Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №40. Ты просто космос хД


Флуд №40. Ты просто космос хД

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Пойду я себе еды состряпаю. Может картошки получиться сварить, пока будет вариться не приду, а то оставлю, опять и картошку и кастрюлю спиздят.

0

92

Del Toyer написал(а):

иди ко мне

nope :3

Del Toyer написал(а):

я ж в Питер переезжаю.. ооо шоколадка хД ты будешь ко мне близко хз

ахахах, оу ноу, ахахах, просто ужас и страх на мою душенку хД
Renjiro Kiraku
Да ничо, хД
Как у тебя дела то хоть?

0

93

Charlei
АХАХАХАХА!!! /принялся душить в объятиях/ А вот так. У нас в прошлом году снег пошел после Нового года в середине января где-то. Это был ужааас! НГ без снега не НГ! Т__Т /удивленно/ Почему ужасно?
Del Toyer
/обнял его за талию, поднимая над полом и покачиваясь с ним из стороны в сторону/ Ну-ну, все хорошо. кроля рядом, кроля живой и полный энергии. /Погладил его длинными ушами по макушке/
Harada Yune
Окееей. Разрешаю дышать! <: /отпустил/

0

94

Jeff Larkins
утютю, шоколадочка :3 ты такой милый хз ну дай потискаю

0

95

Renjiro Kiraku
*надул губки* чмокни меня.. три раза.. штраф за отсутствие* обхватил ногами его талию, сидит на нем, крепко держится, чтоб не отодрал никто *

0

96

Renjiro Kiraku
\Душит в объятиях в ответ и хихикает\
ЖЕСТЬ. Ну у нас было достаточно снега! Но сегодня стооолько навалило. *о*
Потому что было скучно и уныло. :с
Вообщем у меня всегда так, поэтому я особо и не праздную. :3

0

97

Gavriel.
Пока НАКАМА! Удачного отваривания.))
Jeff Larkins
У меня хорошооо) Устал, но теперь отдыхаю и все хорошо. И ОБОЖЕМОЙ СНЕЕЕГ! Он несет няшность и позитив. :З

0

98

Del Toyer
НЕ трогать меня. Никогда. Ни за что. Понял?

0

99

Renjiro Kiraku
Это просто замерзшая вода, успокойся хД

0

100

Del Toyer
Три? Хорошо. /Широко улыбнулся и поцеловал его в одну щеку, потом во вторую и в носик. Держит за ягодицы, чтобы не свалился/
Charlei
Скучно и уныло не должно быть! /аж весь возмутился/ Надо бы тут елку поставить и огоньки зажечь. Я притащу мандарины и шампанское. А еще подарки, салют, куранты, мясо и куча веселых рожиц друзей))

0

101

Jeff Larkins
как ты меня однако не любишь О: QзQ *пучина отчаяния*

0

102

Jeff Larkins
ААААААААМПРРРФФФ!!!! I LOVE ZAMERZSHAJA VODA!!!! xDDD /бегает вокруг него/

0

103

Renjiro Kiraku
... в губы я имел ввиду * буркнул, чуть прищурившись*

0

104

Renjiro Kiraku
ШАМАНСКОЕЕЕЕ!!!МАНДАРИИИНКИ! \Лучи любви и счастья\
Крооолик!
Салют хочу!!!

0

105

Настроение что-то резко испортилось... пойду попробую написать посты...

0

106

Del Toyer
/Чмокнул в губы три раза и отцепив от себя, усадил на диван/ Мандаринку будешь? :З
Charlei
БУДЕЕЕЕТ!!! В НОВЫЙ ГОД БУДЕЕЕТ!!! /посылает всем лучи белых кроликов/ Я же все-таки талисман, я должн дарить радость людям! :ЗЗ

0

107

Renjiro Kiraku
ты меня явно не любишь QWQ не буду... * уполз посты писать, забрав все мандарины (хотя сказал что не будет) с собой чтоб схлопатать аллергию и умереть *

0

108

Renjiro Kiraku
Крооолик, ты же в этом году талисман да? )
\Лучи добра\
Устрой праздник. *о*

0

109

Del Toyer
/проводил его слезливым взглядом/
Charlei
Ноооу. Это же год дракона, а будет змейки)) Но это не мешает мне устроить снежную сказку. ;З

0

110

Renjiro Kiraku
*приполз обратно, обвил рыжим хвостом, тип моя чикса на сегодня хД* ладно ладно тута я... или.. ты из-за мандаринок прослезился? *сидит жрет фрукты*

0

111

Renjiro Kiraku
Стоп...Точно! х)
Я дурак... \Тихо смеется\
ТОЧНО ЖЕ СКАЙРИИИИММММ ВЫШЕЛ ЖЕЕ В ЭТОТ ГОД!!!ДРАКООООНЫ!
Устрой! \Смотрит\ Карнавал хочу. *о*

0

112

Renjiro Kiraku написал(а):

будет змейки))

Мой год будет алалалал *в год змеи же родился*

0

113

Del Toyer
/уже пудинг фавает/ Омномномномном? Я по тебе соскучился, а ты меня решил бросить! Все. Никакого кролика. Нет меня тут! /закрыл себе глаза ушами/

Del Toyer написал(а):

Мой год будет алалалал *в год змеи же родился*

Удача целый год будет))
Charlei
СКАЙРИИИИИМ!!!! *_________________________* Карнавааал?))) Карнавал-маскарад?)))

0

114

Renjiro Kiraku
а я тоже по тебе соскучился! А ТЫ МЕНЯ НА ДИВАНЧИК ОТ СЕБЯ QWQ *сжимает хвостом талию* нет есть.. мой кролик! сегодня точно мой. никому не дам * накинулся, завалил, уселся властно* а будешь сопротивляться... съем...предварительно трахнув... грубо и жестко...

0

115

Renjiro Kiraku
ИХИХИХХИ
Дададада! \Активно кивает\ Карнавал-маскарад!!!В готичном стиле. *о*
Хм....А может тематику придумать.? *О*

0

116

Del Toyer
/Чуть пудингом не подавился/ Да что же ты все пытаешься меня то побить, то убить, то изнасиловать? За чтоооо??? /протянул руки, положив их на его бедра/
Charlei
Давай тематику! А потом и с Аксом это дело обсудим! /глаза горят/ Готика и змейка красиво будут смотреться)

0

117

Renjiro Kiraku
Готика и пираты! Или...Готика и вампиры.  *о*
Или...Готика + хэллоуин. хDDD
\В предвкушении\
Хотееееть. *О*

0

118

Renjiro Kiraku
Да люблю тебя, вот и пытаюсь.. *поджал губки* и не пытаюсь я тебя убить.. когда это я пытался? а бью за дело.. так не луплю.. а насиловать.. ну.. ты мне не даешь хД будем брать силой значит *вздохнул*

0

119

Charlei
ПИРААААААТЫЫЫЫЫ!!!! /аж вздулся весь/ ОБОЖАЮ ПИРАТОВ!!!! /схватил его и снова душит в объятиях/
Del Toyer
/Щелкнул его по носу/ Лупит он меня. Скоро так забитый весь ходить буду. Ты и вправду как жена! /засмеялся/ И да, я тебе не дам. :З

0

120

Renjiro Kiraku
\Смеется\
ДАДАДАД
Я ТОЖЕ!
Типа Пиратов Карибского моря намутить!!! И там такая Черная жемчужина! И Голландец! ВАААА.*О*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №40. Ты просто космос хД