Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №25. В честь скоростных убийств флудов.


Флуд №25. В честь скоростных убийств флудов.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sky Black
*ошарашенно посмотрел* Нет, не знаю, не пробовал и как-то не хочется...
Charlei
*допил свой кофе*
Мм, музыка...Muse, Placebo, IAMX, Nephew....много всякого разного-вкусного. Что-нибудь из этого слушал?

0

122

Sky Black
\Мягко улыбнулся\ Ну в плане сонного состояния я вас понимаю. Сам либо не высыпаюсь, либо наоборот, переспал и сонным овощем хожу...
Вообще, ни сколько не нагрузите, люблю слушать всякое разное.х) \Чувствует себя странным\
У меня в порядке все, предвкушаю выходные.)

0

123

Shiki Senri
А я спал на учебе х)
Да, я планирую их проспать и поиграть в Скайрим *воодушевленно*
Renjiro Kiraku
*рассмеялся, хватается за ушки кролика, не сильно сжимая их пальцами* Ооо, я бы Игры даже посмотрел... Если бы мне впечатление спойлерами не испортили. А насчет Спартака... Как ваше мнение? Интересно?
Это вы там пиратов обсуждаете? оо *влез чуть-чуть*
Charlei
*тихо рассмеялся, качнул головой, мол, ничего страшного* Готовить - тоже искусство. *серьезно кивнул*

0

124

Shiki Senri

Далеко от родни живу. Приезжаю каждые каникулы, а это лето и зима. Но я особо и не скучаю. А ты часто с родней общаешься?

0

125

Gavriel.
ЗоСааааааааан!!!! /вообще свихнулся/ Я люблю вааааааааас!!!! /дикий восторг/ Мой самыйсамыйсамыйсамый любимый пейринг Зоро/Санджи, нравится Эйс/Луффи, Кид/Ло, Крокодайл/Луффи. Робин/Нами я тоже люблю. /Подмигнул/ Из гета нравится Луффи/Нами, Михав/Перона, Усопп/Кайя, Френки/Робин. /Улыбается широко/ И давайте на "ты"? Не могу с увлеченными накама на "вы")

0

126

Sky Black
*вторил движению, наклонил голову тоже вбок* чешутся?

0

127

Jonathan West
Ну я сегодня дольше до учебы ехал, чем там просидел...даже обидно как-то)
Выспался?
А я тоже буду играть, но в он лайн задротку ^^
Gavriel.
Видимо совсем далеко. Да не шибко, раз в две-три-четыре недели, как с работы вырвусь на выходные)

0

128

Sky Black
*внимательно слушает, иногда кивает* Чем эта пленка опасна? *заинтересованно смотрит, наклонил голову к плечу. Улыбнулся, чуть прищурив глаза* Нет, вы интересно рассказываете.

0

129

Renjiro Kiraku

ГОСПАДИ. ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА. КИД И ЛО, ЭТО ВООБЩЕ СЛЮНИ. Ладно, я нормальный, честно. Да конечно, давай на ты. А есть какие то любимые серии или арки?

Shiki Senri

А я вот из-за учебы далеко. Но мне так часто звонят, что раздражает. Но все равно приятно с матерью или отцом поговорить. Работаешь кем? Рассказывай, я тут на долго. *устроился получше*

Отредактировано Gavriel. (2012-11-16 00:18:04)

0

130

Shiki Senri
А как же, очень даже выспался х)
Какую конкретно? *оживился*

0

131

Shiki Senri
Конечно, первые три группы.) Они мне очень нравятся.)
\Сделал задумчивый вид\

Jonathan West
Может и так... \Задумчиво улыбнулся и протянул кружку горячего шоколада, с поджаренной зефиркой, вафелькой и взбитыми сливками\ Приятного попивания.)
Что на выходные запланировал?

0

132

Shiki Senri
Для меня - малыш. /Улыбается, ласково поглаживая по волосам/ Вот как, все понятно. Ну тебе-то тут вообще нравится?) "Игры"? Поняяял)))
Jonathan West
Мне повезло, я не лез в принципе в спойлеры сериалов, потому что редко их смотрю, а тут вдруг торкнуло и я сразу скачал) /Катает/ Я еще не смотрел "Спартак", так что пока ничего не могу сказать) /Посмотрел на него/ Пиратов? Имеешь ввиду One Piece?)

0

133

Shiki Senri написал(а):

А я тоже буду играть, но в он лайн задротку

В какую? О.о
\Задрот до мозга и костей\

0

134

Jonathan West
Я бы позавидовал, но тоже выспался, поэтому просто порадуюсь))
в аешу х) айон

0

135

Gavriel.
Тоже хорошо.)
Я буду тебе готовить.х) \Внимательно смотрит\
Ты же готов рискнуть, пробуя мои готовки?)

0

136

Charlei написал(а):

А я тоже буду играть, но в он лайн задротку
В какую? О.о
\Задрот до мозга и костей\

*поддерживает, тоже интересно. и типа тоже не палится*

0

137

Jonathan West
Renjiro Kiraku

Простите что влез, я тоже задрот, но сейчас не об этом. ВЫ ТУТ ПРО СПАРТАКА, А ПРО КАКОГО? КОТОРЫЙ КРОВЬ И ПЕСОК?

0

138

Gavriel.
Мы не можем быть нормальными!!!! Любители Куска просто не могут мыслить как обычные люди! /засмеялся/ КидЛо красотакрасотаркрасота! Крайне обидно, что по ним додзей вообще практически не рисуют. Любимые? Да все! Я не могу выбрать, это невозможно! : D Но все же первые серии для меня особенные, а еще я как-то пока не привык к Мугиварам ТИЛовским. Они как-то слишком резко выросли.

0

139

Charlei
последние это датчане, давно их люблю
чего задумался?
Renjiro Kiraku
Хорошо, но тогда я тоже буду тебя как-нибудь называть...пусть будет..мм...я потом придумаю, да!
*несколько смутился и отвел взгляд* Ну да...вы милые
*улыбнулся*

Charlei написал(а):

В какую? О.о
\Задрот до мозга и костей\

на первом месте айон
потом думаю за форсакен ворлд сесть)

0

140

Gavriel. написал(а):

ВЫ ТУТ ПРО СПАРТАКА, А ПРО КАКОГО? КОТОРЫЙ КРОВЬ И ПЕСОК?

Еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееес!!!! ~~~~

0

141

Shiki Senri
КЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
\Излучает лучи любви и счастья на всю комнату\
На руоффе? Какой серв?)
\Ярый задрот Айона\

0

142

Shiki Senri
А разве просто кроликом тебе не достаточно меня называть? /подмигнул/ Здесь вообще много классных ребят и ты обязательно со всеми подружишься. /Уверенно кивнул/

0

143

Shiki Senri
*смеется, улыбнулся* и правильно *примирительно-успокаивающе*
Charlei
какие вы везучие люди *улыбается* у меня вот лишь один выходной *всплеснул руками*
Del Toyer
*кивнул* очень *улыбается*
Jonathan West
перекрывает необходимые каналы, останавливая кровь отчего она не поступает в мозг и тот хуже функционирует *закусил губу, улыбнулся*

0

144

Charlei
Нет, на пиратке. На легенде играю
На руоффе денюшек нет
*потух*

0

145

Renjiro Kiraku
Jonathan West

Я ТАК РЫДАЛ В 2011 КОГДА УЗНАЛ ЧТО ЭНДИ УМЕР. КОТОРЫЙ СПАРТАК. Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ. ОБНИМЕМСЯ РЕБЯТА.

Charlei

Всегда готов к чему-то новому. *подмигнул и улыбнулся*

Отредактировано Gavriel. (2012-11-16 00:24:48)

0

146

Renjiro Kiraku
Нет, кроликом тебя называют все, а я хочу как-нибудь еще *упрямо*
Верю-верю...но как-то страшно, а в друг я им не понравлюсь?
Sky Black
А я бы съел салат с курицей и ананасами, там уж ничего не прилипает к языку...ну курицу варить конечно надо, думаю мороженная она тоже прилипнет Оо

0

147

Sky Black
Эх..\Сочувственно кивнул\ И как решили провести свой единственный выходной, если не секрет?)
Я вот в своем святилище тьмы буду сидеть, скорее всего...

Shiki Senri
Чееерт...Печально.
Я на Финалке играл, но моего перса там забанили. Решил на фришку перейти. \Сияние во время разговора об Айоне\
У тебя какие персы? За кого играешь?)

0

148

Gavriel. написал(а):

КОГДА УЗНАЛ ЧТО ЭНДИ УМЕР.

Неееееееееееееет!!!! Как тааааак можнооо??? Q____Q

0

149

Gavriel.
ХААА.
Ты подписал себе смертный приговор.)
\Сделал милое лицо\
Хотя..Я постараюсь готовить повкуснее.)

0

150

Shiki Senri
*смеется, кивнул* её очень вкусно готовит один... близко знакомый мне человек. хотя я и не люблю курицу *улыбнулся* её часто делала мама, по этому она ужасно мне опротивела.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №25. В честь скоростных убийств флудов.