Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №29. А в честь флудерастов, что ли. ~


Флуд №29. А в честь флудерастов, что ли. ~

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Renjiro Kiraku написал(а):

В мире не существует абсолютно одиноких людей, поэтому и у тебя все будет хорошо.

Да нет, тут уже всё решилось в один телефонный звонок.

Renjiro Kiraku написал(а):

Волнуюсь.

Ой ладно, чего это ты? Пару часов знакомы хД

0

62

Renjiro Kiraku
Я это запомню, спасибо
А пока пойду писать пост, а то время идет, а я Куро обещал написать к утру

0

63

Irirgan написал(а):

ты недооцениваешь мои мечты~

Мне.. уж и ответить нечего. Всё. Настрой в пух и прах.. а да ну..

Irirgan написал(а):

вот то-то и оно

И главное всю вину на меня. Да чо, я не против.

0

64

Juro написал(а):

Да нет, тут уже всё решилось в один телефонный звонок.

Тогда будет другой человечек. И тот, кто тебе судьбой предназначен.

Juro написал(а):

Ой ладно, чего это ты? Пару часов знакомы хД

Я же говорил, что такой вот. Привязываюсь и волнуюсь. Мне время не важно. Хоть десять лет, хоть минута.
Irirgan
Удачи с постом. И иди отдыхай, поздно уже.

0

65

Renjiro Kiraku написал(а):

Я же говорил, что такой вот. Привязываюсь и волнуюсь. Мне время не важно. Хоть десять лет, хоть минута.

Ой смотри, я привяжусь, ревновать буду ко всем, ох как буду хД

Renjiro Kiraku написал(а):

Тогда будет другой человечек. И тот, кто тебе судьбой предназначен.

Спасибо. Пока с меня хватит.. Пол года мозгоебли.. Прости, за мат.

Отредактировано Juro (2012-11-19 02:52:52)

0

66

Juro написал(а):

Мне.. уж и ответить нечего. Всё. Настрой в пух и прах.. а да ну..

ой жалко

Juro написал(а):

И главное всю вину на меня. Да чо, я не против.

Ну тут это правильная тактика. Да я мудак и козел только отстань от моего мозга уже

0

67

Irirgan написал(а):

ой жалко

Давай по иронизируй ешё х)

Irirgan написал(а):

Ну тут это правильная тактика. Да я мудак и козел только отстань от моего мозга уже

Да да.

0

68

Juro
/Хотел дотронуться, но остановил себя/ Тогда просто отдыхай сейчас. Чувствуй себя свободно. Отдыхай, пока не почувствуешь, что готов открыться кому-то сам.

0

69

Renjiro Kiraku
Да ладно, можешь и трогать. Я на самом то деле просто прикалываюсь сегодня весь день, чтобы меньше думать.. *вздохнул* да точно, меньше думать.

0

70

Juro
/Покачал головой и улыбнулся/ Я же обещал, а обещания я свои держу. /Сел на диван/ Отвлечься от мыслей сложно, но переключиться реально. Сон - лучшее что я бы тебе посоветовал, но раз ты решил сегодня не спать, просто не забивай себе голову разной ерундой. И сходи, холодной водой лицо умой. Помогает.

0

71

Renjiro Kiraku
Окай, как скажешь. Да нет, я вполне в порядке. Пару дней самобичевания, мысле-дробилки, сигарет и оклемаюсь. Главное больше трубку не поднимать. *разволился на подоконнике, высунув голову на улицу*

0

72

Juro
/Подошел к нему, встав рядом и посмотрев на него сверху вниз/ Знаешь, себя как раз винить ни в чем не надо. Люди приходят и уходят, но их место занимают куда лучше. Нельзя все принимать так близко к сердцу. Раз так случилось, значит должно было случиться. Но в твоей жизни появится другой человек, который будет вызывать у тебя на лице только улыбку и то, что произошло с тобой плохое сотрется из памяти. Просто считай, что это был не твой человек. хорошо?

0

73

Renjiro Kiraku
Я довольно трудный и тяжёлый человек. Так что, думаю, она права в том, что я виноват. Я это признаю и не отрицаю. Так что, всё нормально. *посмотрел на него* В конце концов я и не думал никогда особо что это мой человек, просто пытался верить.

0

74

Juro
Эй, слушай, если люди по-настоящему друга друга ценят, они смогу преодолеть любые преграды и трудности на их пути. Нельзя говорить: "ты виноват". Нельзя обвинять человека не поговорив с ним нормально, это низко. К тому же не смотря ему в глаза. /Покачал головой/ Нельзя оставлять человека с мыслями и вопросом: Почему? Если хочешь все остановить наберись смелости и скажи это в лицо, чтобы поставить все точки. /Улыбнулся слегка/ Не переживай. Человек, который не в состоянии взглянуть тебе в глаза при серьезном разговоре не достоин того, чтобы забивать голову мыслями о нем. Если не смогли что-то преодолеть, не нужно расстраиваться. Значит так надо было. И скажи спасибо, что это произошло сейчас, а не в какой-нибудь, не дай Бог, серьезной ситуации.

Отредактировано Renjiro Kiraku (2012-11-19 03:19:47)

0

75

Juro написал(а):

Давай по иронизируй ешё х)

Почему бы и нет?

Juro написал(а):

Да да.

А тут иронизировать не буду, как и сочувствовать. Сам в такой же ситуации, предложил бы тебе напиться, но спаивать учеников не комильфо~

0

76

Renjiro Kiraku
Чёрт, рядом с тобой я чувствую себя глупым подростком. Думаю лучше больше эту тему не развевать, а то весь форум будет в курсе моих проблем. Если есть желание, можем продолжить в аську. Если конечно ты спать не собираешься, мне то уже нет смысла ложится, полтора часа осталось до будильника. *потянулся лениво*

0

77

Irirgan написал(а):

А тут иронизировать не буду, как и сочувствовать. Сам в такой же ситуации, предложил бы тебе напиться, но спаивать учеников не комильфо~

Из за простуды и не напьёшься..

0

78

Juro
Хорошо, молчу. /Улыбнулся слегка/ Я собирался идти умываться, но у меня есть ася на телефоне, так что я могу с тобой еще поговорить, если хочешь. За эти полтора часа ты мог бы хоть чуть-чуть поспать. /Вздохнул/ Не бережешь себя.

0

79

Juro написал(а):

Из за простуды и не напьёшься..

Захочешь - найдешь время, не захочешь - причину (с)
Ну я не настаиваю)
А я вот пойду спать, у меня, благо, время до будильника еще есть
Доброй ночи, ребят)

0

80

Irirgan
Хороших снов)

0

81

Renjiro Kiraku
Окай. *кивнул* Ибо я тоже пойду на телефон. Сейчас скину аську в лс.

0

82

Irirgan
Ну знаешь не айс с антибиотиками водку пить (

0

83

Juro
Оу, вот уж точно...ну тогда на потом, если еще не "пройдет"

0

84

Irirgan
Всё таки злой ты сенсей ( Не приду я к тебе на физру.

0

85

Ладно ребят, я тоже пойду) Ночки вам) /махнул рукой и ушел/

0

86

Juro
Да ко мне никто на физру не ходит
только как завуч потом всем по ушам даю)
И я не злой, я просто знаю, что жизнь она такая, несправедливая штука

0

87

Глупая бессоница...

0

88

*зашёл* Доброе ут... Пусто.

Отредактировано Sakurai Yuki (2012-11-19 06:23:28)

0

89

Да какое тут уж утро... *потирает глаза* Нормальные люди все спят, хотя зависит от часового пояса...

0

90

Jeff Larkins
Щас мало кто спит, всё в школах, институтах и на работе.

Отредактировано Sakurai Yuki (2012-11-19 07:08:07)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №29. А в честь флудерастов, что ли. ~