Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №8. Выпьем за вездесущих флудерастов?)


Флуд №8. Выпьем за вездесущих флудерастов?)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Arti
Все? Ахаха.. может тебе большую кастрюлю с рассольником? Нафиг этот чай хD
Axel
Ммм.. хорошо, что у нас такого нет)) по большей степени ,рисуй. сооружай и клей хд
Fabien Sancier

чистая правда!) просто я обычно сразу мщу х) и забываю~ да-да, можно-можно))

\рассмеялся\ нет.. я такое никогда не забуду хД... так что это сегодня я такой добрый.. угу )

подполье!))

именно)))
Vivien Bernard Duran

*на ухо* недотрах. *сурово* доволен? Удовлетворен? А я вот ни капельки *хмыкнул*

по крайней мере я теперь не изнываю от желания узнать что , да как там у тебя \потрепал волосы твои ладонью \

0

92

Вел
Дааа) Их заметно стало больше)))
Очень даже позитивно, спасибо)
Vivien Bernard Duran
Давай(; удачи тебе

0

93

Fabien Sancier
Мда, звучит жутко, ну у всех бывает. Мне просто повезло сегодня, что я спокойно день провел.
Renjiro Kiraku
Спасибо *улыбнулся*

0

94

Вел
Хей-хей! какие люди!
Fabien Sancier
Это не меняет его негодности хХ
Они остынут и слипнутся *ржет*
Renjiro Kiraku
ммм... хорошо *кивает*

0

95

Axel
и что скучного в профессии "переводчик"?
СПбГУ психолог. веселая профессия
Renjiro Kiraku
*погладил по ушам*
Rei Perry
не люблю эту фразу *положил руки на талию*

0

96

Renjiro Kiraku
Я рад, что обо мне не забывают *улыбнулся и поцеловал в подбородок* Да дела разные были.. поздно возвращался и хотелось только спать. Да и заболел - здоровье не давало долго что-то делать) Хотя временами залезал почитать.. даже видел, как директор снова тут войнушки устраивал : D
Сам-то ты как?)

Fabien Sancier
*С удовольствием отвечает* Хочу... только не очень больно xД Как его забудешь.. xД только я всё равно не представляю, как выбраться оттуда.. если только пойти в столовку чай пить, а потом свернуть просто уже с квестом)
Ну я даже не знаю.. пожалеть, поцеловать, спросить как дела и где пропадаешь.. придумал бы, у тебя с фантазией всё хорошо : D

0

97

Christian
Круто. А у нас: переводи, вот это найди, это пойми, это запиши, это прочитай, это перескажи, вот об это убейся, здесь закопайся.

0

98

Renjiro Kiraku
до скорого)

0

99

Christian написал(а):

Все? Ахаха.. может тебе большую кастрюлю с рассольником? Нафиг этот чай хD

у тебя и такое есть? xDD тащииии

0

100

Arti
Учту *греется и засыпает*

0

101

Vivien Bernard Duran
т.е. ты сча намекнул, что я могу её разбавить только с помощью угроз?) я ранен, cheri, как ты мог такое сказать? х))
удачи и приятного музосопровождения х)

Christian написал(а):

\рассмеялся\ нет.. я такое никогда не забуду хД... так что это сегодня я такой добрый.. угу )

аааа, так сегодня все мне простится?)) это хорошо~

Rei Perry
ну тогда - пусть будет так, чтобы таких выходных выдавалось бы в перспективе почаще ;)

Axel
ну не скажи...)
Т___Т пришлите вместе с холодильником!

0

102

Christian написал(а):

по крайней мере я теперь не изнываю от желания узнать что , да как там у тебя \потрепал волосы твои ладонью \

Т_Т

Christian написал(а):

Vivien Bernard Duran
Давай(; удачи тебе

спс. пригодится она мне)

0

103

Вел
Все! Я понял! Главная твоя причина была то, что ты спасался таким способом от директора! /засмеялся и погладил его по волосам/ Но то, что заболел - это не хорошо. На меня грозно косился, а сам захворал! /улыбнулся/ Да я как обычно - живу, радуюсь, всех веселю)

0

104

Arti
Все! Начиная от языков и заканчивая переводом. Скучна здесь статика: переводи, учи, перескажи итд. Я вообще ненавижу статику в жизни, меня просто бесить начинает, когда все идет по одному сценарию.

0

105

Christian
Вот и здорово C: Вижу, люди общительные, стало быть флудить будет ещё веселее)

Axel
Всего лишь доктор-маньяк : DD
Как делишки, форумское солнышко?

0

106

Вел
*отстраняется и утыкается в шею, вдыхая запах* хммм, может, тогда я концовку своего чуток перепишу - в духе, мол "кстати, рад был бы, но пора в учебку, а ты вызовешься сопроводить"?
окей, тогда предположим, что я начал с "salut, cheri, я безумно соскучился, почему я тебя так редко вижу? у тебя там вообще всё хорошо? а то я волнуюсь... где пост?" х)))

0

107

Rei Perry
иди ка ты спать *прикусил за ухо*
Axel
о, понял о чем ты. утомляет однообразность. зачем пошел тогда на эту профессию?

0

108

Fabien Sancier
Нет, все должно иметь золотую середину, отдыхать много - вредно. Что-то меня в сон поклонило, пойду я
Renjiro Kiraku
Зайчик! *обнял* пошел я спать

0

109

Arti
Собираюсь... добрых *уснул лежа на тебе*

0

110

Ладно ребят пойду я из флуда)) всем бай )

0

111

Rei Perry
ну золотая середина сама по себе сложится, ибо наша вселенная стремится к равновесию... давай, спокойной ночи) рад был знакомству х)

0

112

Christian
и тебе удачи)

0

113

Rei Perry
/чмокнул его в щеку/ Сладких снов)
Christian
Хороших тебе снов)

0

114

Rei Perry
Christian
снов ребят

0

115

Renjiro Kiraku
Да нет.. я его не боюсь. Он довольно забавный и с ним адреналин повышается *усмехнулся, прижимаясь к кроле, довольный его прикосновениями* Даа.. не смог удержаться.. заразили меня.. сам хожу теперь с больным горлом, с плохим носом и без голоса *вздохнул* А ты ведь поправился?

Fabien Sancier
*Поглаживает по головке, с улыбкой поглядывает на француза* Может в следующем посте в твоём? А-то разрушишь такую романтичную обстановку xД
Ничего нового не добавил, наглец xД Будет тебе пост.. А у меня всё нормально, а сделаешь для меня что-нибудь - будет лучше xД

0

116

Вы чего сегодня все такие активные? Выходной почувствовали? *вернулся*

0

117

Вел
Да это понятно) Он вообще хороший. Чокнутый немного, но хороший) /переживает/ Бу, как же ты так, ну? Поправляйся быстрее. /Покачал головой/ Еще нет. Я плохо выходу из болезней, так что пока с кашлем, насморком и на таблетках сижу. Но это ничего) Не страшно)

0

118

всем добрых снов

0

119

Вел
*урчит* окей, тогда может, ты просто выскажешь мысль, что неплохо бы пройтись, я утаскиваю постом тебя в учебку, ты быстренько как-нибудь соответствующе реагируешь... и мы в шоколаде х) тогда пиши х)
чтоооо? я сказал, что я скучал... эх да, ты это и так знаешь) *гладит по щеке* кстати, я тебе сделал кое-что, проверь мыльную)

Akari
хей х) видимо да)

Arti
спокойной)

0

120

Вел
Туго. Домашку пытаюсь делать, но это такая фигня. хХ
Akari
А-то! Самое время для флуда!
Arti
Ошибка молодости. Я вообще хотел идти на сценариста, но мои родители сказали, что я бездарь хХ
Fabien Sancier
У тебя там есть холодильник! хХ
Christian
Спокойной!
Arti
Ночи! х)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №8. Выпьем за вездесущих флудерастов?)