Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №33. В честь чёрного-чёрного...


Флуд №33. В честь чёрного-чёрного...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

как хорошо что люди изобрели браузер Maxthon в котором есть опция ночного режима и теперь я могу спокойно читать текст...х)

0

92

Renjiro Kiraku
воздержусь. Люблю тискать за другое... За щеки в смысле... и лапы... еслиф что...

0

93

Vivien Bernard Duran написал(а):

давайте помолимся богу дизайнов, чтобы он дал нам дождь фон? будем скакать вокруг костра, шаманить и звать фоооон, махая палкой с черепушкой на том конце.

А у меня все с фоном хорошо. /Огляделся/ На телефоне только не видно, а с компа все хорошо. Я вам пошлю лучи фона ~

0

94

Axel
Весело хоть было? х)

0

95

Vivien Bernard Duran
*исполняет шаманский танец, машет палкой с черепом, приглядывает за разгорающимся костром*

0

96

Johan
/Положил голову на подушку и улыбнулся/ Спасибо, малыш. /Чмокнул в нос/
Axel
/Кивнул/ Согласен. Я тоже сегодня с ума схожу. Тяжелый, ужасный день. /Прижал его к себе/
William Holt
/Улыбнулся/ Можно и за эти места) /потрепал мужчину по волосам/

Отредактировано Renjiro Kiraku (2012-11-21 19:43:50)

0

97

Renjiro Kiraku написал(а):

А у меня все с фоном хорошо. /Огляделся/ На телефоне только не видно, а с компа все хорошо. Я вам пошлю лучи фона ~

заделись фоном Х) и он к тебе не раз ещё вернется) Какая горячая тема этот фон...

0

98

Шкипер
Это так ужасно? *притащил Шкиперу подушку и кофе, запихнул к папе (своему) под плед*

0

99

Папка
да не за что, ты же обо мне маленьком заботился, моя очередь ^3^ *обнял папку за шею*

0

100

Vivien Bernard Duran написал(а):

заделись фоном Х) и он к тебе не раз ещё вернется) Какая горячая тема этот фон...

Да будет фон! /лучи фона всем/ ~~~

0

101

Renjiro Kiraku написал(а):

Да будет фон! /лучи фона всем/ ~~~

-лучи благодарности-

0

102

Johan
=Присоединился к шаманским танцелькам, нацепив на пояс мочалку, на шею какую-то нитку с костями и деревянными бусинами и подвывает какую-то хрень на непоонятном языке. Выудил откуда-то бубен и стал бить в бубен=

0

103

Renjiro Kiraku написал(а):

Да будет фон! /лучи фона всем/ ~~~

не сработало. Продолжам шаманить!

0

104

William Holt
Ладно... *молчит* Аааааа! Джирая-сан!!! ТоТ Как они могли убить этого великого человека? Почему в место него не умер Урыч? *уже не остановить*

Renjiro Kiraku
Флудом х) *заметил движения ушей и остановил хвост*

Отредактировано Sakurai Yuki (2012-11-21 19:46:53)

0

105

Renjiro Kiraku написал(а):

William Holt
/Улыбнулся/ Можно и за эти места) /потрепал мужчину по волосам/

не-а... вот за это и по рукам можно получить. *погрозил пальцем* такую фамильярность я не потерплю.

Отредактировано William Holt (2012-11-21 19:46:47)

0

106

Johan
/Погладил по голове и чмокнул в висок/ Спасибо малыш. /Улыбнулся/ Я куплю тебе леденец.

0

107

Darvald
Ну, да. Я угарал над тем, что они не знают и половину героев/злодеев комиксов. Хотя это печально, я со стороны одержимым кажусь.
Renjiro Kiraku
Давай отходить вместе *прижался*
Johan
У тебя плед километровый, что туда все помещаются?

Грррр... Вот, что за фигня с фоном и порчим стафом? На меня не смотреть, это не моя вина.
Кстати, это гениальная идея пользоваться сменой цвета! Почему я не додумался до этого?

0

108

Vivien Bernard Duran
*достал где-то отвар из грибочков, поделил между собой и Вивьеном* надо войти в транс :3

0

109

Axel
Боже, но я надеюсь они хоть поняли кто там Локи и кто Песчаный человек, а? А то я же помру от разрыва сердца если узнаю, что их не узнали в Марвеловских комиксах!

0

110

Sakurai Yuki
/Уши тоже замерли/ Это дело нужное) Я бы тоже с вами посидел, но я на телефоне вообще ничего не видел.
William Holt
/Пожал плечами/ Я же кролик, я не могу быть фамильярным, я это... дружелюбный. /Улыбнулся/

0

111

Renjiro Kiraku
Петушка на палочке *о*

Шкипер
это подарок высших сил, он магический :3

Отредактировано Johan (2012-11-21 19:51:23)

0

112

Johan
А как же пригласить крестного папочку на шаманство? :с

0

113

Axel
Да с удовольствием. /Поцеловал его в макушку и погладил по спине/ А кто у тебя был в гостях? Уж не директор ли? Накормил его пастой? /улыбнулся/

0

114

Darvald
Присоединяйся *о* *отлил отвара и ему*

0

115

Johan
Как пожелаешь, малыш)

0

116

William Holt
Ладно... *молчит* Аааааа! Джирая-сан!!! ТоТ Как они могли убить этого великого человека? Почему в место него не умер Урыч? *уже не остановить*

Ну Джирайя... Он старый... Я его особо никогда не любил... Хотя да, жаль эросеннина(

0

117

Johan
-берет отвер в руки- С радостью :о -шаманит таки шаманит-

0

118

Renjiro Kiraku
*махнул кончиком хвоста* Я вообще интернет на телефоне не воспринимаю х_х

0

119

Renjiro Kiraku
Вее, у меня лучший папка на свете *о*

Darvald
*шаманит фон всем*

0

120

Johan
-пробивается в дзен и шаманит усерднее-

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №33. В честь чёрного-чёрного...