Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 6. Si vis pacem, para bellum.


Флуд № 6. Si vis pacem, para bellum.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Lilith
/идет обнимацо/ доктор, плюнь на все, надо жить так, чтобы другим было завидно, не богато, а просто счастливо, а любовь и остальное придет само собой, главное счастье :3

0

932

Renjiro Kiraku
ну ничего себе забота хд заботливо убить? как мило хд сама доброта хд

0

933

Demien
окей, психолог [улыбнулся, поцеловал в макушку]

0

934

Я доковылял до дома, я герой *о*
Вечера *машет*

0

935

Demien
Ну вот... Меня тут только двое не боятся. У остальных трясучкак какая-то на автомате. Прям печалька, ага.

Renjiro Kiraku, ниче его не задавят, малек помнут и не больше!

О, я вижу Акари ** Хай, грек!

0

936

Demien
Да, совершенно верно. /Задумался/ Коты ведь быстро бегают? Вооот. Главное сноровка. /Улыбка/

0

937

Lilith
еще один, ну бывает прорывает на такие слова, а психологи серые люди, и вообще не хорошие /бубнит/ да ладно) все будет хорошо :3 /урчит/

0

938

Demien написал(а):

/урчит/

Ну все, меня унесло в дебри кавая! Оно урчит! Awwwww...

0

939

Daddy
устроим дуэль потом) а у тебя из чего?

0

940

Daddy
да ладно? мне вот именно этим вы и понравились хд а боюсь я потому что у меня на данный момент нет средств защититься я обещал одному что буду хороший хотя бы один день, чтобы он убедился что я нормальный человек х_х только ноги хдд
Renjiro Kiraku
быстро, но я ленивый кот хд я же болею однако, поэтому лень даже со стула встать и пойти взять себе нормальное яблоко а не это кислое есть хд

0

941

Daddy написал(а):

Ну все, меня унесло в дебри кавая! Оно урчит! Awwwww...

Оно?хд

0

942

Daddy
Вечера-вечера))

0

943

Akari
ой, здравствуйте, не заметил)

0

944

Demien написал(а):

Оно

ага-ага! *тянутся почесать за ушком*

Demien
понравился О_О Внезапно. Странно. Кхм. Мои соболезнования xD

Лилит, и у тебя дюраль? Окей, сойдемся! Где, когда?! ** Я надеюсь, что ты кроме шести базовых меня ничем не атакуешь? Я только их знаю и защиту, никаких наворотов...

0

945

Daddy написал(а):

ага-ага! *тянутся почесать за ушком*

/кусает за палец/ я не оно, я он :Р
Daddy
ага, мне нравятся те с кем можно потом поиграть хд вы оружие которым хотели меня убить далек не прячьте ^ ^

0

946

Daddy
у меня дедушка - тренер сборной России по фехтованию, как думаешь, я много знаю?))

0

947

Lilith
*окончательно и бесповоротно ошалело-счастливый взгляд* Могу я пригласить твоего дедушку на свидание вместо тебя, или ты сам со мной справишься? xD Слушай, честно, с тебя пара уроков, я в долгу не останусь! Проси хоть полцарства xD

Demien написал(а):

вы оружие которым хотели меня убить далек не прячьте

*усмехнулся* У меня слишком большой выбор. Катана, винтовка, коллекционный Парабеллум с магазином на восемь, старинное ружье - это пока из тех, чем я пользовался. Ах, ножи метательные и сюрикены. Люблю японщину, да-да.
*больно сжал пальцами губу, оттянув* А на рановато ли ты напрашиваться начал?

0

948

Daddy
У деда был инсульт) но я могу сам с тобой позаниматься)

0

949

Lilith
Я в самом прямом смысле у твоих ног. Чем могу служить и быть полезным? Ты сейчас болеешь, как мне казалось? Я могу тебе чем-то помочь? Что. Угодно. Если ты хотя бы просто в том же Измайловском или на Воробьевых со мной позанимаешься, это непередаваемо будет. Пожалуйста. Прошу.

0

950

Lilith
/Крепко обнял его и улыбнулся/ Ну, все хорошо?

0

951

Daddy написал(а):

*усмехнулся* У меня слишком большой выбор. Катана, винтовка, коллекционный Парабеллум с магазином на восемь, старинное ружье - это пока из тех, чем я пользовался. Ах, ножи метательные и сюрикены. Люблю японщину, да-да.

у меня тоже не маленький, но сейчас только удобные кеды, а завтра можем, я только докажу одному что я не издеваюсь над ним, и все :3 правда он все равно мне не поверит, вот и влюбляйся блин
рановато напрашиваться начал? вы о чем? я же любя хд я просто не очень люблю когда меня называют "оно", ассоциации с одним не очень хорошим человеком идут)

0

952

Demien
Большой выбор, говоришь? Кеды, кроссовки, сапожки на шпильке, балетки-босоножки-шлепанцы-сланцы-хренцы... Ну-ну xD Емае, ты скажи, кому ты там что доказываешь-то?
с кем там ассоциации? xD Ладно-ладно, ты он и только он. Хотя бы потому, что у нас тут бойз онли xD

0

953

Daddy
да, только время надо будет выбрать нормально. А так мне ничего не нужно, я давно уже это не практикую, потому это будет и для меня приятно)
Renjiro Kiraku
да, все терпимо, от жизни никуда не денешься [трогает уши]

0

954

Lilith
Время сам выбирай, как только захочешь, хоть дождь, хоть снег, хоть град. Я тут вообще с маховиком из ГП, кажется, все почти успеваю xD

0

955

Lilith
Точно. /Ткнулся ему в грудь, обнимая за талию/ Но мы живем. Живем и радуемся.

0

956

Daddy
ладно, тогда я быстренько разггребусь с универом, всем задания раздам, а то какой то полудурок меня старостой поставил, и тогда уже можно будет встретиться, примерно к следующим выходным, нормально?
Renjiro Kiraku
это называется компромиссы, детка. Жизнь заставляет нас радоваться дальше, и это самый большой суррогат жизни [поцеловал в макушку, зарылся в волосы носом, укрывал пледом]

0

957

Lilith
/Слегка засмеялся/ Ты говоришь как умудренный опытом жизни старичок. /Указательными пальцами коснулся уголков его губ и потянул их вверх/

0

958

Lilith
*сочувствующе покивал* С ролью старосты еще намучаешься, но оно того стоит. Набивай связи со всей активностью - пригодится.)
Давай, тогда еще успеем более точно договориться. Что ж, отныне будешь Рыцарем Лилит)

0

959

Daddy
человек, не перечисляй мне свой арсенал хд я такими не пользуюсь хд кстати вспомнил у дедушки были пистолеты с ударно-кремнёвыми замками, мне в детстве они пипец нравились (правда дед не давал тогда с ними поиграть), ведь это первый пистолет который я увидел в реале а не в фильме, а сейчас как то так, декор хд а так обрезы тоже сойдут, томпсон это так, холодное оружие обожаю, хаудахи, Bersa Thunder 380 на закуску и много еще других игрушек
доболтаешься же...

0

960

Renjiro Kiraku
ну. Или как маленький ребенок, который ничего в жизни не понимает [поймал руку и потерся щекой]
Daddy
моей работой будет защищать прекрасного акселя от нападений? Кто первый враг на селе?)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 6. Si vis pacem, para bellum.