Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №14. В честь обновления форума.


Флуд №14. В честь обновления форума.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Renjiro Kiraku
*недовольно шипит на парня, дал легкий щелбан, фыркнул*тебе нравится лапать детей?_-_

0

92

Jin Batto
Вау, мне 18 скоро будет, печалище Тт
Это будет наишикарнейшее зрелище >)

Одуван
Помимо платья и туфлей мне еще нужны кольца, так что таскаться будем вместе х))

0

93

Johan
У меня есть два шрама. /Зачесал ему челку назад/ Но я и без них ничего так, да? /улыбнулся/
Jin Batto
Детей лапать - нет, а вот потискать я не против. К тому же ты похож на плюшевого медвежонка и хорошо греешь. /Хмыкнул, положив подбородок ему на плечо/

0

94

Haninodzuka Amaterasu
Мням-мням-мням, ибо ты милаш?.. ^.^

0

95

Johan
ну, мне всегда нравились жены постарше хд
что-то меня уже начинает пугать все наше действо хд

0

96

Renjiro Kiraku
Ты и с ними и без ними очень даже чего так *смотрит снизу вверх* не хмурься только, чудо :3

0

97

Хомячок
Не добудешь, даже после мытья полов *пожимает плечами*
Кольца - фигня, а я-то шопоголик :3

0

98

Renjiro Kiraku
*закатил глаза*вот уж на кого, но точно не на медведя я похож*громко фыркнул*

0

99

Jin Batto
Постарше?.. Мне пора начинать ревновать тебя к "старику"?.. *сощурился*
Не бойся, развод будет страшнее >))

0

100

Akari
Проверим?.. *хитренько подмигивает* в любом случае, свое удовольствие я получу х))
Без тебя мне в любом случае не выбрать :3

0

101

Johan
Хорошо, не буду. /Поцеловал в лоб/ А вот тебе все же пора спать.
Jin Batto
На медведя - нет, на маленького медвежонка. Знаешь, пухленького, неразумного и неумелого такого. /Растрепал ему волосы/

0

102

Renjiro Kiraku
Да, ты прав, теперь точно пора -о-

0

103

Johan
хддд я сказал жен, а не стариков~
о.о мы еще не успели пожениться хд давай подумаем о разводе через три дня
Renjiro Kiraku
*поперхнулся возмущением, отмахивается и мотает головой*я не ребенок! прекрати т.т

0

104

Johan
/потрепал по волосам/ Сладких снова тогда)

0

105

Хомячок
Ага, ты устанешь и что я буду с тобой делать? Это я могу сутки по магазинам шляться О о

0

106

Akari
*смерил строгим взглядом и поджал губы так, что стало не видно татуированную верхнюю губу* Впредь, если вы назовёте меня "эльфом", гарантированно буду игнорировать *непроизвольно надулся* Меня зовут Ханинодзука. *кивнул для уверенности*

Harada Yune
Вы не заблудитесь только о.О Ночи доброй^^

Renjiro Kiraku
И не мене популярны ваши...*прикусил язык и улыбнулся шире, поклонился благодарно* Спасибо, если что-то непонятное будет, обязательно спрошу^^

0

107

Послушным не-маленьким мальчикам пора баиньки, ибо, хоть и начала занятий в 11.05, выглядеть на уроках вялыми рыками как некие Одуваны *не будем показывать пальцами* Хомячкам не хочется -о-
Всем до завтра, Одуван, скинь мне завтра еще раз ссыль в вк, я хоть со школьного компа сидеть здесь буду :3
Бывше-будущий муж, думай над списком гостей на свадьбу и организуй камеры >))

0

108

Jin Batto
Еще какой ребенок. Ты же даже от простого чмока, думаю, покраснеешь так, что тобой можно будет маяк заменить. /Положил ладонь ему на макушку/

0

109

Johan
все сделаем, женушка! спи спокойно и сладко, и никого не расчленяй во сне:З *потискал за щеку*

0

110

Haninodzuka Amaterasu
Мои? /засмеялся/ Я просто общительный. Тут нет никаких секретов. /Улыбнулся/ А вы - преподаватель японского, я верно понял?

0

111

Jin Batto
ок-ок, прекращаю ревность :3 задание на ночь я тебе дал, сладких снов, дорогой *послал воздушный поцелуй*

Renjiro Kiraku
И тебе приятных ^.^

Одуван
Попросишь Чифу, у него есть опыт в перетаскивании моих безвольных тушек х))

0

112

Renjiro Kiraku
да о чем ты? в отличие от каких-то там стариков у меня богатый опыт!*пыхтит и фырчит*да у меня было куча девушек! да я...да ты...!!!*возмущенно замолчал*не буду с тобой спорить!

Отредактировано Jin Batto (2012-10-16 23:59:37)

0

113

Johan
У тебя галлюцинации на почве обжорства^^*суёт в руки чашку чая*

0

114

Akari
а это Аксель только можеть((

0

115

Jin Batto написал(а):

да у меня было куча девушек!

И целый муж, нэ?.. х))

Haninodzuka Amaterasu
Куда мне чаек, я спать ухожу -о- Спокойной ночи, "мамочка" *чмокает в щеку на ночь* но за чай спасибо, и тортик, и шоколадку, и пирог, и... спасибо, так-то :3

0

116

Johan
и целый муж! которого я не помню хд у нас была первая брачная ночь?хд и да. дуй спать)

0

117

Jin Batto
/внимательно за ним наблюдает/ Ммм... какая бурная реакция. Хотя, о чем это я. Девственники все такие. /Улыбнулся/ Не буду тебе рассказывать о своих любовных делах, потому что бедные, детские ушки не готовы еще к такому откровению.

0

118

Johan
Добрых снов, жорка-сладкоешка^^

Renjiro Kiraku
*покивал, соглашаясь и продолжая улыбаться щурясь* Конечно, я и не спорю и не сомневаюсь в общительности вашей^^ Вы совершенно правы, преподаватель японского, а что?

0

119

Jin Batto
Не было - так будет, а была... ну, мы ее все равно не помним, так что будет первая х)) как, один? Ты не пойдешь со мной? Тт *и пофиг, что свадьбы еще не было*

Haninodzuka Amaterasu
Аффигеть, я теперь еще и Жора вдобавок к Хомячку и Кристи :3

0

120

Johan
Я торможу...*и завис http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/15.gif Пытается осмыслить звание "мамочка", даже почти прозевал чмок - тут уж икнул и вообще весь краснючий стал* ннне за что...спокойной...*в шоках ходит*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №14. В честь обновления форума.