Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №20. В честь нового флудного юбилея!


Флуд №20. В честь нового флудного юбилея!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

.

0

2

Axel
хе, мои тоже любят докапываться, а что я там такое печатаю~
и ещё вот обязательно как за пост сяду, кому-то в комнату приспичит прийти)

0

3

Renjiro Kiraku
Мысль о сне весьма полезная... /сам ложится в 4-6-8 утра./ Совы такие совы. х)
Ответил в отношениях, озадачился ситуацией...

0

4

Harada Yune
+1. замок с другой стороны откроют и довольны. хХ

0

5

Vittorio
/засмеялся/ Ладно, пойду я. /Подался вперед, не особо смущаясь, прижался к его губам своими. Отстранился/ Хороших снов, ананасик.)

0

6

Axel
/поцеловал его в шею/ Я ушел. Хороших тебе снов, Акс)
Harada Yune
И тебе снов, Ю) /чмокнул в нос/

0

7

Renjiro Kiraku
мм? /ну, собственно особо удивиться не успел. бровь левую выгнул вопросительно... но промолчал/ Эротичных, серебро. А за ананас трезубцем трахну, да.

0

8

Renjiro Kiraku
*обнял на прощание* Спокойной!

0

9

Axel
Админ-сан, а преподавательский состав жив? Оо

0

10

Лучей бодрящего ледяного душа с утра всем Х.х

0

11

Как круто, когда можно забить на будильник - тебя всё равно разбудят *о*

0

12

Одуван
Ты не прав, круто, когда можно забить на будильник и никто не разбудит, потому что вставать не надо х)
А так - что по будильнику, что с чьей-то помощью вставать - все равно :3

0

13

Хомячок
Да, поэтому я не отключал будильник в понедельник и не выключаю, когда мне к двум ^ ^
Не, мне проще встать, когда будят. Хотя тут ещё смотря кто будить будет х) А вообще, я часа 4 спал ._.

0

14

Одуван
Позволишь поинтересоваться, что ты дела все остальное время?.. :3 и кто ж тебя разбудил, что ты так доволен? И  почему "не" отключаешь? и почему я опять задаю столько вопросов? *потерялся в логике*

0

15

Хомячок
Я писал доклад по культурологии. Вышел Ди, покрутил пальцем у виска, отправил спать со словами "допишешь на документировании, всё равно ничего там не делаешь" х) Он же мня и разбудил, потащил завтракать, сейчас грозно смотрит, чтобы я собирался, а не сидел в интернете х)
Ну я не отключаю, он звонит я просыпаюсь и с счастливым осознанием того, что можно спать дальше сколько угодно, выключаю ^ ^

0

16

Одуван
Передавай ему привет и скажи, что я прошу оставить тебя спокойно в интернете х))
Не, это не круто, если у меня звонит будильник с утра, то я уже не засну обратно Х.х

0

17

Хомячок
Тебе рукой в экран помахали)Он оставляет, но ночью спать отправил х) О, я из-за тебя вчера слушал всякую ересь и устроил Ди небольшой разрыв шаблона х)

0

18

Одуван
Здорово мне х))
Что ты такое слушал и при чем тут я? О.о

0

19

Хомячок
Помнишь я тебе слова из старой песенки кидал? Вот эту и дальше там такие же бредовые. И подпевал. Да, я их знаю ._. Любой бы знал, если бы столько, сколько я с Аней общался х)
А сидел я в это время на оккультном сайте, там всякие картинки были забавные х)

0

20

Одуван
Хорошо ему, что он тебя знает и ожидает от тебя всего, что можно и нельзя тоже х)) другой бы в психушку позвонил сразу :3

0

21

Хомячок
Сказал, чтобы если что - демонов я не у него призывал, иначе сам буду всё убирать потом х)

0

22

Одуван
Поэтому я вызываю демонов в школе, там технички убирают :3

0

23

Хомячок
А в институте есть масса подходящих мест ^ ^ Надо будет попрактиковаться что ли х)

0

24

Одуван
В подходящих местах скучно, я вызывал кого-то прямо на уроке английского х))

0

25

Хомячок
Я вызывал во вторник на информатике. Вызвалась только Маша. С тех пор мы с Дианой её подозреваем х)

0

26

Лучей истории всем~

0

27

Хомячок
Культурологии х)
Как ваш мистер Биннс поживает? х)

0

28

Одуван
А потом тест по религии  Х.х
К сожалению, очень хорошо =.=

0

29

утрадня вам всем х)

0

30

Хомячок
Тест по культурологии х)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №20. В честь нового флудного юбилея!