Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №14. В честь обновления форума.


Флуд №14. В честь обновления форума.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Renjiro Kiraku
*смеется*старик навряд ли сможет меня удивить своими скудными постельными достижениями, так что не бахвалься*нашел внутренний дзен, умиротворенно дышит*

0

122

Haninodzuka Amaterasu
Ничего, я просто восхищен. /Улыбнулся/ Приятно знать, что в этой школе такой приятный учитель. Японский язык - это настоящее искусство, которое нужно передать с точностью и деталями. Так что я восхищен вами, сенсей. /Слегка поклонился\

0

123

Haninodzuka Amaterasu
Это великий комплимент, вон, у Хомячка спроси *возмущенно*
Акари, можно Кари, можно мой лорд *кивает* Так что, ты будешь моим папой?

0

124

Johan
конечно нет, муж жену не должен видеть в день и ночь перед свадьбой, это какая-то там традиция какого-то там народа о.о хотя кого это волнует?

0

125

Jin Batto
/Улыбнулся с прищуром/ Неужели ты хочешь составить мой список "достижений", мелкий?

0

126

Хомячок
Ладно, спокойного, вот приеду - и не будешь ты по ночам спать х)

0

127

Renjiro Kiraku
по твоему мне заняться больше нечем?

0

128

Renjiro Kiraku
*этого не ожидал и не отойдя от "мамочки", продолжает алеть, уже за ворот вафуку сползает смущение* Вы торопитесь с восхищениями, но спасибо. *поклонился коротко, а при упоминании родного языка в таких похвалах, расцвёл искренней улыбкой* Вы совершенно рпавы, ведь сколько диалектов, сколько смыслов при малейшей смене ударения и слога, меняющихся! А письменность? Это целое искусство! * блестят глаза* Вы тоже, насколько я понял, японец и тоже знакомы с искусством речи нашей, так что ваше восхищение излишне *скромно поправил пояс*

0

129

Akari
Не сомневаюсь, но, находясь в настолько интернациональной школе, надо бы не со своим уставом, традициями и привычками переть, а учитывать и уважать других людей. * лицо приобрело покровительственно-превосходящее выражение лица во время воспитательной речи. И сдулся, как только про такие пошлости спрашивать стали* Этто...у меня нет детей о.о

0

130

Jin Batto
Думаю - да. /Кивнул/ Чем еще ребенка заняться, как не любопытствовать о жизни взрослого? Кстати! /Вспомнил/ Отправляйся-ка ты спать.
Haninodzuka Amaterasu
Именно потому что я японец, я могу понять всю прелесть нашего родного языка. /Улыбнулся/ И я не могу не восхищаться этим. К тому же, я не могу не похвалить вас, ведь чтобы донести весь смысл вложенный в наш богатый язык, нужно быть по-настоящему знающим человеком, умеющим передать слова на словах.

0

131

Haninodzuka Amaterasu
При чем тут это? Это я большой-большой фанат эльфов *восторженно заявил, улыбаясь во весь рот* Ну вот я, такой замечательный, буду. С мамой познакомлю. Он тоже тут, преподает экономику *пошкрябал затылок*

0

132

Renjiro Kiraku
*устал закатывать глаза*ты слишком много о себе мнишь, такой старик мне совершенно не интересен_-_и нет, назло тебе буду сидеть тут и мазолить глаза, бу

0

133

Renjiro Kiraku
Да вы патриот *положительно кивает, сунув руки в рукава привычно* Вы рано хвалите, мой опыт преподавания весьма скромен и не знаю, получится ли преподавать не-японцам...*тут уж страхи полезли, беспокойно стукнул гэта об пол* Так что ещё впереди, ещё увидим, получится ли о.о

Akari
Но у нас в Японии не приняты подобные высказывания от малознакомых людей, тем более такое явное навязывание своих вкусов и понимания *тут речь получилась неуверенной, потерялся немного из-за искренности улыбки, но на всякий случай затянул потуже платок* Эдак мне от воспитания несносного дитя никуда не деться?..*вслух лопочет мысли с перепугу* ...И потом всю жизнь переживать за грехи сына-убийцы?..*того и гляди в обморок шлёпнется* Не понял *икнул и моргнул* Мама "он"?.. Работает...*потряс головой*

0

134

Jin Batto
А.. то есть, в принципе, тебя старики интересуют? Эх, печально. Никогда не встречал раньше герентофила. /повалил его на диван и прижал голову подушкой/

0

135

Haninodzuka Amaterasu
Вы недавно стали преподавать? /присел на диван и указал на место рядом с собой/ Присаживайтесь. /Улыбнулся/

0

136

Renjiro Kiraku
прекрати интерпретировать мои слова на свой лад*вертится, наощупь оперся рукой в его лицо, отталкивает в сторону*

0

137

Renjiro Kiraku
Если честно, это первый мой опыт...то что мы учили по выходным маленьких детей, это не считается, мы всего лишь знакомили их с общими наречиями...*кивнул благодарно и сел, расправляет все складки одежды потихоньку* Очень волнительно само по себе преподавание, да ещё и в чужой стране, особенно если учесть что практически всю жизнь прожил в лесу...*разоткровенничался на ночь глядя*

0

138

Jin Batto
Я открываю тебе правду жизни, мелкий. /Зажал его бедра между своих ног и продолжает давить подушкой/

0

139

Renjiro Kiraku
это все вранье!!*отлепился от его лица, вцепился в подушку, с силой дернул от себя*не пытайся меня убить!

0

140

Haninodzuka Amaterasu
/Улыбнулся, внимательно выслушав мужчину/ Ну, как говориться: "опыт приходит со временем". Без этого никуда. Так что, чем быстрее вы начнете преподавать, тем быстрее привыкните и войдете в ритм новой жизни и преподавания. Не волнуйтесь, если что-то у нас не получится с первого раза или со второго. Главное не сдаваться и все получится. А если что... /с улыбкой положил свою ладонь на его макушку, посмотрев в его глаза/ Я всегда вас выслушаю и поддержу. Вы можете обратиться ко мне в любое время.

0

141

Jin Batto
Чем докажешь, что вранье? /усмехнулся/ Кто тут убивает? Я просто наказываю непослушного мальчишку! /убрал подушку и надавил на его лоб своим/

0

142

Haninodzuka Amaterasu
*продолжает светиться радостью* Нет, ещё не навязываю. И на руки, кстати, не забираюсь!  *прислушивается и хихикает* Да, деваться некуда. Но за грехи можно не переживать - я и сам могу. Переживать можно, что внуков нет, например *предложил* А мама да, он *снова донельзя счастливо улыбается*

0

143

Renjiro Kiraku
я не обязан тебе ничего доказывать!*слегка на повышенных тонах*это не наказание! это лишение детей свободы!*упрямо смотрит на него*

0

144

Jin Batto
/слегка прищурился, но продолжает смотреть ему в глаза/ У тебя просто нет доказательств, вот ничего толкового сказать и не можешь. Вся правда на моей стороне.

0

145

Renjiro Kiraku
Согласен конечно же, но волнение никуда не девается. Не так ли? *даже нахмурился от усиленной работы мысли* В чужой стране...хорошо хоть обычаи знакомы, так бы и не решился на столь отчаянный шаг, куда уж там...*опешил от такого жеста, в ступоре посидел не закончив фразу и глаза поднял на руку. Плавно двинулся в сторону чуть наклоняясь, избегая прикосновения* Катадзикенай... Буду иметь ввиду.

Akari
*от радости малыша свело скулы, подвело живот и дёрнулось ухо* Вот это очень радует и положительно в вашу сторону...*пролепетал сбивчиво* Вы в принципе не можете быть моим ребёнком*сказал, как отрезал, ощущая что на лбу испарина с перепугу и непонимания выступила*

0

146

Renjiro Kiraku
у тебя тоже нет доказательств*не отводит взгляд, хоть и нервно постукивает пальцами по дивану*просто ты первый сказал, значит у тебя больше шансов меня загнать в угол

0

147

Haninodzuka Amaterasu
/Кивнул/ Понятно. Первые эмоции, впечатления... это всегда давит. /Сцепил свои пальцы в замок/ А почему вообще решили преподавать в такой школе как эта?
Jin Batto
У меня есть доказательства собранные с твоих же слов. /Слегка хмыкнул/ Не оправдывайся. Кто первый сказал, кто первый закончил. Я просто взрослый человек, поэтому могу доказать ребенку, что он не прав. Надо набраться знаний, мелкий, а потом вступать в дискуссию. /Постучал костяшкой указательного пальца ему по виску/

0

148

Haninodzuka Amaterasu
Вот, я классный *хлопнул в ладоши* Ну почему? *вопросительно смотрит* Даниэль же может мне маной быть! *привел неоспоримый аргумент*

0

149

Renjiro Kiraku
*недовольно куснул за нос, щурится*взрослый человек никогда не вступит в дискуссию с ребенком, а старик вступит, потому что ему не с кем общаться, так что ты старик, а я просто неудачно попал под руку!

0

150

Renjiro Kiraku
Не только первые, но и новые совершенно, ведь если живёшь в одном месте, в одной обстановке, то попадая в иную...*повёл плечами и сел ровнее* Она достаточно отдалена от любых населённых пунктов, свой устав и строгость...ну и предложили ведь.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №14. В честь обновления форума.