Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 19. балуемся плюшками.


Флуд № 19. балуемся плюшками.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Sylvain Vensan
/Задумчиво посмотрел в сторону/ Ммм... довольно оригинально, но нет. /Свободной рукой перегородил ему доступ к паху, надавив ладонью на чужую коленку/ Я не разрешал вольничать. /Хмыкнул и провел кончиком носа по его шее/
Ёж
Есть! В ящиках флуда есть все что душе угодно!) Пойдем, поищем вместе) /протянул ему руку/

0

92

Ёж
Ага) О ролевой же)
Дааа, сверху милаш такой, ну прям вылитый ёж) Арр)

0

93

Renjiro Kiraku
/под давлением опустил коленку/ Будто тебя кто-то спрашивал. /отвернулся, прикрываясь длинными волосами, вздохнул, расслабился и совсем обмяк, от носа на шее мурлыкнул/

Отредактировано Sylvain Vensan (2012-11-03 00:09:07)

0

94

Renjiro Kiraku
Прелесть флуда в том, что еды здесь - как во всех ресторанах мира, вместе взятых *засмеялся, взял его за руку* Пойдём)

Sylvain Vensan
У меня и на основном-то аккаунте игра очень плохо идёт - куда мне дополнительного Иннокентия) К тому же, история о рождении на другой планете вряд ли будет одобрена администрацией)

Sylvain Vensan написал(а):

Дааа, сверху милаш такой, ну прям вылитый ёж) Арр)

Это радует)

Отредактировано Ёж (2012-11-03 00:10:24)

0

95

Ёж
Не говорил бы ты про другой аккаунт хД А что так?)

0

96

Sylvain Vensan
А разве нет? Мне слова не нужны. /Коснулся ладонью его щеки и поцеловал в уголок губ. Легко отстранился, присаживаясь на диване/ Ладно уж, на первый раз прощу. /Приподнял его рубашку и коснулся губами плоского живота/Но в следующий раз я так легко тебя не отпущу. /Усмехнулся уголками губ и сел на диване, подобрав под себя одну ногу/
Ёж
Вот это вот точно! /завел его на кухню/ Ты ищи в ящиках с левой стороны, а я с правой) Если что, возьми стул) /улыбнулся/

0

97

Sylvain Vensan написал(а):

А что так?)

Это ты сейчас о чём?

Renjiro Kiraku
*посмотрел в ящики* У меня такое ощущение, что они бездонные! *засмеялся, начал аккуратно перебирать содержимое*

0

98

Renjiro Kiraku
Нет. /хмыкнул и повернулся, осмотрел всего оценивающим взглядом, вздохнул и наконец уселся, сделал вид, что не обратил на поцелуи никакого внимания/ В следующий раз так легко не отпустишь? /ухмыльнулся/ Следил бы за словами. Куда ты денешься. /вздохнул и добродушно улыбнулся шире/ Бездарность.

0

99

Ёж

Ёж написал(а):

У меня и на основном-то аккаунте игра очень плохо идёт

Вот об этом)

0

100

Sylvain Vensan
/Повернул к нему голову. Слегка улыбнулся/ Ты хочешь чтобы тебя изнасиловали? По моему, это не очень-то приятно. /Провел пятерней себе по волосам/ Вместо этого... наверное, надо обрезать тебе волосы. /Засмеялся, притянул его к себе за плечи и принялся щекотать/
Ёж
Тогда не свались туда! А то мало ли куда ты попадешь! /заулыбался. Тоже шарится по ящикам, только в отличии от ежика, делает это громче и не церемонясь на порядок/

0

101

Renjiro Kiraku
А может я мазохист? /глянул с издевкой и усмехнулся/ Говорил же. Не бери высоко. /вздохнул/ А вот отрезанные волосы - это скорее такая душевная травма, которую я не переживу. /задумался/ Да, точно. /от щекоток засмеялся, толкнул его локтем в грудь, сполз и улегся на его коленях/

0

102

Sylvain Vensan
Как-то так получается. Видно, фантазии не хватает)

Renjiro Kiraku
Наверное, я попал бы в страну еды) Представляешь: длинные-длинные полки, заставленные всякой всячиной, а в конце - огромный пляж с кучей автоматов для напитков, длиннющими столами и удобными креслами) *вытащил из ящика бисквит с яблоками и кремом* То, что нужно!

0

103

Sylvain Vensan
Мазохост? Тогда я буду мучительно медленно порезать каждую прядь твоих волос. /Провел ладонью ему по голове/
Ёж
Ого! Я сейчас сам прыгну! /засмеялся/ А я нашел себе мороженное! /не заметил, как забрался в холодильник/

0

104

Renjiro Kiraku
А я ещё пирожное-картошку нашёл! Прямо как в детстве) И круасаны! *вынырнул из ящика, довольно склонил голову набок* Кажется, тут сплошные сладости)

Отредактировано Ёж (2012-11-03 00:39:02)

0

105

Renjiro Kiraku
/засмеялся, повернулся на бок и погладил ладонью колено/

0

106

Ёж
Ну все! Сейчас наедимся! /засмеялся/ Будешь чай? Или молоко? Или сок?
Sylvain Vensan
/положил ладонь на его плечо/ Засыпаешь?

0

107

Renjiro Kiraku
Молоко! *глаза заблестели* Только холодное)

0

108

Ёж
Все любят молоко. /Засмеялся/ Выбор принят! /достал из холодильника пакет молока и налив в кружку, протянул ему/ Держи)

0

109

Renjiro Kiraku
Когда я ложусь тебе на колени и поворачиваюсь на бок - значит, что засыпаю? /усмехнулся и посмотрел на него/

0

110

Renjiro Kiraku
А ёжики особенно его любят) *взял чашку* Спасибо) А ты что будешь?

0

111

Sylvain Vensan
Ну вроде того. /Зачесал его волосы ему на глаза/ У тебя мои коленки что-то вроде подушки.
Ёж
Я знаю) /Подошел к нему/ Я? А я пока ничего. Я мороженное погрызу) /подмигнул/ А ты мне пока расскажи, чем твоя планета отличается от этой)

0

112

Renjiro Kiraku
/улыбнулся/ Да нет. Я просто читаю один рассказ. Вот и зависаю. Пойду дальше читать. /поднялся и поцеловал в щеку, напоследок проведя по коже указательным пальцем/

0

113

Sylvain Vensan
/Улыбнулся и махнул ему рукой/ Хорошего чтения.

0

114

Renjiro Kiraku
Чем отличается... *облокотился о стенку* Ну, на Татуине гораздо больше песка. Там гораздо жарче и с водой бывают проблемы. У нас и растений меньше, чем у вас. Пустыня - она и есть пустыня. Знаешь, Татуин чем-то похож на ваш Египет. А ещё у нас два солнца. И день почти в полтора раза длиннее, чем ваш) Красота это: встаёшь утром, смотришь наверх, а на небе два ярких круга. Или после дождя: не одна радуга, а целых три обычно) Я бы тебе устроил экскурсию)

Отредактировано Ёж (2012-11-03 01:06:44)

0

115

Ёж
Ого... /представил/ Это действительно очень красиво! Но тут, на Земле, тоже бывают потрясающие места и совершенно необъяснимые вещи! К примеру, есть два течения, которые никогда не соединятся, потому что у них разная плотность. Такое наблюдается в городе Скаген, Дания. Местные называют это краем света. Это самая северная точка Дании, место, где встречаются два моря – Северное и Балтийское. http://cs11025.vk.com/u96137066/-5/x_81a27bd3.jpg

0

116

Renjiro Kiraku
Красота какая) Я читал об этом месте, но никогда его не видел) Наверняка на Земле очень много потрясащих вещей и обо многих я просто не знаю.

0

117

Затишье какое-то с:

0

118

Hans
и не говори х)

0

119

William Schneider
Ну лан, как дела? с:

0

120

Hans
нормально, а у тебя?)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд № 19. балуемся плюшками.