Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №20. В честь нового флудного юбилея!


Флуд №20. В честь нового флудного юбилея!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Renjiro Kiraku
не плохо, недавно вернулся с работы/игриво подмигнул/а ты как? устал? чай будешь?
Harada Yune
неее на следующей неделе о.о думаю в запой отправится хд
Vittorio
ох это же замечательно :з

0

182

Юняша
Я могу простить тебе отсутствие вдохновения, но за лень в написании поста мне буду гонять нещадно >)) *вспомнил молодость, достает кистень*

Vittorio написал(а):

Привяжу к стулу, и заставлю писать.

Тут уже не писать надо заставлять х)) *я не думаю о пошлом, я не думаю о пошлом. я думаю об истории, домашка же*

0

183

Axel
во-во. я тоже так постоянно. потом ещё когда больше середины прочитаю, возвращаюсь смотреть начальные страницы, тогда и пытаюсь понять кто там и что х)
искренне стараюсь, не выходит х)

0

184

Harada Yune
И сам я не менее прекрасно) /засмеялся/ Отдыхаю вот) Ты?
Vittorio
Привет, ананасик. ~
Johan
Ну, тогда хорошо) Чем занимаешься? /пошевелил ушами и присел перед ним на корточки/
Axel
/поймал в объятия/ Ух, Акс, ты какой-то сегодня особенно сексуальный.

Axel написал(а):

Додзи по Ван Пису.

ОБОЖЕМОООЙ!!!!! /не сдержался, задыхается ибо такой дикий фанат/ *_____________________________*

0

185

Florian Rosso
А я недавно с учебы пришел) Под дождь попал, так что сейчас отогреваюсь) Чаю буду только рад)

0

186

Florian Rosso
у меня на след. в понедельник, четверг и воскресенье без учёбы, а день только в субботу занят. как то так х)

Johan
да не, в написании поста лень не мешает. за этого перса пистаь мне хочется, но не можется о_о

0

187

Florian Rosso
Да... позитивный настрой - пол дела, угу?

Johan написал(а):

Тут уже не писать надо заставлять х))

/хихикнул/ Там и так всё запущенно... будет. х)

Renjiro Kiraku написал(а):

Привет, ананасик. ~

/дал в глаз/ я предупреждал. ^___^

0

188

Серебряный братец
Как сам-то поживаешь? *запоздало вспомнил о правилах хорошего тона*
Сижу, тупо втыкаю в комп, грызу арахис ._. облизываюсь на Тетрадку, томиками лежащую на комоде *.* *несмело тянет загребуШШие лапки к ушкам*

Юняша
Так неинтересно *звенит цепью кистеня* уу, знаю, противное ощущение - хочешь писать, знаешь что, а слова е складываются, чтоб ситуацию описать Х.х

0

189

Vittorio
Ну-ка, ну-ка *заинтересовался* расскажешь поподробнее или детям до 18 низзя? х))

0

190

Johan написал(а):

расскажешь поподробнее или детям до 18 низзя? х))

Низя... твинцест там. хД На нетрезвую голову.

0

191

Vittorio
/Потер глаз и растрепал его волосы/ И все равно это не изменяет факта того, что ты ананас.)
Johan
/шевелит ушами/ Я хорошо) А ты Тетрадку уже читал, шурша новенькими станицами? 8З

0

192

Renjiro Kiraku
/злобно что-то фыркнул, но потом придвинулся ближе и внимательно на него уставился/ А что изменит, м?

0

193

Vittorio
Твинцест *О* рейтинговый? *деловито* рассказывай *вооружился карандашом и бумагой* я притворюсь. что мне уже есть 18~

0

194

Renjiro Kiraku
а я пытаюсь собрать мысли в кучку и посты писать) но они расползаются аки тараканы в разные стороны -_-

Johan
вот вот, мысли есть, а как их описать, преиодически в проблему выползает. о_о

0

195

Серебряный братец
*не удержался, вцепился таки в уши* Ушшшки~ *О*
Это хорошо, что хорошо, но скоро будет хуже *обещательным тоном* ибо без ушей жить никому не нравится~ и ведь я даже не нарочно это сделаю ._.
Нет, я первый том жду ._.

0

196

Harada Yune
четверг, найн, понедельник тоже -_-
ну еманэ
Vittorio
это верно-верно) чем занимаешься?

0

197

Harada Yune
Ну, я не заморачиваюсь, я читаю, жду самого интересного, но увы и ах. Максимум поцелуйки, хотя это тоже здорово.
Ну, гони ее чем-нибудь. К примеру сладенького ей кинь на улицу хД
Renjiro Kiraku
*жмется* Спасибо. *поцеловал в щеку*

Renjiro Kiraku написал(а):

ОБОЖЕМОООЙ!!!!! /не сдержался, задыхается ибо такой дикий фанат/ *_____________________________*

*смотрит* Вау, я также по Nitro+chiral угораю.

0

198

Vittorio
Да вроде ничего. /Пожал плечами, потягиваясь. Положил ноги на его колени/

0

199

Юняша
У меня со всеми фанфиками сейчас такая проблема Х.х зато я вспомнил, как пишутся качественные (надеюсь) посты ^.^

0

200

Florian Rosso
ну ты там напиши когда можешь, может у меня чаго пропустить выйдеть х)

Axel
меня если сюжет анчинает утомлять я тупо листаю до чего-нибудь интересненького или хотя бы романтичного. а то порой ну так кота за бантик тянуть о_о
ага, я же сам за ними туда побегу хД

Johan
и про что фанфики пишешь?)

0

201

Johan
Не надо лишать меня ушей) /двигает ушами у него в ладонях/ А когда 1 том будет?)
Axel
Как ты? /улыбнулся/

Axel написал(а):

*смотрит* Вау, я также по Nitro+chiral угораю.

Я так уже 4 года и понимаю что этот шедевр не заменит мне ничто и никогда. Кусок затягивает, поглощает, убивает своей прекрасностью!!! И если ты там в додзях копаешься, то я посоветовал бы тебе додзи от Ямато, чисто по моему любимейшему пейрингу) Она рисует настолько Божественно, чувственно, нежно...что... ну просто умираешь. И Боже, Акс, если ты хоть одну серию глянешь, тебя засосет! Тф очумеешь! Да ну.. у меня эмоции!
http://yaoichan.ru/manga/8058-natsume.html
http://yaoichan.ru/manga/2151-one-piece … pearl.html
http://yaoichan.ru/manga/7993-one-piece … -ship.html
http://yaoichan.ru/manga/6219-one-piece … suzon.html

0

202

Johan
/покосился на него/ Не... я как учитель не могу себе такое позволить. х) Детей ещё совращать, угу. /поцеловал в макушку/ На сколько он будет рейтинговый - зависит от нас обоих... договорённости и сценария нет ведь. хД

Florian Rosso
Сижу пост пишу для нашего Юне. )
А ты чем-то более интересным?

Renjiro Kiraku
Печально. Придётся тебя убить. /вздохнул, решил сегодня лицемерием не промышлять, ибо устал. закурил/

0

203

Юняша
Эм... АУшки, три по Хеталии - романтика; средневековое фэнтези; приключения (это я по очереди про каждый) и одна АУ по... Лавлессу, задумана только, там повседневность, школа -о-

Серебряный братец
Извини, просто они мне нравятся очень ._. *тискает ушшки*
Обещали, что на следующей неделе... скорее всего =.=

0

204

Harada Yune
ну блин надо пати на хате хдд
Vittorio
ага смотрю на возбуждающего мужика оооеее

0

205

Vittorio
За что же меня убивать? /улыбнулся, помахал рукой в воздухе, ибо не переносит запах никотина/
Johan
Я понимаю, но зачем же их отрывать?) На память? /засмеялся/ Вот как. Ну дааа.... ожидание чего-то прекрасного - это хуже всего. ==

0

206

Vittorio
Это нечестно, я хочу... знать, так-то :3 *хихикнул и втянул голову в плечи мы забудем о шляпе на макушке*
Кстати, а почему ты у меня еще без прозвища во флуде шастаешь?.. *задумался над прозвищем или сокращением*

0

207

Серебряный братец
А это случайно выйдет - силы не рассчитаю и оп!.. ушко в руке осталось *смеется и лезет обниматься*
Поэтому я хожу мимо комода и пока лишь облизываюсь х))

0

208

Florian Rosso
Кстати, заговорил про флудопрозвище для Витторио, вспомнил, что у тебя еще тоже прозвища нет >)) вернее, оно есть, но надо спросить у тебя разрешение на его юзание :3

0

209

Johan
хе, ну эт неплохо.
а я вот ни разу даже и не задумывался, чтобы чёт написать такое оО

Florian Rosso
а, т.е. уже усё глобально хД
бля, так ещё дольше собиратсья будем мне кажется оО

0

210

Johan
/похлопал глазами, вытащил уши из его хватки и прижал их к голове/ Опасно. о-о /Отполз назад/ Зато как потом приятно наброситься на всю эту красоту) Да и само ожидание томительно-приятное)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №20. В честь нового флудного юбилея!