Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №25. В честь скоростных убийств флудов.


Флуд №25. В честь скоростных убийств флудов.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Charlei

Пожалуйста, не делай так, это очень страшно. Это было бы очень мило, если бы, не было так страшно.
*улыбнулся, от улыбки прикрылись глаза*

0

92

Charlei
Почему? Q_Q
Как вечер проходит?)

0

93

Renjiro Kiraku
м-м-м, заболел *бодро отозвался показывая пальцами жест "Виктория=Победа", видимо совершенно не переживает на этот счет* а как дела у тебя?

0

94

Sky Black
*сидит в уголочке, поклоняется... ну не виноват я..нравитесь вы мне и все.. беспочвенно * хД

0

95

Sky Black
Я увижу его, если вас вскроют? *внезапно заинтересовался загадочным проявлением склероза*

0

96

Jonathan West
Так съешь или горячий шоколад с вафельками и зефирками?х)
\Научился из кинофильмов делать сию вкусность\
У меня еще крекеры есть...Но я думаю, ты ими не заинтересован.)

0

97

Charlei
интересный? *смеется* вон, дети мумией дразнят *улыбается, подтянул бинт на плече, поправив* а вообще, сочту комплиментом.

0

98

Sky Black
Болеть не хорошо. /Покачал головой/ Лечись давай) Я? О, я чудесно. Завтра пятница и сей факт меня крайне радует)

0

99

Renjiro Kiraku
*игриво потянул кролика за ухо* С воз-ра-ще-ни-ем~
Jonathan West
Спасибо за такие ободряющие слова *почти засветился от счастья* Как день прошел?
Gavriel.
*окончательно смутился и решил перевести тему*
Завтра пятница, у вас уже есть планы как провести выходные?)
Charlei
*наморщил нос и снова поправил съехавшую шапку* Неа, оставлю как боевой трофей *засмеялся*
Да я на них и не претендую х)
Попробую, как будет время, спасибо
Sky Black
Хах, да вы мечтатель)
Упаковки крабовых палочек у меня нет, а вы их прям так? Или в салат?
Как все у вас сложно *покачал головой*

0

100

Renjiro Kiraku

О ТАК ВЫ ТОЖЕ? Ура. Я такой не один идиот, который ждет каждую серию со слезами и слюнями.
Если честно, последняя арка с рыболюдями меня уже достала.
И кстати, Гавриил, Габриэль, Гариэль, называйте как хотите. *улыбаясь пожимает руку*

Shiki Senri

Собрался на природу. Но, меня в любой момент может обломать погода. А у тебя, какие дела?

Отредактировано Gavriel. (2012-11-15 23:58:17)

0

101

Gavriel.
Что же в этом страшного? \Удивительно посмотрел\
Может я на маньяка смахиваю...Но больше не буду, раз так.)

Renjiro Kiraku
Потому что ты всех подряд совращаешь, кролик-извращенец.:3
Ну, как видишь, оживленно.)
А твой как?

0

102

Gavriel.
ДА!!!! ДААА!!!! КУСОК - ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД!!! /Трясет его руку, с блестящими глазами/ А я герой, я пока тайм скип вообще не смотрел! Я жду выхода 600 серий, чтобы потом их всех разом проглотить! Хотя по спойлерам я итак все знаю! /Засмеялся/ Крайне приятно познакомиться!

0

103

Renjiro Kiraku
Какой сериал? *ласково обнял вокруг шеи, немного прижавшись* Покатай меня, большая черепа-аха *тихо протянул*
Charlei
М... *молчит о том, что ничего подобного никогда не пробовал* Горячий шоколад, если не трудно *заулыбался, сделав очевидный выбор* Крекеры... Не думаю, что они будут сочетаться с горячим шоколадом~
Shiki Senri
Отлично. Осознание того, что скоро выходные придавало мне сил. *кивнул, улыбается* А твой день как прошел?

0

104

Charlei

Нет, ты очень красив для маньяка, хотя, маньяки тоже красивыми бывают. Я уже не знаю что и думать. А вдруг маньяк совсем не ты, а я?

Renjiro Kiraku

Мне тоже, очень, очень приятно. Не думал я так скоро обнаружить тут любителей Куска. Будьте на связи, вдруг ещё кто-то, как Эйс умрет, вместе поплачем.

Отредактировано Gavriel. (2012-11-16 00:02:25)

0

105

Del Toyer
*помахал, здороваясь и устроив тот самый, забавный вид спорта, где девушки-гимнастки в купальниках машут ленточками, разве что сам заменяет ленточки распустившимся бинтом*

Jonathan West
Смотря как пройдет развитие *едва заметно нахмурился, полуприкрыв глаза, задумался* а вообще у меня нет таких болезней, от которых он может развиться, это если переходить на серьезную сторону вопроса *полуприкрыв глаза, спокойно и мягко говорит*

0

106

Sky Black
*почувствовал себя учеником на лекции. Задумчиво закусил губу и внимательно слушает* От чего он развивается? *потянул преподавателя за край бинта. Осторожно, чтобы не сдернуть и не сделать больно*

0

107

Sky Black
Так и вправду, милая такая мумия.)
\Рассматривает бинты\
Крайне интересно и любопытно выглядит. Ну да ладно...
Как день?)

Shiki Senri
Если хочешь, забирай.) Но она тебе велика...
\Стоит, что-то тихо напевает.\
Еще не замерз?

0

108

Gavriel.
А что у вас там за погода?
Мм, домой поеду, давно с семьей не был)
Jonathan West
А я спал...
Хорошие планы на выходные?)

0

109

Shiki Senri
/Пошевелил уха, потрепав его по волосам/ Привет, малыш.) Обосновался тут?)
Charlei
Это все неправда! Я протестую! Никого даже не пытался!
Мой вечер проходит тихо и спокойно.) Я вот сейчас собираюсь поднять свою попень с дивана, приготовить себе чего-нибудь пожевать и пойти смотреть сериал)
Jonathan West
Я крооолик! ~ /пересадил его себе на спину и пошел катать/ Я думаю между "Спартаком: песок и кровь" или "Игра престолов".)

0

110

Shiki Senri

Погода пасмурная, дождь льет уже третий день.
Родня, это хорошо, я своих ещё долго не увижу.

0

111

Sky Black
*все.. любовь на всю жизнь хЗ. подполз, смотрит с восхищением. слегка ударил пальчиками по бинту, будто котенок, что играется с бантиком*

0

112

Jonathan West
Черт..\Чувствует себе идиотом\ Я ж человек - проглот.) Люблю поесть...
\Пошел делать горячий шоколад\
Меня что-то на готовку потянуло в последнее время, вдохновение однако.)

Gavriel.
Ого...Благодарю за столь приятную лесть.)
Может быть, но я не боюсь маньяков...Даже наоборот, интересуюсь ими.)

Renjiro Kiraku
Протест отклонен! \Важным голосом судьи\ Да ладно, кролик-извращенец, все нормально . :3
Приятного просмотра тогда, заранее.)

0

113

Gavriel.
Не надо про Эйса. Это было слишком жестоко. тТ /Задумался/ Ода еще над Зоро очень измывался на Сабаоди, так я уже плохого надумал себе. >> /С интересом/ А пейринги у тебя любимые есть?)

Отредактировано Renjiro Kiraku (2012-11-16 00:07:50)

0

114

Charlei
Тогда верну ее или найду другую своего размера *протянул шапку обратно*
*покачал головой* Неа, вроде...у меня же горячий, некогда был таким, кофе

0

115

Charlei
Ну ладно, извращенец так извращенец)
Спасибо) А ты что делать будешь?

0

116

Renjiro Kiraku
ой, уже пятница? *удивленно расширил глаз, закусил губу* вот же... а у меня все бумаги не готовы *приложил ладонь к лицу* ну да не важно, на то у меня еще часа два, как минимум *улыбнулся*
Shiki Senri
можно и в салат, главное чтобы оттаяли, знаете, так забавно отдирать язык от замерзшей палочки *улыбается* вот только больно *поморщился*
Jonathan West
*поднял руку, задумчиво глядя на ползущий и считай не закрепленный бинт* а, да, точно *стал закреплять* Склероз-то? Следствие из другой болезни, охватывающее органы так сказать, чтобы наглядно... Своеобразной пленкой. Вообще возникает от изменения возраста, проблем с сосудами в результате которого замедляется поток крови, к слову, в самих сосудах заболевание тоже может развиться, и... Хм, ты еще не спишь? *смеется*
Charlei
*наклонил голову в бок, чуть улыбнулся* хм... сонно, спал много *улыбнулся* в остальном все та-акое скучное, что не хочу вас нагружать, рассказывая. *улыбнулся* кстати, у вас я этот же вопрос еще не спрашивал. *путается в количестве людей*

0

117

Renjiro Kiraku

А как без этого? Не могу пройти стороной пейринг Марко\Эйс. Ну и как обычно Зоро\Санджи. Ещё люблю Нами\Робин, только ТС. А У ВАС?

Charlei

Но, я не маньяк. Я всего лишь обычный студент, у которого нет денег на то, что бы купить еды.

Отредактировано Gavriel. (2012-11-16 00:11:10)

+1

118

Shiki Senri
\Надел шапку\
Вот и славно.)
\Вошел в комнату и сел на диван\
Кхм...Что из музыки любишь?

Renjiro Kiraku
Пить, курить, рисовать, читать. х)
Вообщем развлекаться как только могу.)

0

119

Renjiro Kiraku
Я не ма-лыш *потянул за ухо, наморщив нос, но все равно не выдержал и засмеялся*
Ну пока со мной дружит лишь кролик и теперь у меня есть семпай, но он не хочет в этом признаваться...вот *доложил о последних новостях*

Renjiro Kiraku написал(а):

"Спартаком: песок и кровь" или "Игра престолов".)

Игры престолов! Чего думать-то)
Gavriel.
А у нас снег выпал, но растаял и поэтому слякоть.
Почему же?

0

120

Del Toyer
*как раз подбирал бинты, чтобы никто не запнулся, наблюдает наклонив голову в бок, взглянул на пятна на коже, поскреб по ним пальцами, продолжает неторопливо закрывать их бинтами*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №25. В честь скоростных убийств флудов.