Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №14. В честь обновления форума.


Флуд №14. В честь обновления форума.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Renjiro Kiraku
Вообще - очень хочу, но завтра на учебу только к 11, так что имею права поболтать тут с тобой подольше, так-то :3

Jin Batto
Да уж побогаче студента будешь х))
Значит, ты пить не будешь, заодно хоть об этом браке воспоминания останутся ^.^

0

62

Johan
Но исправим сей недочёт^^ *поставил тарелку, предварительно постелив салфетку. Смущённо хихикнул, порозовели кончики ушей и взял шоколад пальцами* Скушаю, спасибо^^"

0

63

Jin Batto
/Засмеялся и отстранился от него/ Мелкий, ты забываешься. Если ты начнешь слезно умолять меня я не поцелую ребенка. Не дорос еще. /Помазал ладонью в воздухе/

0

64

Johan
нуу, ты думаешь? я вообще вон в школе учусь без гроша в кармане хд
даже не надейся, что я буду трезвым, когда намечается такое веселье! лучше камер понатыкаем и заснимем! а потом, когда разведемся опять, посмотрим хд

0

65

Одуван
Одна речь - не пословица, на этот раз все будет по-другому >))
А будешь упрямится, и выданное отберу *попробовал угрожать*

0

66

Johan
/Нахмурился/ Я бы посоветовал тебе все же идти спать, потому что если сейчас сон собьешь, то потом будет трудно уснуть. К тому же, я тут все равно каждый день появляюсь. Наговоримся еще. /Улыбнулся/

0

67

Renjiro Kiraku
*подскочил, хмуро пырится, ткнул пальцем в грудь*даже. не. надейся!! не свяжусь я со стариком!!и не проси!! ррр*злится*

0

68

Haninodzuka Amaterasu
Итадакимасу!! *О* *тортик-тортик-тортик*
Ваа, ты можешь быть тааким милым, оказывается *о* *засмотрелся на краснеющего не-эльфа* лапочка-лапочка-лапочка *О*

Jin Batto
Я не думаю. В принципе. Но раз ты муж - должен содержать семью, так-то =Р
То-то комедия будет х)) а вообще мне это напомнило Паранормальное Явление, благо я его посмотрел недавно О.о

0

69

Хомячок
Ну-ну *фырчит*
*быстро допил, даже не пролил ни капли* Теперь только из мня х)

0

70

Akari
Попрошу без угроз...*торопливо достаёт заклинания и лепит на табуретку, которой отмахивается* О_О"

Harada Yune
Какая есть...#o.o# *ножкой в гэта шаркнул*

Renjiro Kiraku
*второй раз за вечер пожал руку* Взаимно^^

0

71

Johan
сейчас в моде равноправие хд так что и жена должна работать*типо отмазался*
чтобы это не было, я думаю, толпа бухих в стельку парней всегда выглядит весело

0

72

Renjiro Kiraku
Проводит пальчиками по морщинке между бровями* не хмурься, тебе не идет =Р
Все равно еще полчаса засыпать буду под смех норгов из гостиной, а так хоть свалюсь сразу и беспробудно х))

0

73

Jin Batto
Ух, малыш злиться, вы посмотрите. /Довольно ухмыляется, смотря на него/ Смотри не лопни, мелкий. Хочешь конфетку? /аж весь светится добродушием/

0

74

Haninodzuka Amaterasu
Эльф, давай ты будешь моим папой? Я тебя с мамой познакомлю *продумывает, как к нему подобраться*
Кстати, где моя мама шляется + +

0

75

ыыыыыыыыыы, я выпал из флуда, всех люблю, /всех потискал/
пошёл я, куда-то о___о

0

76

Haninodzuka Amaterasu
/Улыбнулся/ Вижу, вы тут стали достаточно популярны. Точнее... ваши уши. Вы главное не смущайтесь и если что-то будет не понятно - спрашивайте.)

0

77

Одуван
Ну-ну *достает боольшую кружку молока* смотри, что у меня есть *с наслаждением пьет на глазах у парня* так-то =Р

Jin Batto
Жена - эмансипе и не хочет работать. оне-с учатся, так-то =Р
Особенно если двое из них - молодожены х))

0

78

Johan
/Поймал его руку и чмокнул в палец/ Следишь за моим внешним видом?) Главное, чтобы ты завтра разбитый не был от недосыпа.

0

79

Harada Yune
Пока! /помахал/

0

80

Renjiro Kiraku
*пристально злобно смотрит*я хочу тебя ударить, сильно, но мне не позволяет воспитание и лень_-_
Johan
мне кажется, я моложе жены?хд так что никаких отмаз, даже не думай филонить, пороть тебя и тискать щеку хд
а свидетелями кто будет?_-_

0

81

Renjiro Kiraku
*этим самым пальцем игриво стукнул по носу* ну, если сам ты не справляешься...))
Какой недосып, я 9 часов планирую спать О.о"

0

82

Jin Batto
Не факт, но вполне вероятно х) сколько тебе лет, муженек бывше-будущий, и на какой ступени обучения ты? :3
Одуван будет подружкой невесты, и это не обсуждается >))

0

83

Harada Yune
Пока~

0

84

Harada Yune
Подожди *подергал за рукав* Открой мне форум О о

Хомячок
О *заулыбался* Я же разбирал пакет, там было молоко *посмотрел в холодильник* И у мня есть *отмахнулся*

0

85

Jin Batto
Мелкий, чтобы меня ударить, ты сначала вырасти, чтобы до меня достать. /Хмыкнул/
Johan
А может хмурый вид придает мне мужской шарм? /слегка прищурился/ 9 часов не всем хватает.

0

86

Johan
дабы не палиться, по данным, которым меня приняли в школоло, мне 16 хд
о, тогда я выбираюстарика! ыы
Renjiro Kiraku
я буду бить туда, куда дотянусь, а все до шеи я смогу достать!*уверенно кивает*так что бойся меня>:о

0

87

Johan
*с умилением наблюдает за тем как скоро исчезает тортик*^^
Что это вдруг?.. :blush:  *заправил уши под платок и косит глазом под стол*

0

88

Jin Batto
/прищурился, хватил его за талию и усадил себе на коленки, крепко держит/ Все. Сиди смирной, мелкий шкет.

0

89

Хомячок
Ты будешь помогать выбирать мне платье и туфли :3 Ты действительно готов таскаться со мной по магазинам? Ты же не выдержишь х)

0

90

Одуван
Ну и как знаешь, добуду волосы - не дам ни цента :3 и кстати, после, мм... мытья полов, это сделать проще простого, так что рассказывай Чифе о моей грядущей свадьбе >) и не забудь, что ты подружка невесты х))

Renjiro Kiraku
Со шрамом я ничего сделать не могу, а вот с морщинкой - очень даже, так-то~
Как бы много не было О.о

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №14. В честь обновления форума.