спрашивайте почему, длинная история хд

0

891

Renjiro Kiraku
мне вообще не нужно ездить в универ, Кроль. со мной что то происходит, я скучаю по человеку, которого ты очень напоминаешь, он мне все внутри переломал, а я все срастил заново и теперь все жду, когда он придет и вновь сломает меня всего. хожу и от всего отказываюсь, перестал общаться с самыми близкими, даже вот вас здесь забросил, сижу в учебниках... Идиот [поморщился]

0

892

Lilith
не надо вскрытия хд я правда хороший, ну может глубоко в душе, но хороший же хд /такая милая милая улыбка/ ну от скуки избавился вроде, теперь бы от простуды избавится и будет вери гуд :3

0

893

*ввалился* Парни, парни, у меня скоро будет полутор! Прикиньте, полуторник! *размахивает винтовкой так, как будто она как раз и есть этот самый полуторный меч* Ей! Скоро тут будет еще веселее!
Demien,Christian, привет новичкам! Я директор этой школы. Добро пожаловать. Это самое дружелюбное и безопасное место, так что чувствуйте себя как дома! *поклонился, прижимая винтовку к груди*

Кролик, Лилит, и вам тоже телого дня. У всех все в порядке?

0

894

Lilith
Ммм, а ты на половину француз \встал с дивана, завесил полотенце на своих плечах\ я чистокровный )))
Спасибо за сигарету\пригубил\ не подкуришь?

0

895

Demien
чай с лимоном в течение дня, нурофен детский, парацетамол и будешь скоро на ногах
Шеф Все супер, как сам?

0

896

Daddy
\расплылся в улыбке\ наконец, я дождался вас.. теперь могу писать спокойно анкету)))
Я ваш ХД... Админка и люди на ролевой ,мне уже нравятся.

0

897

Lilith написал(а):

мне вообще не нужно ездить в универ, Кроль. со мной что то происходит, я скучаю по человеку, которого ты очень напоминаешь, он мне все внутри переломал, а я все срастил заново и теперь все жду, когда он придет и вновь сломает меня всего. хожу и от всего отказываюсь, перестал общаться с самыми близкими, даже вот вас здесь забросил, сижу в учебниках... Идиот [поморщился]

Черт! О боги! Кролик, обними его, а то даже я тут расплачусь ТТ Лилит, ты чего! Не переживай так! Хочешь чего-нибудь? Шоколад горячий или там виски, у меня еще есть! Хочешь, я тебе страшилку скину почитать? Ну что я могу сделать, чтобы ты не грустил?!

0

898

Christian
[дал прикурить] не люблю в себе француза. эмоциональный ублюдок мешающий жить)) прости

0

899

Директор, я жить-то буду, все в порядке) правда, страшилка, впрочем бы не помешала и где мой камин??!! [старается улыбаться]

0

900

Demien
/Засмеялся/ Не буду. Тут у нас скоро зоопарк можно будет открывать, но котэ это всегда хорошо! /уверенно/
Lilith
/Внимательно на него посмотрел/ Не жди человека, который причинил тебе боль. Ни к чему хорошему это не приведет. Жизнь есть жизнь. Не стоит закрываться в себе просто из-за одного человека. Столько людей в мире, у всех свои проблемы, переживания, причины. Если постоянно сдаваться и проигрывать ударам жизни, то знаешь, смысла в существовании просто нет. Цитирую одну фразу: "Человеческая жизнь – это вообще одна сплошная непрерывная несправедливость." Только вот при этом у каждого есть выбор. Поддаться этой несправедливости, ждать очередного удара судьбы и плюнут на все и жить так, чтобы другие удивлялись.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 6. Si vis pacem, para bellum.